শনিবার ২৬ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
SG | ২৩ মার্চ ২০২৫ ২০ : ২২Sourav Goswami
আজকাল ওয়েবডেস্ক: গভীর রাতে ঘরের বাইরে রক্ত গড়িয়ে আসছিল। সন্দেহ হওয়ায়, ভাড়াটিয়া দরজায় ধাক্কা দেন। কিন্তু ভেতর থেকে কোনো সাড়া শব্দ না পেয়ে, আতঙ্কিত হয়ে পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে দরজা ভেঙে যা দেখল, তা চমকে দেওয়ার মতো! ৬৪ বছরের বৃদ্ধের নিথর দেহ মেঝেতে পড়ে রয়েছে, আর তাঁর শরীরে কোনো পোশাক নেই। পাশে পড়ে আছে একটি ক্রিকেট ব্যাট, রক্তে ভেজা অবস্থায়!
প্রথমে ঘটনাটি রহস্যময় মনে হলেও, তদন্তের অগ্রগতির সঙ্গে সঙ্গে চাঞ্চল্যকর তথ্য উঠে আসে। শ্বশুর এবং পুত্রবধূর মধ্যে এক বচসা থেকে ঘটে যায় এই মর্মান্তিক ঘটনা।
ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদে, যেখানে ২৫ বছরের এক নারী তার ৬৪ বছরের শ্বশুরকে ক্রিকেট ব্যাট দিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। পুলিশ জানিয়েছে, শ্বশুর নাকি পুত্রবধূকে যৌন হয়রানি করছিলেন এবং সম্পত্তি থেকে তাঁকে ও তাঁর সন্তানদের বের করে দেওয়ার হুমকি দিচ্ছিলেন।
আসামি হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে আরতি সিংকে, যিনি ধৌলানা, হাপুর জেলার বাসিন্দা। নিহত ব্যক্তি পাটি সিং, একজন অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী। পুলিশের তথ্যমতে, আরতির স্বামী চার বছর আগে কোভিড মহামারিতে মারা যান, এবং আদালতের নির্দেশে তিনি গত এক মাস ধরে শ্বশুরবাড়িতে থাকছিলেন। বাড়িটির প্রথম তলায় তিনি তাঁর সন্তান ও কিশোরী বোনকে নিয়ে থাকতেন, আর তাঁর শ্বশুর থাকতেন নিচের তলায়।
ঘটনার দিন সন্ধ্যায়, শ্বশুর বাইরে থেকে ফিরে আসার পর পুত্রবধূ ক্রিকেট ব্যাট নিয়ে পেছন থেকে তাঁর মাথায় বারবার আঘাত করে এবং পরে ঘরে টেনে নিয়ে আরও আঘাত করে বলে জানা যায়।
পুলিশ তদন্তে গিয়ে দেখে, প্রথম তলায় থাকা আরতি এবং তাঁর পরিবারের সদস্যরা তখন রাতের খাবার খাচ্ছিলেন। জিজ্ঞাসাবাদে তিনি সঙ্গে সঙ্গেই ভেঙে পড়েন এবং নিজের অপরাধ স্বীকার করেন। এই ঘটনায় আরতির বিরুদ্ধে হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছে এবং প্রমাণ নষ্টের চেষ্টার অভিযোগেও মামলা করা হয়েছে।
নানান খবর

নানান খবর

মে মাসে ১২ দিন বন্ধ থাকবে ব্যাঙ্ক, বাংলায় কবে কবে?

কাঁপছে পাকিস্তান, পহেলগাঁওতে জঙ্গি হামলার নিন্দায় মুখর মার্কিন গোয়েন্দা প্রধান, ভারতের পদক্ষেপকে সমর্থন

কীভাবে সিন্ধুর জল আটকাবে ভারত? ত্রিস্তরীয় পদক্ষেপের বিরাট পরিকল্পনা দিল্লির

হাতে এল ভারতীয় পাসপোর্ট তারপর কী করলেন মহিলা

কাশ্মীরের পাহেলগাঁও জঙ্গি হামলার পর ব্যাপক তল্লাশি অভিযান, কাথুয়ায় চার সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

"যেকোনও পদক্ষেপেই পূর্ণ সমর্থন", পহেলগাঁও নিয়ে সর্বদল বৈঠক শেষে মোদি সরকারকে বড় আশ্বাস রাহুল গান্ধীর

২০০৮ মালেগাঁও বিস্ফোরণ: সাধ্বী প্রজ্ঞা ঠাকুর-সহ অন্য দোষীদের মৃত্যুদণ্ড চায় এনআইএ

ক্যাব বাইক বুক করেছিলেন মহিলা, চালকের রিপ্লাইয়ে শিউরে উঠলেন তিনি

'পুলওয়ামা, পহেলগাঁও সব সরকারের ষড়যন্ত্র', বিভ্রান্তিকর মন্তব্য করে গ্রেপ্তার অসমের বিধায়ক

'আদর্শ জীবনসঙ্গী'কে খুঁজে পাচ্ছেন না কিছুতেই, দুই বছরে চার বার বিবাহবিচ্ছেদে শিক্ষকের

৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ভারত ছাড়তে হবে পাকিস্তানিদের, সমস্ত ‘সার্ক’ ভিসা বাতিল: বিদেশ মন্ত্রক

স্থগিত সিন্ধু জল চুক্তি, বন্ধ আটারি সীমান্ত, পহেলগাঁও হামলার পরের দিনেই কড়া পদক্ষেপ ভারতের: সূত্র

Exclusive: ‘আমরা তো অতিথিদের কখনও ধর্মে মাপিনি’, কাশ্মীরী মেহরাজের কান্নায় কেঁপে উঠল দেশ!

তামিলনাড়ু ও তেলেঙ্গানায় মিড-ডে মিলে বিষক্রিয়া, পড়ুয়ারা হাসপাতালে

ভেলোর দুর্নীতি মামলা: জলসম্পদ মন্ত্রী দুরাই মুরুগনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠনের নির্দেশ