শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Kaushik Roy | ১৪ জানুয়ারী ২০২৫ ১৯ : ৩৩Kaushik Roy
আজকাল ওয়েবডেস্ক: কন্যাশ্রী কাপের প্রিমিয়ার বি ডিভিশনে চলতি মরশুমে ইতিমধ্যেই ২৭ গোল করার রেকর্ড গড়ে ফেলেছে ইউনাইটেড কলকাতা স্পোর্টস ক্লাব। মঙ্গলবার বিধাননগর মিউনিসিপ্যাল স্পোর্টস কমপ্লেক্সের মাঠে তারা মুখোমুখি হয়েছিল কলকাতা ইউনিয়ন স্পোর্টিং ক্লাবের। আগামী মরশুমে প্রিমিয়ার এ ডিভিশনে খেলার লক্ষ্যে এখনও পর্যন্ত টানা জিতেই চলেছে ইউনাইটেড কলকাতা। এদিন কলকাতা ইউনিয়নকে ১৯-১ গোলে হারালেন ইউকেএসসির মেয়েরা। গোটা ম্যাচে একাই ১২ গোল করলেন দেবনীতা।
হ্যাটট্রিক করেন শিউলি খাতুন, দুটি গোল প্রিয়া সরকারের এবং একটি করে গোল করেন অঞ্জলি এবং অধিনায়ক পূজা। ইউকেএসসির পাসিং ফুটবলের সামনে দাঁড়াতেই পারেনি কলকাতা ইউনিয়ন। খেলার শুরুতেই ৪৬ সেকেন্ডের মাথায় প্রথম গোল করেন দেবনীতা। ম্যাচের শুরুতেই ঝলক দেখিয়ে বারো নম্বর গোলটি তিনি করেন ৭৬ মিনিটে। পাশাপাশি, নিজেদের প্রতিভার ঝলক দেখিয়েছেন শিউলি, অঞ্জলি, প্রিয়া, পূজা সহ দলের প্রত্যেকেই। খেলার প্রথমার্ধেই ১০-০ গোলে এগিয়ে ছিল ইউকেএসসি। দ্বিতীয়ার্ধে প্রতিপক্ষকে ম্যাচে ফেরার কোনও সুযোগই দেয়নি তারা। আক্রমণাত্মক ফুটবলকে অস্ত্র করেই দুই উইং দিয়ে পরপর আক্রমণ এসেছে কলকাতা ইউনিয়নের বক্সে।
তারই ফল হিসেবে দ্বিতীয়ার্ধেও এসেছে নয় গোল। বিধাননগরের মাঠে এদিন ম্যাচ দেখতে গিয়েছিলেন দেবদূত রায়চৌধুরীও। তিনি খেলার শেষে দলের প্রত্যেক ফুটবলারের প্রশংসা করেন। সঙ্গে জানান, যাত্রা সবে শুরু, এখনও অনেক দূর যেতে হবে তাঁদের। চলতি টুর্নামেন্টের প্রিমিয়ার বি ডিভিশনের গ্রুপ পর্যায়ে বর্তমানে ওপরের দিকেই রয়েছে ইউকেএসসি। হাওড়া উদ্যোগীর সঙ্গে আর একটি ম্যাচ বাকি রয়েছে। সেটি জিতে গেলে ফের সামনে রয়েছে নক আউট পর্ব। প্রিমিয়ার বি ডিভিশনে চ্যাম্পিয়ন হয়ে সামনের বার প্রিমিয়ার এ খেলাই লক্ষ্য ইউনাইটেড কলকাতা স্পোর্টস ক্লাবের।
নানান খবর
নানান খবর

মেয়েদের বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যাবে না পাকিস্তান দল, জানিয়ে দিলেন পিসিবির চেয়ারম্যান

শুরুতেই বাজিমাত, আই লিগ টু-তে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন ডায়মন্ড হারবার

কোচের মেয়ের সঙ্গে প্রেম, মাঝে বিচ্ছিন্ন যোগাযোগ, বিশ্বকাপের সময়ে তারকা ক্রিকেটার জানতে পারেন বিয়ে স্থির করে ফেলেছেন মা

ভারত, পাকিস্তান ও বাংলাদেশে তিন ভাই, খেলছেন ক্রিকেট

তীব্র গরমে দুপুরে ম্যাচ, মোদি স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করল গুজরাট ফ্রাঞ্চাইজি

'হয় ওর ইগো আছে, বা সিনিয়রদের থেকে পরামর্শ নিতে লজ্জা পায়', পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়কের নিশানায় বাবর

ভারতসেরা ইস্টবেঙ্গলের মেয়েরা, পুরস্কার তুলে দেওয়া হল ক্রীড়ামন্ত্রীর হাতে

সরাসরি সুপার কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে মোহনবাগান, বেড়ে গেল ডার্বির সম্ভাবনা

ভারতে অনুষ্ঠিত এই মেগা ইভেন্টের যোগ্যতা অর্জন করল পাকিস্তান, কোথায় হবে ম্যাচ?

অসুস্থ ফুটবলার শুভর পাশে ময়দান, সাহায্যের হাত বাড়ালেন সৌরভও

নায়ার শুধুই বলির পাঁঠা, ভারতীয় দলে অন্তর্দ্বন্দ্বের গন্ধ

বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল ম্যাচ, চন্দননগরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে হাজির সৌরভ

লিভারপুলই শেষ কথা, সাত বছর পূর্ণ হওয়ার দিনেই চুক্তি বাড়ালেন ভ্যান ডাইক, কতদিন থাকছেন ক্লাবে?

রোনাল্ডো, বেঞ্জিমা নয়, প্রত্যাবর্তনের ম্যাচে রিয়ালের রক্ষাকর্তা হতে পারতেন একজনই, জানেন তাঁর নাম?

রিয়াল পর্বের অবসান? আর্সেনালের কাছে হারের অ্যান্সেলত্তির ভবিষ্যৎ কী? জবাব দিলেন কার্লো নিজেই