শনিবার ২৬ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১৯ জানুয়ারী ২০২৫ ১৮ : ৩৬Rahul Majumder
নিজস্ব সংবাদদাতা: সব কথা যখন পরস্পরকে বলা হয়ে যায়, তখন কি নতুন করে বাঁচা যায়? অথবা সারা জীবন একসঙ্গে কাটানোর পরও কত কথা বলা হয় না! সেই সব অব্যক্ত অভিযোগ, অভিমান, অনুভূতি যাপনের একটি রাতের গল্প ফুটিয়ে তুলতে আসছেন অঞ্জন দত্ত ও অপর্ণা সেন।শেষবার অঞ্জন দত্ত এবং অপর্ণা সেনকে দেখা গিয়েছিল সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায় ‘এক যে ছিল রাজা’ ছবিতে। এবার ফের এই জুটিকে পর্দায় ফিরিয়ে আনছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। পরমব্রতর পরিচালনায় 'এই রাত তোমার আমার' ছবিতে ফিরছে এই জুটি। হেমন্ত মুখোপাধ্যায়ের কণ্ঠে ‘দীপ জ্বেলে যাই’ ছবির কালজয়ী গান ‘এই রাত তোমার আমার’। সেই নস্টালজিয়ার রেশ পাওয়া যাবে এই ছবিতেও। ছবিতে অঞ্জন-অপর্ণার চরিত্র দু'টির নাম যথাক্রমে ‘অমর’ এবং ‘জয়িতা’। খবর, স্রেফ তাঁরা নাকি থাকবেন গোটা ছবি জুড়ে। ছবিতে অতিথি চরিত্রে অভিনয় করেছেন পরম।
সম্প্রতি, দক্ষিণ কলকাতার এক অভিজাত ক্লাবে মুক্তি পেল ‘এই রাত তোমার আমার’ ছবির ঝলক। উপস্থিত ছিলেন অঞ্জন-অপর্ণা এবং অবশ্যই পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। অপর্ণা সেন অল্প কথায় বললেন, “এই ছবিতে অভিনয় করছি, আমার বিপরীতে অঞ্জন আছে বলেই। ওর সঙ্গে অভিনয় করাটা আমার কাছে খুব ভাল লাগার। ছবিতে একসঙ্গে অনেক মুহূর্তের সাক্ষী হয়েছি, যা দর্শক নিজেদের সঙ্গে মিল খুঁজে পাবেন।” অঞ্জন দত্তের কথায়, “খুব অল্প বয়সে পরমকে ছবির জগতে আমি এনেছিলাম। সেই পরম আজ আমায় আর রিনাদিকে একসঙ্গে পরিচালনা করছে। এই বিষয়টা ভাবতেই ভাল লাগছে।” উল্লেখ্য, অঞ্জন দত্তের পরিচালনায় 'হাফ চকোলেট'-এর সুবাদে প্রথমবার পর্দায় হাজির হয়েছিলেন পরমব্রত। অন্যদিকে, অঞ্জন দত্ত অপর্ণা সেনের পরিচালনাতেও একাধিক ছবিতে কাজ করেছেন। ওদিকে অপর্ণা সেনের সঙ্গে পরমব্রতের অভিনয় দর্শক দেখেছিলেন সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের 'চতুষ্কোণ' ছবিতে।
‘এই রাত তোমার আমার’ ছবির প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছে ‘এসভিএফ’। ইতিমধ্যেই, কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে দর্শকের থেকে যথেষ্ট ইতিবাচক সাড়া পেয়েছে ছবিটি। ২০২৫-এর ৩১ জানুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে অঞ্জন-অপর্ণার নতুন ছবি।
নানান খবর

নানান খবর

বৃদ্ধাশ্রম নয়, বাবা-মা'দের জন্য ক্রেশ গড়ে তুললেন রাখি গুলজার! 'আমার বস'-এর ট্রেলারে ফুটল আর কোন চমক?

অস্ত্র হাতে রাজকুমার, গর্জে উঠছেন প্রসেনজিৎ— আসছে ‘মালিক’!

পেট ভরে মাংস খাওয়ানোর পর প্রযোজককে দিয়ে থালা মাজিয়েছিলেন নানা পাটেকর! জানেন সেই ঘটনা?

ঘোর বিপত্তি 'রাজা শিবাজী'র শুটিং ফ্লোরে! রিতেশের চোখের সামনে নদীতে তলিয়ে গেলেন কোরিওগ্রাফার

এআর রহমানকে সাধারণ বিদ্যুৎকর্মী ভেবে নিয়েছিলেন কাশ্মীরি মেয়েরা! কিন্তু কেন?

কোনও ছবির প্রিমিয়ারে আর যাবেন না স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়! কেন এমন সিদ্ধান্ত নিলেন অভিনেত্রী?

‘ও আমাকে ডুবিয়ে দিতে চেয়েছিল’, বরুণের জন্মদিনে বিরাট অভিযোগ পুজা হেগড়ের, দেখালেন হাতেগরম প্রমাণও!

জুয়ার রাজপথে বিজয় বর্মা! শেষ হল ‘মটকা কিং’-এর শুটিং, অভিনব কায়দায় ঘোষণা অভিনেতার

‘সীতা’ হতে চেয়েছিলেন ‘কেজিএফ’ নায়িকা! দিয়েছিলেন অডিশনও, তবু কীভাবে সেই চরিত্রে সুযোগ পেলেন সাই পল্লবী?

অভিনয়ে ফিরলেন মুনমুন সেন, সুস্মিতার সঙ্গে জুটিতে কোন গল্পে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে?

নরক হয়ে উঠছে কাশ্মীর, আর সহ্য করা যায় না: সলমন খান

পহেলগাঁও কাণ্ডের রেশে বিপাকে ফাওয়াদ খান, আটকে যাচ্ছে পাকিস্তানি অভিনেতার ‘আবির গুলাল’-এর মুক্তি?

স্বামীর নিথর দেহের পাশে বসে স্ত্রী, পহেলগাঁও-এর ঘটনায় ঘিবলি ছবি পোস্ট দর্শনার, ট্রোলিংয়ের শিকার হতেই কী বললেন অভিনেত্রী?

‘ম্যায়নে প্যায়ার কিয়া ২’-এ নেই সলমন! বরজাতিয়ার ছবিতে কে হচ্ছেন নতুন ‘প্রেম’?

যেখানে ভালবাসা পেয়েছিলাম, সেখানেই আজ মৃত্যু নাচছে…! জঙ্গি হানায় ক্ষতবিক্ষত কাশ্মীর, কেঁদে উঠলেন বিজয়