
বুধবার ২৮ মে ২০২৫
মিল্টন সেন,হুগলি: উৎসবের উদযাপন একপ্রকার অতিষ্ট করে তুলেছিল। পুলিশের নিষেধাজ্ঞার পরেও একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি। আপত্তি করায়, আক্রান্ত পুলিশই।
ঘটনাটি ঘটেছে রক্ষা কালী পুজোকে কেন্দ্র করে ডানকুনি থানার মনবেড় এলাকায়। প্রতি বছরই এই সময়ে একাধিক রক্ষাকালী পুজো হয়ে থাকে ডানকুনির মনবেড় এবং রামকৃষ্ণ পল্লী এলাকায়। চলতি বছরে আগেই পুলিশ প্রশাসনের তরফে পুজো কমিটিকে নিরঞ্জন শোভাযাত্রায় ডিজে বাজানো নিয়ে কড়া নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছিল। বলা হয়েছিল কোনও ভাবেই যাতে ডিজে বাজানো না হয়।
এই বিষয় নিয়ে একাধিকবার বৈঠক হয়েছিল পুলিশ এবং পুজো কমিটির মধ্যে। অভিযোগ, তবুও বুধবার নিরঞ্জন শোভাযাত্রায় ডিজে বাজানো হয়। তারস্বরে বাজছিল ডিজে। খবর পেয়ে বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে ডিজে বন্ধ করে।
সেখানেই বিপত্তি। শুরু হয় পুলিশের সঙ্গে বচসা। তার পরই ধাক্কাধাক্কি। পথ অবরোধ শুরু করে পুজো কমিটির সদস্যরা। অবরোধকারীদের হটিয়ে দিতে গেলে পুলিশকে লক্ষ করে শুরু হয় ইট পাটকেল ছোড়া। ইটের আঘাতে আহত হয় পাঁচজন পুলিশকর্মী।
ইটের আঘাতে আহত হয়েছেন একজন মহিলা কনস্টেবল। তাঁকে চণ্ডীতলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এদিন ধৃতদের শ্রীরামপুর আদালতে পেশ করা হয়।
ছবি পার্থ রাহা।
আবারও হিঙ্গলগঞ্জের আকাশে দেখা গেল ড্রোন, আতঙ্কে এলাকাবাসী
বীরভূমে মেগা মিছিল তৃণমূলের, নয়নের মণি সেই ‘কেষ্ট’
কুম্ভে নিখোঁজ, হ্যাম রেডিওর হাত ধরে বাড়ি ফিরলেন বৃদ্ধ
পান্ডুয়ায় চাঞ্চল্য, এটিএম লুটের চেষ্টা! আটক সুইফট গাড়ি-গ্যাস কার্টার
যাত্রীদের জন্য বিশেষ পরিষেবা, এসপ্ল্যানেডের পর দক্ষিণেশ্বর মেট্রো স্টেশনেও বসল মাসাজ চেয়ার
ব্যবহার করা হল বিশেষ তরঙ্গ, সুন্দরবনের উপকূল রক্ষী বাহিনীর দপ্তরের খুব কাছ থেকেই যোগাযোগ করা হল ১৪টি দেশের সঙ্গে
পরনে লুঙ্গি গায়ে গামছা, মুখে মাস্ক, রাস্তায় নেমে ময়লা পরিষ্কার করছেন মন্ত্রী, কিন্তু কেন?
বাজ পড়ে আগুন, তুমুল চাঞ্চল্য চুঁচুড়া ইমামবাড়া সদর হাসপাতালে
পেটের মধ্যে ছোট ছোট বলের আকারে জমা ছিল তরল, ফাটলেই হত সর্বনাশ, বিরল রোগে জটিল অস্ত্রোপচার মেডিক্যাল কলেজে
গঙ্গায় স্নান করতে নেমেই যত বিপত্তি, তলিয়ে গেল কিশোর
কাজ বন্ধ রেখে একমনে চলে মহাদেবের উপাসনা, প্রাচীন রীতির সাক্ষী ‘চাকা পূজা’ কেন হয় জানেন?
‘তোমায় ছাড়া বাঁচব না’, একই শাড়িতে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা পরকিয়ায় ডগমগ যুগলের
এগিয়ে আসছে গভীর নিম্নচাপ, ২৮ মে থেকে ভাসবে বাংলা, ইতিমধ্যেই শুরু বৃষ্টি
শান্তি বজায় রাখবে ‘শান্তি কমিটি’, সাম্প্রদায়িক অশান্তি এড়াতে জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার বিরাট পদক্ষেপ
স্নান করতে নেমে বিপত্তি, হুগলিতে একদিনেই দুটি পৃথক ঘটনায় মৃত ৪