শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
KM | ১৬ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৯ : ৩৬Krishanu Mazumder
আজকাল ওয়েবডেস্ক: কেউ বলছেন, দ্বিতীয় বিনোদ কাম্বলি হতে যেও না। আবার কেউ বলছেন, দুর্দান্ত প্রতিভাবান। কিন্তু প্রতিভার সঙ্গে সঙ্গে শৃঙ্খলারও দরকার।
যাঁকে নিয়ে এত কথা তিনি পৃথ্বী শ। এবার তাঁর রাজ্য দলের ক্যাপ্টেন শ্রেয়স আইয়ার মুখ খুললেন পৃথ্বীকে নিয়ে। শ্রেয়স আইয়ার বলেন, ''ঈশ্বরদত্ত প্রতিভার অধিকারী। যে প্রতিভা রয়েছে, সেই রকম প্রতিভা অন্য কোনও মানুষের থাকতে পারে না বলেই মনে হয়। তবে ওর ওয়ার্ক এথিক্স ভাল করতে হবে।''
তবে পৃথ্বী শ-র উপরে বিরক্ত শ্রেয়স আইয়ার। তিনি বলেন, ''ওকে তো বাচ্চাদের মতো আগলাতে পারব না। যারা খেলছে তাদের জানা উচিত, কী করতে হবে। অতীতে পৃথ্বী অনেক ভাল ইনিংস খেলেছে। কঠিন পরিশ্রম করেছে। তবে সামনের দিকে তাকিয়ে পৃথ্বীকে নিজের লক্ষ্য স্থির করতে হবে। কী করতে চায়, তা ঠাণ্ডা মাথায় চিন্তা করতে হবে। উত্তর নিজেই খুঁজে পাবে।''
সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফিতে মধ্যপ্রদেশকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে মুম্বই। শ্রেয়স মনে করেন, পৃথ্বীর সীমা আকাশ। প্রত্যেকে নিজেদের মতো করে পৃথ্বী শ-কে পরামর্শ দিচ্ছে। বাকিটা এখন তাঁর উপরে। দিল্লি ক্যাপিটালস তাঁকে রিটেন করেনি।
আইপিএলের নিলামে অবিক্রিত থেকে গিয়েছেন। কোনও ফ্র্যাঞ্চাইজিই তাঁর প্রতি আগ্রহ দেখায়নি। পৃথ্বীকে নিয়ে চিন্তিত সবাই। এবার মুম্বই অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ারও জানিয়ে দিলেন, বাচ্চাদের মতো আগলে রাখা যাবে না পৃথ্বীকে।
নানান খবর
নানান খবর

কোচের মেয়ের সঙ্গে প্রেম, মাঝে বিচ্ছিন্ন যোগাযোগ, বিশ্বকাপের সময়ে তারকা ক্রিকেটার জানতে পারেন বিয়ে স্থির করে ফেলেছেন মা

ভারত, পাকিস্তান ও বাংলাদেশে তিন ভাই, খেলছেন ক্রিকেট

তীব্র গরমে দুপুরে ম্যাচ, মোদি স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করল গুজরাট ফ্রাঞ্চাইজি

অলিম্পিকে নামতে হবে ব্রিটেন নামেই! স্কটল্যান্ডের সঙ্গে কথাবার্তা চালাচ্ছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড

নায়ারের অপসারণে নাকি গম্ভীরের ভূমিকা রয়েছে! উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য

'হয় ওর ইগো আছে, বা সিনিয়রদের থেকে পরামর্শ নিতে লজ্জা পায়', পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়কের নিশানায় বাবর

ভারতসেরা ইস্টবেঙ্গলের মেয়েরা, পুরস্কার তুলে দেওয়া হল ক্রীড়ামন্ত্রীর হাতে

সরাসরি সুপার কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে মোহনবাগান, বেড়ে গেল ডার্বির সম্ভাবনা

ভারতে অনুষ্ঠিত এই মেগা ইভেন্টের যোগ্যতা অর্জন করল পাকিস্তান, কোথায় হবে ম্যাচ?

অসুস্থ ফুটবলার শুভর পাশে ময়দান, সাহায্যের হাত বাড়ালেন সৌরভও

নায়ার শুধুই বলির পাঁঠা, ভারতীয় দলে অন্তর্দ্বন্দ্বের গন্ধ

বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল ম্যাচ, চন্দননগরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে হাজির সৌরভ

লিভারপুলই শেষ কথা, সাত বছর পূর্ণ হওয়ার দিনেই চুক্তি বাড়ালেন ভ্যান ডাইক, কতদিন থাকছেন ক্লাবে?

রোনাল্ডো, বেঞ্জিমা নয়, প্রত্যাবর্তনের ম্যাচে রিয়ালের রক্ষাকর্তা হতে পারতেন একজনই, জানেন তাঁর নাম?

রিয়াল পর্বের অবসান? আর্সেনালের কাছে হারের অ্যান্সেলত্তির ভবিষ্যৎ কী? জবাব দিলেন কার্লো নিজেই