শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৭ : ১৭Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি ২৬ বছর বয়সি এক তরুণী চিকিৎসকের। নদীর স্রোতে ভেসে, তলিয়ে মৃত্যু হল তাঁর। ঘটনার দু'দিন পর তাঁর দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, ঘটনাটি ঘটেছে কর্ণাটকের কোপ্পাল জেলায়। মৃত তরুণীর নাম, অনন্যা মোহন রাও। তেলেঙ্গানার একটি বেসরকারি হাসপাতালের চিকিৎসক ছিলেন তিনি। পুলিশ জানিয়েছে, বন্ধুদের সঙ্গে হাম্পিতে ঘুরতে এসেছিলেন অনন্যা। কোপ্পালের সানাপুর গ্রামের একটি হোমস্টে-তে ছিলেন তাঁরা।
গত মঙ্গলবার রাতে তুঙ্গভদ্রা নদীর তীরে বন্ধুদের সঙ্গে গিয়েছিলেন তরুণী চিকিৎসক। পাথরের উপর দাঁড়িয়ে সকলে মিলে ছবি তুলছিলেন। হঠাৎ খরস্রোতা নদীতে অনন্যাকে ঝাঁপ দিতে জোর করেন বন্ধুরা। তাঁদের অনুরোধে নদীতে ঝাঁপ দেন তিনি। মুহূর্তের মধ্যে ঘটে বিপত্তি। তলিয়ে যাচ্ছে টের পেতেই প্রাণপণে চিৎকার করে ওঠেন তিনি। এদিকে বন্ধুরা বাঁচানোর আগেই জলের স্রোতে ভেসে যান অনন্যা।
তরুণী চিকিৎসকের বন্ধুরা তড়িঘড়ি স্থানীয় বাসিন্দা এবং দমকলে খবর পাঠান। দু'দিন ধরে ড্রোন ক্যামেরা উড়িয়ে, স্থানীয় মৎস্যজীবী এবং ডুবুরিরা খোঁজ চালান। অবশেষে চিকিৎসকের দেহ উদ্ধার করা হয়। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
নানান খবর
নানান খবর

জেলা, ব্লক স্তরে জনসভা, বাড়ি বাড়ি অভিযানে নামছে দল, রাজ্যে রাজ্যে ‘সংবিধান বাঁচাও’ র্যালি করবে কংগ্রেস

ফুরফুরে মেজাজে বিয়ের আসরে হবু স্ত্রীর ঘোমটা তুলতেই হতবাক যুবক! কী এমন দেখলেন?

পাঞ্জাবে হাওয়ালা ও মাদকচক্র ভেঙে দিল পুলিশ, ধৃত ৫, উদ্ধার প্রায় ৪৭ লাখ টাকা

বিয়ের দিনেই সব শেষ! রেললাইনে পাত্রের ছিন্নবিচ্ছিন্ন দেহ, বিয়েবাড়িতে কান্নার রোল

'দেশজুড়ে ধর্মীয় হিংসা উস্কে দেওয়ার জন্য সুপ্রিম কোর্ট দায়ী', রায়-বিতর্কে ইন্ধন বিজেপি সাংসদ নিশিকান্তের

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...