রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

খেলা | ঝোড়ো শতরানের মাঝেই রেগে কাঁই রোহিত, ব্যাট উঁচিয়ে ধাতানি ডিজে- কে, কী এমন ঘটল? 

Kaushik Roy | ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২২ : ৪১Kaushik Roy


আজকাল ওয়েবডেস্ক: কটকের বারাবাটি স্টেডিয়ামে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় ওডিআই-তে অনেকদিন পর চেনা মেজাজে দেখা গেল ভারতীয় অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে। ইনিংসের শুরু থেকেই হাত খুলে পেটালেন ইংরেজ বোলারদের। বহুদিন ধরে যে ছন্দের খোঁজে ছিলেন রোহিত তার দেখা মিলল এদিন। তাঁর ব্যাটিংয়ে ফের দেখা মিলল সেই "ভিনটেজ রোহিত শর্মা"-র, যা ম্যাচের শুরু থেকেই স্পষ্ট ছিল তাঁর খেলার ধরনে।  

 

শুরু থেকে বোলারদের উপর চড়াও হয়ে রোহিত খেলায় রেখেছিলেন দলকে। কিছু মিসটাইম শটের পর তিনি নিজের সেরা ছন্দে ফিরে আসেন। দ্রুত দলের পঞ্চাশ পূর্ণ করে ফেলেন তিনি। এদিন ব্যাটিং নিয়ে কতটা সিরিয়াস ছিলেন তিনি তার প্রমাণ মিলল একটা ঘটনায়। ঘটনাটি ঘটে আলোর সমস্যার কারণে খেলা বন্ধ থাকার পর, খেলা পুনরায় শুরু হলে। মাঠের ডি.জে মেশিনে সেই সময় গান চলছিল।

 

হঠাৎই স্টাম্প মাইকে শোনা যায় রোহিত শর্মা ক্ষুব্ধ হয়ে ডিজে-কে গান বন্ধ করতে বলছেন। তাঁর এই আচরণ মুহূর্তের মধ্যেই সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। তবে এদিন ব্যাট হাতে রোহিত শর্মা ছিলেন দুর্দান্ত। ৯০ বলে ১১৯ রানের একটি ঝকঝকে ইনিংস খেলেন তিনি। তাঁর ইনিংসে ছিল ১২টি চার এবং ৭টি বিশাল বিশাল ছয়। ১৩২ স্ট্রাইক রেটে ব্যাট করেন তিনি। লিয়াম লিভিংস্টোনের বলে আউট হওয়ার আগে রোহিতের এই ইনিংস ভারতের রান ২০০ পার করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।




নানান খবর

নানান খবর

স্টার্ক নন, ভাল আবেশ খান হয়েই থাকতে চান, ম্যাচ জিতিয়ে স্বীকারোক্তি লখনউয়ের তারকা বোলারের

ঝলসে উঠল সূর্যর তেজ, সূর্যবংশীর স্বপ্নের অভিষেক দেখতে জেবে বসে ছিলেন গুগল সিইও

মেসির ম্যাচে উপচে পড়া ভিড় মাঠে, ম্যাচে জিতে ইন্টার মায়ামি সেই অপরাজিতই

আইপিএলের এল ক্লাসিকো, চেন্নাইয়ের বিরুদ্ধে মুম্বই পাচ্ছে না ৩৭ বছরের তারকাকে

পিছিয়ে পড়ে অবিশ্বাস্য জয় বার্সার, শেষ ল্যাপে এসে মরিয়া কামড় রাফিনিয়াদের

মেয়েদের বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যাবে না পাকিস্তান দল, জানিয়ে দিলেন পিসিবির চেয়ারম্যান

শুরুতেই বাজিমাত, আই লিগ টু-তে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন ডায়মন্ড হারবার

কোচের মেয়ের সঙ্গে প্রেম, মাঝে বিচ্ছিন্ন যোগাযোগ, বিশ্বকাপের সময়ে তারকা ক্রিকেটার জানতে পারেন বিয়ে স্থির করে ফেলেছেন মা

ভারত, পাকিস্তান ও বাংলাদেশে তিন ভাই, খেলছেন ক্রিকেট

তীব্র গরমে দুপুরে ম্যাচ, মোদি স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করল গুজরাট ফ্রাঞ্চাইজি 

'হয় ওর ইগো আছে, বা সিনিয়রদের থেকে পরামর্শ নিতে লজ্জা পায়', পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়কের নিশানায় বাবর

ভারতসেরা ইস্টবেঙ্গলের মেয়েরা, পুরস্কার তুলে দেওয়া হল ক্রীড়ামন্ত্রীর হাতে

সরাসরি সুপার কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে মোহনবাগান, বেড়ে গেল ডার্বির সম্ভাবনা

ভারতে অনুষ্ঠিত এই মেগা ইভেন্টের যোগ্যতা অর্জন করল পাকিস্তান, কোথায় হবে ম্যাচ?

অসুস্থ ফুটবলার শুভর পাশে ময়দান, সাহায্যের হাত বাড়ালেন সৌরভও

সোশ্যাল মিডিয়া