শুক্রবার ২৫ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
TK | ২৩ মার্চ ২০২৫ ২০ : ১৬Titli Karmakar
আজকাল ওয়েবডেস্ক: অফিসে চলছিল গুরুত্বপূর্ণ মিটিং। সেই সময় আচমকাই হেসে উঠলেন মিটিং-এ উপস্থিত থাকা এক ব্যক্তি। কিছুক্ষণ পর আবারও জোরে জোরে হেসে উঠলেন তিনি। তৎক্ষণাৎ তাঁকে মিটিং থেকে তাড়িয়ে দেওয়া হল। জানেন কেন ওই ব্যক্তি বারংবার ধমক খাওয়ার পরও হেসে উঠছিলেন?
তাঁর সঙ্গে হওয়া এই ঘটনা, তিনি নিজেই নেটমাধ্যমে পোস্ট করেছেন। ইতিমধ্যেই পোস্টটি ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।
মিটিং চলাকালীন আচমকাই ওই ব্যক্তির একটি মজার মিমের কথা মনে পড়ে যায়। যার জেরে তিনি অল্প হেসে ফেলেন। এই কাণ্ড নজরে পড়ে যায় তাঁর বসের। এরপরে ওই ব্যক্তিকে তাঁর বস জিজ্ঞাসা করেন, কেন তিনি মিটিং চলাকালীন হাসছিলেন? কিছুক্ষণ পর আবার তাঁকে জিজ্ঞাসা করা হয়, তিনি মিটিংয়ের আলোচনা শুনছেন কিনা? এরপর ওই ব্যক্তি যা কাণ্ড ঘটালেন তাতেই তাঁকে বের করে দেওয়া হল মিটিং থেকে। এমনকী কোম্পানির তরফে তাঁকে হুমকি পর্যন্ত দেওয়া হয়েছে। নেটমাধ্যমে এমনটাই জানিয়েছেন ওই ব্যক্তি।
তাঁর বসের উত্তরে তিনি বলেন, তাঁদের কথা সে শুনেছে। সেই সময় বসের মুখের দিকে তাকাতেই তাঁর ফের অন্য একটি মজার মিমের কথা মনে পড়ে যায়। ব্যাস, আর রেহাই নেই। আবারও জোরে জোরে হেসে ফেলেন। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে বের করে দেওয়া হয় মিটিং রুম থেকে । এরপর ওই ব্যক্তিকে কোম্পানির এইচআর তাঁর আচরণ সংযত করার হুঁশিয়ারি দেন।
নানান খবর

নানান খবর

কাশ্মীরের পাহেলগাঁও জঙ্গি হামলার পর ব্যাপক তল্লাশি অভিযান, কাথুয়ায় চার সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

'ইচ্ছাকৃতভাবে বিভ্রান্তিকর বিবরণ', নয়া ওয়াকফ আইনের পক্ষে সওয়াল কেন্দ্রের, হলফনামায় কী জানাল মোদি সরকার?

পহেলগাঁওয়ে কোনও সেনা ছিল না কেন, সর্বদল বৈঠকে প্রশ্ন বিরোধীদের, কী উত্তর দিল কেন্দ্র

ফের ইসলামাবাদকে দিল্লির বার্তা, বন্ধ হল অকট্রয় সীমান্ত ফাঁড়ি দিয়ে যাতায়াত

কেউ কাঁদছেন-কেউ উৎকণ্ঠায়! এও আরেক শাস্তি, সীমান্ত পেরেতে গিয়ে ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতা

"যেকোনও পদক্ষেপেই পূর্ণ সমর্থন", পহেলগাঁও নিয়ে সর্বদল বৈঠক শেষে মোদি সরকারকে বড় আশ্বাস রাহুল গান্ধীর

২০০৮ মালেগাঁও বিস্ফোরণ: সাধ্বী প্রজ্ঞা ঠাকুর-সহ অন্য দোষীদের মৃত্যুদণ্ড চায় এনআইএ

ক্যাব বাইক বুক করেছিলেন মহিলা, চালকের রিপ্লাইয়ে শিউরে উঠলেন তিনি

'পুলওয়ামা, পহেলগাঁও সব সরকারের ষড়যন্ত্র', বিভ্রান্তিকর মন্তব্য করে গ্রেপ্তার অসমের বিধায়ক

'আদর্শ জীবনসঙ্গী'কে খুঁজে পাচ্ছেন না কিছুতেই, দুই বছরে চার বার বিবাহবিচ্ছেদে শিক্ষকের

৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ভারত ছাড়তে হবে পাকিস্তানিদের, সমস্ত ‘সার্ক’ ভিসা বাতিল: বিদেশ মন্ত্রক

স্থগিত সিন্ধু জল চুক্তি, বন্ধ আটারি সীমান্ত, পহেলগাঁও হামলার পরের দিনেই কড়া পদক্ষেপ ভারতের: সূত্র

Exclusive: ‘আমরা তো অতিথিদের কখনও ধর্মে মাপিনি’, কাশ্মীরী মেহরাজের কান্নায় কেঁপে উঠল দেশ!

তামিলনাড়ু ও তেলেঙ্গানায় মিড-ডে মিলে বিষক্রিয়া, পড়ুয়ারা হাসপাতালে

ভেলোর দুর্নীতি মামলা: জলসম্পদ মন্ত্রী দুরাই মুরুগনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠনের নির্দেশ