মঙ্গলবার ২৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | ঝোলে মাংস নেই, মেজাজ হারিয়ে চড়-থাপ্পড, বিজেপি নেতার ফিস্টের ‘মটন ওয়ার’-এ তুলকালাম

Riya Patra | ১৮ নভেম্বর ২০২৪ ১৬ : ৫৪Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: নেতা-জনপ্রতিনিধি, তাঁদের দিকে নজর থাকে সাধারণ মানুষের। তাঁদের বক্তব্য নিয়ে জোর চর্চা চলে। কিন্তু একসঙ্গে নেতারা চড়ুইভাতি বা পিকনিক করতে গিয়ে, ঝোলে মাংস খুঁজে না পেয়ে, জড়িয়ে পড়লেন হাতাহাতিতে। রাজনীতিতে এখন তা নিয়েই জোর চর্চা। কটাক্ষ করে অখিলেশ বলছেন রাজনীতিতে আর যাই হোক, এই মটন ওয়ার আগে কখনও হয়নি।

ঘটনাস্থল উত্তরপ্রদেশ। বিজেপি সাংসদ এক ভোজের আয়োজন করেছিলেন। নেতার ভোজে উপস্থিত হয়েছিলেন আরও বহু নেতা, চেনাজানা লোকজন। বাকি সব ঠিক ছিল, কিন্তু আচমকা বিপত্তি হয় এক নেতার কাজে। ওই নেতার অভিযোগ ছিল, তাঁর মটন গ্রেভিতে নাকি মাংসই নেই। 

বিজেপি সাংসদ বিনোদ কুমার বিন্দের মির্জাপুরের অফিসে ওই ভোজের আয়োজন করা হয়েছিল। স্থানীয় সংবাদ মাধ্যম বলছে, সেখানেই অন্য এক নেতা মাংসের ঝোলে মাংস খুঁজে না পেয়ে, মেজাজ হারিয়ে ফেলেন। শুধু তাই নয়, থাপ্পড় মারেন খাবার পরিবেশন করছিলেন, যিনি তাঁকে। আরও অনেকেই ওই অভিযোগ করেন। যদিও বর্ষীয়ান নেতারা পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা করেন।

ওই ঘটনা নিয়েই উত্তরপ্রদেশের রাজনীতিতে এখন জোর চর্চা। সমাজবাদী পার্টি নেতা, সমাজবাদী পার্টি প্রধান অখিলেশ যাদব তীব্র কটাক্ষ করেছেন ঘটনার। বলছেন, এখনও পর্যন্ত আমাদের বিধানসভা কিংবা লোকসভার নানা ঘটনা মনে থাকার মতো। বহু ঘটনা ইতিহাসে জায়গা করে নিয়েছে। কিন্তু এই মটন ওয়ার, রাজনীতির যুদ্ধের মাঝে, মাংস নিয়ে এই লড়াই মনে থাকবে মানুষের। এই ঘটনাকে সামনে এনে গেরুয়া শিবিরকেও তীব্র কোটাক্ষ করেছেন অখিলেশ।


নানান খবর

নানান খবর

এটিই ভারতের শেষ রেল স্টেশন, বছরে ট্রেন চলাচল করে মাত্র দু'বার, প্রয়োজন হয় ভিসার!

এক ঘণ্টার কম সময়ে এক হাজার ছবি! বিশ্বরেকর্ডের সাক্ষী রইল তামিলনাড়ু

টানা চরম দুর্যোগ, তুমুল ঝড়বৃষ্টিতে ভাসবে শহর থেকে গ্রাম, আবহাওয়ার বিরাট অ্যালার্ট

'জাতীয় নিরাপত্তার স্বার্থে কেন্দ্রের পেগাসাস ব্যবহার ভুল নয়,' কেন্দ্রকে স্বস্তি দিয়ে জানাল সুপ্রিম কোর্ট

পাল্টে গিয়েছে পাত্র, বিয়ের আসরে বড় অভিযোগ কনের! তারপর যা হল...

ছিটকে পড়ল অণ্ডকোষ, পকেটে রাখা মোবাইল ফেটে হাসপাতালে ফুচকাওয়ালা 

পাকিস্তানের জন্য আরও খারাপ খবর! ২৬টি রাফাল কিনতে ৬৩ হাজার কোটির চুক্তি করল ভারত

পালিয়ে ৩০ বছরের নাতিকে বিয়ে করলেন পঞ্চাশোর্ধ্ব মহিলা, এরপরই আগের পক্ষের স্বামী-সন্তানদের হত্যার পরিকল্পনা!

পাকিস্তানে স্বামীর কাছে ফিরল এক ও তিন বছরের সন্তান, ছাড়াছাড়ি হতেই আটারি সীমান্তে কেঁদে ভাসালেন মা

জানেন কেন বাবারা চান তাঁদের প্রথম সন্তান মেয়ে হোক?

আটারি সীমান্তে ভিড়, পাকিস্তানি নাগরিকদের ভারত ত্যাগের সময়সীমা শেষের আগে বিদায়

ভারতে আমলাতান্ত্রিক 'ডিক্টেটরশিপ'-এর শিকার সাধারণ নাগরিকরা: নীতিহীন নির্দেশের বন্যায় ক্ষোভ

জাতীয় শিক্ষানীতিতে বড় বদল, বাদ গেল মুঘল যুগ, যোগ হল ভারতের ঐতিহ্য এবং মহাকুম্ভ

দিল্লির উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলের একটি ঝুপড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, দুই জনের মৃত্যু

সোশ্যাল মিডিয়া