শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২২ নভেম্বর ২০২৪ ১৩ : ০৯Rahul Majumder
সংবাদসংস্থা মুম্বই:
জোড়া নয়, বিচ্ছেদের পথেই ধনুশ-ঐশ্বর্যা
সম্পর্কের তিক্ততা কাটিয়ে ওঠার জল্পনায় জল ঢেলে আনুষ্ঠানিক বিচ্ছেদের পথেই এগোলেন ধনুশ এবং ঐশ্বর্যা। ২০২২ সালে আনুষ্ঠানিকভাবে বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন করার পর থেকে ধনুশ এবং ঐশ্বর্যা আদালতের একাধিক শুনানিতে অনুপস্থিত থাকায় তাদের 'প্যাচ-আপ' সম্পর্কে জল্পনা ছড়িয়েছিল। ফিসফাস শুরু হয় যে বিচ্ছিন্ন দম্পতি আবার একত্রিত হচ্ছেন। তবে দু'পক্ষের আইনজীবীর তরফেই বিচ্ছেদের জন্য চূড়ান্ত আবেদন জমা দেওয়া হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, আগামী ২৭ নভেম্বর আইনিভাবে বিচ্ছেদের পথে হাঁটবেন ধনুশ এবং ঐশ্বর্যা। প্রসঙ্গত, ধনুশ এবং ঐশ্বর্যা রজনীকান্ত ২০০৪ সালে বিয়ে করেছিলেন। এবং ১৮ বছর পরে, তাঁরা তাদের আলাদা হওয়ার সিদ্ধান্ত ঘোষণা করে একটি যৌথ বিবৃতি জারি করেছিলেন।
অভিষেক-ঐশ্বর্য নিয়ে মুখ খুললেন অমিতাভ
বহুদিন ধরে সবকিছু মাপছিলেন। অভিষেক বচ্চন ও ঐশ্বর্য রাই বচ্চনকে ঘিরে সমস্ত জল্পনা, ফিসফাস, সব খবর তাঁর চোখে যেমন পড়ছিল, কানেও আসছিল। শেষমেশ এবার সেই বিষয়ে মুখ খুললেন তিনি। তিনি, অর্থাৎ অমিতাভ বচ্চন। তবে সরাসরি নয়। একটু ঘুরিয়ে। নিয়মিত ব্লগ করেন অমিতাভ। সাম্প্রতিকতম নিজের লেখা ব্লগে অভিষেক-ঐশ্বর্যার নাম না তুলে বচ্চন বাড়ির অন্দরের পরিস্থিতি নিয়ে মুখ খুললেন তিনি। জানালেন, দিনের পর দিন যেসব খবর পাওয়া যাচ্ছে তা ভিত্তিহীন এবং যাচাইহীন।
স্বামীর জন্য একতার সঙ্গে লড়াই নীলমের
স্বামী সমীর সোনির ব্যাপারে তিনি অত্যন্ত পজেসিভ তা এক সাক্ষাৎকারে নিজের মুখে কবুল করলেন নীলম কোঠারি। আর এই পজেসিভ হওয়ার দরুণ একটা কাপুরের সঙ্গেও বিরাট ঝামেলা করেছিলেন তিনি। সম্প্রতি নীলম জানিয়েছেন, একতা প্রযোজিত এক শো-এ ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় করেন সমীর। তা জানার পরেই একতার সঙ্গে ঝামেলায় জড়ান তিনি। পাল্টা একতাও প্রশ্ন তোলেন, চিত্রনাট্য সব লেখাই ছিল। সমীরের অজানা কিছু ছিল না। অগত্যা একতার মুখ দেখা বন্ধ করে দেন নীলম। চার-পাঁচ মাস কথাও চলেনি তাঁদের মধ্যে। যদিও এখন সব মিটমাট হয়ে গিয়েছে।
নানান খবর
নানান খবর

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

ফের 'মা'-এর চরিত্রে অরিজিতা, রহস্যময়ী হয়ে কেন ফিরলেন পুরনো মেগায়? কী জানালেন অভিনেত্রী?

'বুলেট সরোজিনী'র জন্য শেষ হচ্ছে এই জনপ্রিয় ধারাবাহিক! পথ চলা ফুরোচ্ছে কোন জুটির?

পালক অতীত, রাশাকে মন দিলেন ইব্রাহিম! কার্তিক নন, 'চন্দু' হওয়ার কথা ছিল সুশান্তের?

কোমরে ব্যথা ও মানসিক চাপের কারণে হাসপাতালে ভর্তি সৃজিত মুখোপাধ্যায়! এখন কেমন আছেন পরিচালক?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?

প্রেমিক সুমিতের সঙ্গে বাগদান সারলেন ঋতাভরী, কবে বসছেন বিয়ের পিঁড়িতে?

Exclusive: 'মঞ্চ অনুষ্ঠানই ব্রেড অ্যান্ড বাটার....,' প্লে-ব্যাকের পরও কেন এমন বললেন মানসী ঘোষ?

স্কটল্যান্ডে কীসের ছক কষছেন বরুণ? ফাঁস হল ‘হ্যায় জওয়ানি তো ইশ্ক হোনা হ্যায়’র গোপন প্ল্যান!

একই ছবিতে হাসাবেনও, কাঁদাবেনও আমির— বক্স অফিসে ঝড় তুলতে কবে আসছে ‘সিতারে জমিন পর’?

‘নো এন্ট্রি ২’তে নতুন ‘এন্ট্রি’ তামান্নার! কবে থেকে শুরু শুটিং, মুক্তি-ই বা কবে পাবে?