শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

খেলা | দেশে ফিরলেন নীতীশ রেড্ডি, বিমানবন্দরে উপচে পড়ল জনতার ভিড়

Kaushik Roy | ০৯ জানুয়ারী ২০২৫ ২৩ : ১৪Kaushik Roy


আজকাল ওয়েবডেস্ক: অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে বর্ডার গাভাসকার সিরিজে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করে দেশে ফিরলেন ভারতের সিম-বোলিং অলরাউন্ডার নীতীশ কুমার রেড্ডি । দেশে ফেরার পর অন্ধ্রপ্রদেশের বিশাখাপত্তনম বিমানবন্দরে অভ্যর্থনা জানানো হয় তাঁকে। বিশাখাপত্তনমে নিজের শহরে ফেরার পর তাঁকে মালা পরিয়ে এবং হলুদ ফুল দিয়ে সংবর্ধনা দেওয়া হয়। ভক্তরা তাঁকে দেখার জন্য ভিড় জমান। নীতীশও ভক্তদের উদ্দেশ্যে হাত নাড়েন। ক্যামেরা বারবার ধরছিল নীতীশকেই। গাজুওয়াকায় বসবাসকারী নীতীশ এরপর একটি খোলা জিপের সামনের আসনে বসেন। পিছনের সিটে ছিলেন তাঁর বাবা মুতিয়ালা রেড্ডি। গাড়ির চারপাশে ভক্তরা ভিড় করেন তাঁদের প্রিয় অলরাউন্ডারকে দেখার জন্য। 

 

প্রসঙ্গত, অস্ট্রেলিয়ায় পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজে নীতীশ ৩৭.২৫ গড়ে ২৯৮ রান করেন, যা সিরিজে ভারতীয় ব্যাটারদের মধ্যে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ। মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে তাঁর ১১৪ রানের ইনিংস ছিল আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তাঁর প্রথম টেস্ট শতরান, ছিল এবং এই সফরে তাঁর সেরা মুহূর্ত। এমসিজিতে উপস্থিত ছিলেন নীতীশের বাবা মুতিয়ালা রেড্ডি, মা মনসা, বোন তেজস্বী এবং কাকা সুরেন্দ্র। ব্যাটের পাশাপাশি বল করেও ছাপ রেখেছেন নীতীশ। ৪৪ ওভার বল করে পাঁচ উইকেট নিয়েছেন তিনি। এসসিজিতে তাঁর সেরা ফিগার ছিল ২-৩২। অস্ট্রেলিয়ায় প্রথম টেস্ট সফরেই তাঁর শান্ত মেজাজ এবং ধারাবাহিক পারফরম্যান্সের জন্য নীতীশ প্রশংসিত হয়েছেন ভারতের এবং অস্ট্রেলিয়ার প্রাক্তন খেলোয়াড়দের কাছ থেকে।

 

তাঁকে ভবিষ্যতে ভারতের বিভিন্ন ফরম্যাটের দলে মূল ভরসা হিসেবে দেখা হচ্ছে। গত বছর বাংলাদেশের বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি সিরিজে অভিষেক করা নীতীশ দিল্লিতে ৭৪ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলেছিলেন। আগামী ২২ জানুয়ারি কলকাতার ইডেন গার্ডেন্সে শুরু হতে চলা ভারতের পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে তাঁকে দেখা যেতে পারে। অন্যদিকে, সীমিত ওভারের ক্রিকেটে ভারতীয় দলে সুযোগ না পেলে আগামী ২৩ জানুয়ারি পণ্ডিচেরী এবং ৩০ জানুয়ারি রাজস্থানের বিরুদ্ধে রঞ্জি ট্রফির এলিট গ্রুপ বি ম্যাচে অন্ধ্রের হয়ে মাঠে নামতে পারেন এই তারকা অলরাউন্ডার। গত বছরের অক্টোবরে গুজরাটের বিরুদ্ধে রঞ্জি ম্যাচে খেলার পরই অস্ট্রেলিয়ার টেস্ট সিরিজের জন্য নির্বাচিত হয়েছিলেন তিনি।


Indian Cricket TeamNitish Kumar Reddy

নানান খবর

নানান খবর

তীব্র গরমে দুপুরে ম্যাচ, মোদি স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করল গুজরাট ফ্রাঞ্চাইজি 

অলিম্পিকে নামতে হবে ব্রিটেন নামেই! স্কটল্যান্ডের সঙ্গে কথাবার্তা চালাচ্ছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড

নায়ারের অপসারণে নাকি গম্ভীরের ভূমিকা রয়েছে!‌ উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য

আইপিএলে বিরল নজির পতিদারের, এই কৃতিত্ব শচীন বা বিরাটেরও নেই

'হয় ওর ইগো আছে, বা সিনিয়রদের থেকে পরামর্শ নিতে লজ্জা পায়', পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়কের নিশানায় বাবর

ভারতসেরা ইস্টবেঙ্গলের মেয়েরা, পুরস্কার তুলে দেওয়া হল ক্রীড়ামন্ত্রীর হাতে

সরাসরি সুপার কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে মোহনবাগান, বেড়ে গেল ডার্বির সম্ভাবনা

ভারতে অনুষ্ঠিত এই মেগা ইভেন্টের যোগ্যতা অর্জন করল পাকিস্তান, কোথায় হবে ম্যাচ?

অসুস্থ ফুটবলার শুভর পাশে ময়দান, সাহায্যের হাত বাড়ালেন সৌরভও

নায়ার শুধুই বলির পাঁঠা, ভারতীয় দলে অন্তর্দ্বন্দ্বের গন্ধ

বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল ম্যাচ, চন্দননগরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে হাজির সৌরভ

লিভারপুলই শেষ কথা, সাত বছর পূর্ণ হওয়ার দিনেই চুক্তি বাড়ালেন ভ্যান ডাইক, কতদিন থাকছেন ক্লাবে?

রোনাল্ডো, বেঞ্জিমা নয়, প্রত্যাবর্তনের ম্যাচে রিয়ালের রক্ষাকর্তা হতে পারতেন একজনই, জানেন তাঁর নাম? 

রিয়াল পর্বের অবসান? আর্সেনালের কাছে হারের অ্যান্সেলত্তির ভবিষ্যৎ কী? জবাব দিলেন কার্লো নিজেই

এবারের আইপিএলে প্রথম সুপার ওভার, রক্তের গতি বাড়িয়ে দেওয়া ম্যাচে রাজস্থানকে হারাল দিল্লি

টেস্টে রোহিতের ভবিষ্যৎ কী? আইপিএলের মধ্যেই তাঁকে নিয়ে জল্পনা দূর করলেন হিটম্যান

রহস্য মৃত্যু ফুটবলারের, এগারো তলা থেকে পড়ে প্রাণ হারালেন গ্যাবন জাতীয় দলের স্ট্রাইকার

কেকেআর-পাঞ্জাব ম্যাচে অদ্ভুত ঘটনা, ভেঙ্কটেশ আইয়ার নিলেন এক রান, স্কোরবোর্ডে যোগ হল পাঁচ রান, কিন্তু কেন?

একই দলের হয়ে এবার খেলবেন মেসি ও রোনাল্ডো, কোন ক্লাবের জার্সিতে দেখা যাবে দুই মহাতারকাকে?

সোশ্যাল মিডিয়া