শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Pallabi Ghosh | ১৬ এপ্রিল ২০২৫ ১১ : ৩৩Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: রিলের নেশা সর্বনাশা! প্রেমিকের সঙ্গে রিল শুটে মজেছিলেন যুবতী। স্বামীর নিষেধাজ্ঞা বারবার উড়িয়ে দিয়েছেন। অবশেষে রাগের মাথায় স্বামীকেই নৃশংসভাবে খুন করলেন। গলায় ওড়না পেঁচিয়ে, শ্বাসরোধ করে স্বামীকে খুন করলেন এক জনপ্রিয় ইউটিউবার। খুনের পর প্রেমিকের সঙ্গে মিলে দেহটি ফেলে আসেন নদর্মায়।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাটি ঘটেছে হরিয়ানার হিসারে। পুলিশ জানিয়েছে, ৩২ বছরের রবিনা ও সুরেশের আলাপ হয়েছিল ইনস্টাগ্রামে। এরপর প্রেমনগরে দু'জনে মিলে রিল, শর্ট ভিডিও শুট করে সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করতেন। দ্রুত তাঁরা সোশ্যাল মিডিয়ায় জনপ্রিয় হয়ে ওঠেন। গত দেড় বছরে তাঁদের একাধিক রিল ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।
সোশ্যাল মিডিয়ার প্রতি অতিরিক্ত আসক্তি এবং সুরেশের সঙ্গে রিল শুটে বহুবার আপত্তি জানিয়েছিলেন রবিনার স্বামী প্রবীণ। বাধার জেরে তাঁদের মধ্যে অশান্তিও হত। তা সত্বেও সুরেশের সঙ্গে রিল শুট করতেন রবিনা।
গত ২৫ মার্চ রবিনা ও সুরেশকে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখে ফেলেছিলেন প্রবীণ। সেসময়েই সুরেশের সঙ্গে মারপিট হয় প্রবীণের। উত্তেজনার মুহূর্তে প্রবীণের গলায় ওড়না পেঁচিয়ে খুন করেন রবিনা। মধ্যরাতে বাইকে করে তাঁর দেহ নিয়ে নর্দমায় ফেলে দেন স্ত্রী ও তাঁর প্রেমিক। পরিবার প্রবীণের খোঁজ করতেই রবিনা জানান, তিনি কিছুই জানেন না।
২৮ মার্চ প্রবীণের পচাগলা দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে রবিনা ও সুরেশকে শনাক্ত করে তারা। দীর্ঘ জেরার পর দু'জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। বর্তমানে তাঁরা জেল হেফাজতে রয়েছেন। ঘটনার তদন্ত জারি রয়েছে।
নানান খবর
নানান খবর

জেলা, ব্লক স্তরে জনসভা, বাড়ি বাড়ি অভিযানে নামছে দল, রাজ্যে রাজ্যে ‘সংবিধান বাঁচাও’ র্যালি করবে কংগ্রেস

ফুরফুরে মেজাজে বিয়ের আসরে হবু স্ত্রীর ঘোমটা তুলতেই হতবাক যুবক! কী এমন দেখলেন?

পাঞ্জাবে হাওয়ালা ও মাদকচক্র ভেঙে দিল পুলিশ, ধৃত ৫, উদ্ধার প্রায় ৪৭ লাখ টাকা

বিয়ের দিনেই সব শেষ! রেললাইনে পাত্রের ছিন্নবিচ্ছিন্ন দেহ, বিয়েবাড়িতে কান্নার রোল

'দেশজুড়ে ধর্মীয় হিংসা উস্কে দেওয়ার জন্য সুপ্রিম কোর্ট দায়ী', রায়-বিতর্কে ইন্ধন বিজেপি সাংসদ নিশিকান্তের

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...