শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

SG | ১৩ এপ্রিল ২০২৫ ২২ : ১৭Sourav Goswami
আজকাল ওয়েবডেস্ক: কন্যাসন্তান জন্ম দেওয়ার পর স্বামীর হাতে নির্মম হামলার শিকার হলেন হরজিন্দর কৌর নামে এক নারী। অভিযোগ, স্বামী স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে তাঁর মাথা, গলা ও কান লক্ষ্য করে আঘাত করে। বর্তমানে ওই মহিলা গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
নির্যাতনের শিকার হরজিন্দর কৌরের পরিবারের দাবি, তাঁর শ্বশুরবাড়ি পাঁচ লক্ষ টাকা নগদ এবং সোনা দাবি করেছিল পণ হিসেবে। সেইসঙ্গে তাঁরা পুত্রসন্তান চেয়েছিল। কিন্তু কন্যাসন্তান জন্ম দেওয়ায় তাঁকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করা হয়।
একটি ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যায়, মহিলা মেঝেতে শুয়ে রয়েছেন, আর তাঁর স্বামী চুল ধরে টেনে মারধর করছেন। স্ক্রু ড্রাইভার হাতে নিয়ে তিনি আশপাশের লোকজনকে ভয় দেখিয়ে তাড়িয়ে দিচ্ছেন, কেউ তাঁকে থামানোর চেষ্টা করলেও তিনি ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন। হরজিন্দরের কাপড়ে রক্তের দাগ স্পষ্ট দেখা যায়, এবং তিনি বারবার কাকুতি-মিনতি করছেন হামলা বন্ধ করতে।
হরজিন্দরের মা সংবাদমাধ্যমকে জানান, “ওর শ্বশুরবাড়ির লোকজন বলেছিল, তুই আয়, তোর জিনিসপত্র নিয়ে যা, আমি তোকে ছেড়ে দিচ্ছি। তখন ও নিজের ছোট ভাইকে সঙ্গে করে নিয়ে গিয়েছিল, সেখানেই ওর উপর হামলা করা হয়।”
কৌর আরো দাবি করেন, তাঁর শ্বশুরবাড়ি তাঁকে ও তাঁর মেয়েকে খুন করতে চেয়েছিল, যাতে ভবিষ্যতে বিবাহবিচ্ছেদের পর কোনও খোরপোষ দিতে না হয়।
কাশীপুর পুলিশ জানিয়েছে, অভিযোগের ভিত্তিতে মামলার তদন্ত শুরু হয়েছে এবং অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ঘটনার প্রকৃত কারণ জানার চেষ্টা চলছে।
নানান খবর
নানান খবর

ঠাকরে পরিবারে মিলনের ইঙ্গিত, মহারাষ্ট্র রক্ষায় উদ্ধব-রাজ একসুরে

কানাডায় গুলিবিদ্ধ ভারতীয় পড়ুয়া, শোকবার্তা ভারত সরকারের

ব্যস্ত রাস্তার মাঝখানে চেয়ারে বসে চা পান, ভিডিও ভাইরাল হতেই গ্রেপ্তার যুবক

ডিভোর্স টাকা উপার্জনের সহজ উপায়! গর্ব করে বলছেন এক মহিলা, ভাইরাল ভিডিও

এপ্রিলের প্রথমার্ধেই বিশাল পরিমাণে বিনিয়োগ প্রত্যাহার, প্রযুক্তি খাত সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত!

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...