রবিবার ২৭ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
KM | ০৩ মার্চ ২০২৫ ২০ : ১১Krishanu Mazumder
আজকাল ওয়েবডেস্ক: তাঁর সোনালী গোলেই ১৯৯৭ সালে মণিপুরকে হারিয়ে মহিলাদের জাতীয় ফুটবলে চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল বাংলা।
দুটো পা সমানে চলত। ক্লাব পর্যায়েও সাফল্য রয়েছে। কিন্তু তিনি পুরুষ না মহিলা সেই বিতর্কে আটকে ফুটবলজীবনটাই শেষ হয়ে গিয়েছিল চিরকালের মতো। সেদিনের বন্দনা পাল আজকের বনি।
একটি বেসরকারি ব্যাঙ্ক থেকে লোন নেওয়া টাকা শোধ করতে না পারার অভিযোগে রবিবার রাতে গ্রেপ্তার করা হয় সেই প্রাক্তন ফুটবলারকে। মঙ্গলবার ব্যাঙ্কশাল কোর্টে উঠবে মামলা।
বন্দনার দিদি শঙ্করী পাল আজকাল ডট ইন-কে বলেন, ''রবিবার রাতে বনিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। চাকরি নেই। সহায় সম্বলহীন অবস্থা। যতদিন চাকরি ছিল কিছু টাকা শোধ করেছে। কিন্তু এখন ও নিজেও অসুস্থ। চাকরিও নেই। কী যে করব!''
১৯৯৪-২০০০, এই ছ'বছরের ফুটবল জীবন তাঁর। ফুটবল থেকে ছিটকে যাওয়ার পর ২০০৭ সালে লিঙ্গ পরিবর্তন করে বন্দনা হয়ে যান বনি। বিয়ে করেন। সমালোচনার ঝড় ধেয়ে আসে। দূরত্ব বাড়ে বাড়ির সঙ্গে। চলে যান শিলিগুড়ির মাটিগাড়ায়। সেখানে প্রতিমা তৈরির কাজ করতেন।
পরে ফিরে আসেন গোবরডাঙায়। সেই বন্দনা ওরফে বনিকেই গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
নানান খবর

নানান খবর

ঝড়-বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত কলকাতা-পাঞ্জাব ম্যাচ, এক পয়েন্ট করে পেল দুই দল

পাঞ্জাব ঝড়ের পরে কলকাতায় ঝড়ের সঙ্গী বৃষ্টি, ইডেনে বন্ধ খেলা

ইডেনে প্রিয়াংশ-প্রভসিমরন ঝড়, নাইটদের পাহাড় প্রমাণ রানের টার্গেট দিল পাঞ্জাব

১৪ বছরের বৈভবের জন্য শাস্ত্রীয় বচন! মেনে চললে উন্নতি হবেই

'তুই আমার মতো খেলতে পারবি না', রোহিতের মুখে আচমকাই এমন কথা কেন?

জাঁকজমক উদ্বোধন কন্যাশ্রী কাপের, বড় জয় দিয়ে শুরু করল ইস্টবেঙ্গল

নিজেদের আন্ডারডগ ভাবতে হচ্ছে শেষে? কোপা দেল রে ফাইনালের আগে বার্সাকেই এগিয়ে রাখছেন অ্যান্সেলত্তি

পহেলগাঁও হামলার পর আইসিসি ট্রফিতেও আর পাকিস্তানের সঙ্গে খেলতে চায় না ভারত! এল বড় আপডেট

নাদিমকে ভারতে আমন্ত্রণ জানানোয় নীরজের দেশপ্রেম নিয়েই প্রশ্ন, মুখ খুললেন অলিম্পিক্সে সোনাজয়ী জ্যাভলিন থ্রোয়ার

কোহলি টি-টোয়েন্টি ছাড়লেও টি-টোয়েন্টি তাঁকে ছাড়েনি, রাজস্থানের বিরুদ্ধে ঐতিহাসিক কীর্তি তারকা ব্যাটারের

৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ছাড়তে হবে পাকিস্তান, পিএসএলে ভারতীয় কর্মীদের কড়া বার্তা

বড়সড় ধাক্কা খেল পিএসএল! ভারতে বন্ধ স্ট্রিমিং, বাটি হাতে বসার মতো অবস্থা হতে চলেছে পিসিবির

'মৃত্যু চাইছিলাম,' হঠাৎ কেন এমন বললেন ইংল্যান্ডের প্রাক্তন অধিনায়ক?

আবার ব্যান? আইপিএলের মধ্যেই বিস্ফোরক অভিযোগ উঠল চেন্নাই সুপার কিংসের বিরুদ্ধে

ব্যাটেই লাগেনি বল, অথচ ডাগ আউটের দিকে হাঁটা লাগালেন ঈশান কিষান, দেখুন ভিডিও

আইপিএলের জন্য ছাড়তে পারেন পিএসএল, আগামী বছরের দিকে তাকিয়ে পাক তারকা

মায়োরকার গোল লক্ষ্য করে ৪০টি শট নিয়ে বার্সা জিতল মাত্র ১ গোলে

ফুটবল মাঠ কাড়ল তরুণ-তাজা প্রাণ, গা ঘামানোর সময়ে মাঠে লুটিয়ে পড়ে মৃত্যু ফুটবলারের

'আসুন সবাই শান্তি ও মানবতার পক্ষে দাঁড়াই', পহেলগাঁওয়ে নিহতদের প্রতি শ্রদ্ধাজ্ঞাপন হার্দিক-কামিন্সদের