শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | 'হবু জামাইকেই বিয়ে করব', মেয়ের বিয়ের দিন সাফ জানালেন মা, স্বামীকে নিয়ে কী বললেন?

Pallabi Ghosh | ১৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৩ : ৫৪Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: মেয়ের বিয়ের দশদিন আগে আচমকাই হবু জামাইয়ের সঙ্গে পালিয়ে গিয়েছিলেন প্রৌঢ়া। এবার সেই বিয়ের তারিখেই হবু জামাইয়ের সঙ্গে থানায় এলেন তিনি। সাফ জানিয়ে দিলেন, হবু জামাইকেই বিয়ে করবেন। পরিবারে আর ফিরতেও চান না। কিন্তু কেন? 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, স্বপ্না নামের ওই প্রৌঢ়া ১৬ এপ্রিল হবু জামাই রাহুলের সঙ্গে থানায় আসেন। পুলিশকে জানান, তিনি রাহুলকে বিয়ে করে তাঁর সঙ্গে থাকতে চান। আর কোনওভাবেই শ্বশুরবাড়ির সঙ্গে যোগাযোগ রাখতে চান না। স্বপ্না জানিয়েছেন, তাঁর স্বামী নিত্যদিন মদ্যপান করে বেধড়ক মারধর করতেন। এমনকী মেয়েও তাঁর সঙ্গে অত্যন্ত দুর্ব্যবহার করতেন। কটু কথাও বলতেন। চরম বিতৃষ্ণায় সংসার ছেড়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করেছিলেন। 

উত্তরপ্রদেশের আলিগড়ে ঘটনাটি ঘটেছিল। হবু জামাইয়ের সঙ্গে কনের মায়ের পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় শোরগোল পড়েছিল। ৬ এপ্রিল তাঁরা পালিয়ে গিয়েছিলেন। পুলিশে অভিযোগ জানিয়েছিল পরিবার। তাঁদের অভিযোগ ছিল, মেয়ের বিয়ের জন্য রাখা লক্ষ লক্ষ নগদ টাকা এবং সোনার গয়না নিয়ে স্বপ্না হবু জামাই রাহুলের সঙ্গে পালিয়ে গেছেন। 

অবশেষে ১৬ এপ্রিল মেয়ের বিয়ের দিনেই তাঁরা ফিরে এলেন গ্রামে। অন্যদিকে রাহুল জানিয়েছেন, আত্মহত্যার হুমকি দিয়ে স্বপ্না তাঁকে দেখা করতে বলেছিলেন। এরপরই তাঁরা পালিয়ে যান। স্বপ্নাকে বিয়ে করতেও তিনি রাজি। এই সম্পর্ক নিয়ে আর আপত্তি জানায়নি পরিবার। শুধুমাত্র নগদ টাকা এবং সোনার গয়না ফেরত না দিলে আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।


Uttarpradesh ElopeMarriage

নানান খবর

নানান খবর

রাজধানীতে হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল চারতলা বাড়ি, মৃত অন্তত চার

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...

চাকরি পেতে গিয়ে এ কী কাণ্ড ঘটালো স্ত্রী, হাতে নাতে ধরে ফেলল স্বামী

উমিয়াম-জোরাবাট এক্সপ্রেসওয়েতে ১০০ দিনে ২৫টি প্রাণহানি স্পিডিং ও মদ্যপ চালকদের দৌরাত্ম্যে বাড়ছে দুর্ঘটনা

তরুণীর এক ভেল্কিতেই জব্দ সাইবার প্রতারক, জানলে চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যাবে

৫ বছরের শিশুকে একি করতে বললেন চিকিৎসক! ভিডিও ভাইরাল, তদন্তে স্বাস্থ্য বিভাগ

হিন্দু বোর্ডে মুসলমানদের রাখবেন?: ওয়াকফ (সংশোধনী) আইন নিয়ে কেন্দ্রকে খোঁচা শীর্ষ আদালতের 

সোশ্যাল মিডিয়া