বৃহস্পতিবার ১০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

কলকাতা | বাবা–মেয়ের রহস্যমৃত্যু!‌ তীব্র চাঞ্চল্য শকুন্তলা পার্কে, তদন্তে পুলিশ

Rajat Bose | ০১ মার্চ ২০২৫ ০৯ : ২৮Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ ট্যাংরা কাণ্ডের পর এবার বেহালার শকুন্তলা পার্ক। আবার এক হাড়হিম করা ঘটনা। এখানে উদ্ধার হয়েছে বাবা–মেয়ের ঝুলন্ত দেহ। মাথায় হাত পরিবারের। আত্মহত্যা নাকি খুন?‌ বুঝে উঠতে পারছে না পরিবার ও তদন্তকারীরা। 


জানা গেছে বছর ৫৩–র ব্যবসায়ী স্বজন দাসের শকুন্তলা পার্কে চিমনি–ওয়াটার পিউরিফায়ারের দোকান আছে। সেখান থেকেই উদ্ধার হয়েছে ব্যবসায়ী ও তাঁর মেয়ে সৃজা দাসের ঝুলন্ত দেহ।

সূত্রের খবর, মানসিকভাবে অনেকদিন ধরেই বিপর্যস্ত ছিলেন স্বজন দাস। ২২ বছরের মেয়েও ভুগছেন অনেকদিন ধরে। ব্যবসায়ী স্বজনের বাড়ি মহেশতলার নুঙ্গিতে। পরিবারের দাবি, শুক্রবার দুপুর ১টা নাগাদ মেয়েকে চিকিৎসক দেখানোর নাম করে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন ওই ব্যবসায়ী।  দীর্ঘক্ষণ না ফেরায় চিন্তায় পড়ে যান স্ত্রী। খোঁজ নিতে শুরু করেন। সন্ধে ৭টা নাগাদ শকুন্তলা পার্কে স্বজনের অফিস ঘর থেকে উদ্ধার হয় বাবা–মেয়ের ঝুলন্ত দেহ। মানসিক অবসাদের কারণেই মেয়েকে খুন করে আত্মহত্যা করলেন বাবা?‌ নাকি রয়েছে অন্য কোনও কারণ? খতিয়ে দেখছে পর্ণশ্রী থানার পুলিশ। রাতেই ঘটনাস্থলে যায় লালবাজারের হোমিসাইড শাখা।


জানা গিয়েছে স্বজন দাসের মেয়ে ছোট থেকেই অটিজমে আক্রান্ত ছিলেন। বহু জায়গায় চিকিৎসা করেও কোনও সুফল পাওয়া যায়নি। রাজ্যের বাইরেও চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। এই নিয়েই মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন স্বজন দাস। সেই কারণে আত্মহত্যা কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।


father and daughtermysterious deathbehala area

নানান খবর

নানান খবর

মহাবীর জয়ন্তীতে ১০ এপ্রিল রাজ্যে সরকারি ছুটি, বিশ্ব নবকার মহামন্ত্র দিবসের মঞ্চ থেকে ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রী মমতার

ভুয়ো কল সেন্টার খুলে প্রতারণার অভিযোগ, সাইবার পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার আট জন

মহাবীর জয়ন্তীতে কম চলবে মেট্রো, দেখে নিন একনজরে

এসি বাসে অগ্নিকাণ্ড, তারপর যা হল শুনলে চমকে যাবেন

ফের ভয়াবহ দুর্ঘটনা কলকাতায়, চিংড়িঘাটায় সরকারি বাসের চাকা পিষে দিল স্কুটার আরোহীকে

নাবালিকা প্রসূতি: অশিক্ষায় গর্ভাবস্থা নাকি সামাজিক ব্যাধি?

ভরা বাজারে বেপরোয়া গতিতে ঢুকে পড়ল গাড়ি, কমপক্ষে ১০ পথচারীকে ধাক্কা, ঠাকুরপুকুরে ভয়াবহ দুর্ঘটনা

পাল্টে গেল চেহারা, নতুন রূপে শিয়ালদহ ডিআরএম বিল্ডিং

নতুন দিশায় পিয়ারলেস হাসপাতাল : চিকিৎসা ব্যবস্থায় অটিজম শিশুদের নিয়ে যুগান্তকারী পদক্ষেপ

গ্রিসের থেসালি বিশ্ববিদ্যালয় ও ভারতের সিস্টার নিবেদিতা বিশ্ববিদ্যালয়ের যুগান্তকারী সহযোগিতা: মেডিক্যাল শিক্ষায় নতুন দিগন্ত

মাথার উপর দিয়ে চলে গেল বেপরোয়া বাস, ওয়েবেল মোড়ে মৃত্যু ২৫ বছরের তথ্যপ্রযুক্তি কর্মী তরুণীর

সিপিএমে ফের দুই তরুণ নেতাকে ঘিরে বিতর্ক, অস্বস্তিতে  দল

ভরদুপুরে গুলিবৃষ্টি রাজারহাটে, প্রবল আতঙ্কে বাসিন্দারা, অভিযোগ গোষ্ঠী সংঘর্ষের

সুপ্রিম নির্দেশ মেনে নিয়োগ হবে, কালক্ষেপ করবে না এসএসসি, জানালেন চেয়ারম্যান

খাস কলকাতায় আইপিএল-এর ম্যাচে বেটিং, গ্রেপ্তার চার

জ্বালাপোড়া গরমে সাময়িক স্বস্তির পূর্বাভাস, কবে হবে বৃষ্টি? রইল আবহাওয়ার বড় আপডেট

আইপিএল লাইভ স্কোর

সোশ্যাল মিডিয়া