বৃহস্পতিবার ০৩ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Riya Patra | ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ০৯ : ১৭Riya Patra
জকাল ওয়েবডেস্ক: জল পানের পরেই বমি, ডায়রিয়ার উপসর্গ। একসঙ্গে অসুস্থ অন্তত ২০০জন। যাদের মধ্যে বেশিরভাগই শিশু। ঘটনাটি ঘটেছে নয়ডার সুপারটেক ইকো ভিলেজ-২-এ।
সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, ওই ইকো ভিলেজে অন্তত ৫০টি টাওয়ার রয়েছে। সোমবার সেখানকার বহু বাসিন্দা জানান, ধীরে ধীরে অসুস্থ বোধ করতে থাকেন তাঁরা। কেউ কোচিং সেন্টার থেকে ফিরে অসুস্থ হয়ে পড়ে, কেউ অফিস থেকে ফিরে অসুস্থ হন।
প্রাথমিকভাবে অনেকেই মনে করেছিলেন শিশুদের বাইরে খাবারের কারণে শারীরিক সমস্যা দেখা দিয়েছে। তবে কিছুক্ষনেই বাসিন্দারা একে অপরের সঙ্গে কথা বলে জানতে পারেন, এই সমস্যা বাইরের বা বাইরের খাবারের নয়। সমস্যা তাঁদের এলাকার এবং সূত্রপাত জল থেকে। অভিযোগ, দুদিন আগেই ওই এলাকার জলের ট্যাঙ্ক পরিষ্কার হয়েছিল। তারপর থেকেই শুরু হয় সমস্যা।
পেটে ব্যথা, বমি, ডায়রিয়ার উপসর্গ দেখা দেয় বাসিন্দাদের মধ্যে। এদের মধ্যে বেশিরভাগই শিশু। চিকিৎসা চলছে তাদের।
নানান খবর
নানান খবর

টুকরো টুকরো হয়ে ছড়িয়ে, জ্বলছে আগুন, জামনগরে ভেঙে পড়ল যুদ্ধবিমান, খোঁজ নেই পাইলটের

হোয়াটসঅ্যাপে ভিডিও পোস্ট করে সোজা শ্বশুরবাড়ি, শাশুড়ি-মেয়েকে খুন, কারণ জানলে চমকে যাবেন

‘সভাপতি বাছতে পারেন না’, বিজেপিকে অখিলেশ খোঁচা দিতেই জবাব দিলেন শাহ! কী বললেন দেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী?

দিল্লি দাঙ্গায় ভূমিকার অভিযোগে বিজেপি মন্ত্রী কপিল মিশ্রের বিরুদ্ধে এফআইআর

অফিসে ছুটি নেওয়ার অভিনব উপায় বার করলেন মেকআপ আর্টিস্ট তরুণী, ভাইরাল ভিডিও

জানেন কোন রাজ্যের ধোসা সবচেয়ে সুস্বাদু? এ নিয়ে সমাজমাধ্যমে শুরু হয়েছে বিতর্ক

ভারতীয় যুবকের সঙ্গে নাচে মত্ত বিদেশিনী, কারণ জানলে অবাক হবেন

প্রাণের ভয়ে প্রেমিকের হাতে স্ত্রী-কে তুলে দিলেন স্বামী, তবে ভাগ্য ফিরল দু’দিনের মধ্যেই

এত কেচ্ছা! স্বামীর হোয়াটসঅ্যাপ ঘাঁটতেই চোখ কপালে, শেষমেশ শ্রীঘরে পাঠালেন স্ত্রী

টানা তিন মাস, তাপপ্রবাহে ছারখার হবে ১৬ রাজ্য, শোচনীয় দশা হতে পারে বাংলারও!

জেলে আচমকা উপহার পেলেন রামায়ন! কাকে দেখে মুহূর্তে হাবভাব বদলে গেল সাহিল-মুসকানের?

বিমানবন্দরের ডাস্টবিনে ফেলে গিয়েছিল সদ্যজাতকে? সিসিটিভি ফুটেজ দেখে নাবালিকাকে ধরতেই যা বলল কারণ, চমকে যাবেন

আজব কাণ্ড, ঋণ শোধ করতে নিজের বাড়ি থেকেই সোনা-নগদ চুরি করলেন গৃহকর্তা! দিল্লিতে শোরগোল

মহাকুম্ভের মোনালিসাকে সিনেমার প্রস্তাব দিয়েছিলেন, ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার সেই পরিচালক

ছত্তিশগড়ে এনকাউন্টারে নিহত মোস্ট ওয়ান্টেড মহিলা মাওবাদী নেতা রেণুকা