রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Sumit | ৩১ জুলাই ২০২৪ ১৯ : ০২Sumit Chakraborty
আজকাল ওয়েবডেস্ক : অগ্নিবীর প্রকল্প নিয়ে রাজ্যসভায় জোরাল বক্তব্য রাখলেন কেন্দ্রীয় অর্থমন্ত্রী নির্মলা সীতারামন। এদিন তিনি বলেন, বিরোধী শিবির বরাবর এই প্রকল্প নিয়ে মানুষকে ভুল বুঝিয়েছে। কিন্তু দেশের নিরাপত্তা নিয়ে কোনও আপোষ করতে চায় না বিজেপি সরকার।
'১৭ থেকে ২১ বছরের মধ্যে যদি জোয়ানদের বয়স হয় তবে তারা দেশের কাজে আরও বেশি ফিট হয়ে নামতে পারবে। ভারতের সেনাবাহিনী যা সুযোগ পায় তার সব পাবেন এই সেনারা। ২১ বছরের পর তারা অন্য কাজে সময় দিতে পারবেন। ফলে সেই সময় তারা নিজেদের পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাবেন। কিন্ত বিরোধী শিবির এই বিষয়ে এমন পরিস্থিতি তৈরী করেছে যে সেখানে নানা সমস্যা হয়েছে। যারা দেশের হয়ে কাজ করেন তাঁদের দিক দেখা সবার আগে দরকার। সেই লক্ষে কাজ করছে এনডিএ সরকার। '
প্রসঙ্গত, লোকসভা ভোট থেকে এই প্রকল্প নিয়ে বিজেপিকে বারবার আক্রমণ করেছে কংগ্রেস শিবির। ভোটের রাজনীতি করতে গিয়ে বিজেপি এই কাজ করছে বলে দাবি করে কংগ্রেস। দেশের সুরক্ষা এর ফলে ক্ষতি হবে বলেও দাবি করে কংগ্রেস।
নানান খবর
নানান খবর

খুনে অভিযুক্ত চার বছর ধরে ফেরার, ৬০০ কিলোমিটার ধাওয়া করে ধরল পুলিশ!

বৃদ্ধকে টেনে-হিঁচড়ে মেঝেতে ফেলে মারধর চিকিৎসকরে! শিউরে ওঠা ভিডিও মধ্যপ্রদেশের হাসপাতলের

হন্যে হয়ে খুঁজছেন স্বামী, এদিকে আত্মীয়রা দেখছেন নিখোঁজ স্ত্রী তাজমহলে প্রেমিকের হাত ধরে ঘুরছেন!

চরম নিষ্ঠুরতা, ষাঁড়কে ট্রাক্টরের সঙ্গে বেঁধে টানা-হেঁচড়া, ছটফটিয়ে মৃত্যু অবলার

ভয়ঙ্কর! অ্যাসিডে ঝলসে ক্ষতবিক্ষত স্ত্রী, সন্তানরা, স্বামীর কীর্তি ফাঁস হতেই হতবাক পুলিশ

ঋষিকেশ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ! ভিডিও দেখলে চমকে উঠবেন আপনিও

বিয়ের দু'দিন আগে ভেন্টিলেশনে পাত্র, পাত্রীর কীর্তি শুনে চোখ কপালে পুলিশের

ডিনার খেয়েই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ল ৩ সন্তান, 'পথের কাঁটা'দের সরাতে শিক্ষিকার কীর্তিতে শিউরে উঠল পুলিশ

জেলা, ব্লক স্তরে জনসভা, বাড়ি বাড়ি অভিযানে নামছে দল, রাজ্যে রাজ্যে ‘সংবিধান বাঁচাও’ র্যালি করবে কংগ্রেস

ফুরফুরে মেজাজে বিয়ের আসরে হবু স্ত্রীর ঘোমটা তুলতেই হতবাক যুবক! কী এমন দেখলেন?

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব