রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | সাইকেলে যাচ্ছিলেন বৃদ্ধ, বেপরোয়া গাড়ি টেনেহিঁচড়ে নিয়ে যায় বহুদূর, ঘটনায় গ্রেপ্তার পাঁচ 

Riya Patra | ৩১ জানুয়ারী ২০২৫ ১৫ : ৫৫Riya Patra


 

মিল্টন সেন,হুগলি: গত বুধবার বেপরোয়া গতির বলি হন পথচারী এক বৃদ্ধ। ঘটনায় অভিযুক্ত পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে চন্দননগর থানা। আটক করা হয়েছে ঘাতক গাড়িটিকে। ঘটনার দিন, অর্থাৎ বুধবার ভোরে চন্দননগর তেমাথা এলাকায় পঁচাত্তর বছরের বৃদ্ধ সাইকেল আরোহী মধুসূদন বঙ্গকে পিষে দেয় একটি বেপরোয়া গাড়ি। ধাক্কা মারার পর তাঁকে টেনেহিঁচড়ে নিয়ে যায় ওই চারচাকা গাড়ি। সেইসময় গাড়িতে সওয়ার ছিলেন চালক-সহ মোট পাঁচজন। 

জানা গিয়েছে, সকালে ট্রেন ধরতে সাইকেল চালিয়ে মানকুন্ডু স্টেশনে যাচ্ছিলেন বৃদ্ধ। তখন বেপরোয়া গতির একটি মারুতি সুইফট ডিজায়ার গাড়ি তাঁকে পিছন থেকে ধাক্কা মারে। ছিটকে রাস্তায় পড়ে যান বৃদ্ধ। তাঁকে পিষে দিয়ে বেশ কিছুটা টেনেহিঁচড়ে নিয়ে যায়। তারপর দ্রুত গতিতে গাড়িটি ঘটনাস্থল থেকে চম্পট দেয়। গোটা ঘটনার ছবি ধরা পড়ে একাধিক সিসিটিভি ক্যামেরায়। 

বৃদ্ধের স্ত্রী নমিতা বঙ্গ চন্দননগর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নেমে গাড়ির মালিক সনু রুই দাস(৩০), গাড়ি চালক সুভাষ চন্দ্র ঘোষ(৩৮চম্পক), সুরজিৎ দাস(২২), বিশ্বজিৎ দাস(২৬) গৌতম কুর্মি(৩১), পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করে চন্দননগর থানার পুলিশ। ধৃতদের এদিন চন্দননগর আদালতে পেশ করা হয়। 
ধৃতদের বিরুদ্ধে ২৮১,১০৫,৩২৪(৪) বিএনএস ধারায় মামলা রুজু করে পুলিশ। এই প্রসঙ্গে চন্দননগরের পুলিশ কমিশনার অমিত পি জাভালগি বলেন, ‘বেপরোয়া গাড়ি চালিয়ে এক বৃদ্ধকে পিষে মারে একটি প্রাইভেট গাড়ি। তদন্তে নেমে প্রাথমিক ভাবে জানা যায় অভিযুক্তদের বাড়ি চন্দননগরে। তাদের বাড়িতে কোনও অনুষ্ঠান ছিল। পাঁচজনই মদ্যপ অবস্থায় ছিল। ভোর বেলায় তারা গাড়ি নিয়ে বেরোয়। গাড়ির চালককে পাশে বসিয়ে রেখে গাড়ি চালানো শিখছিল। সিসিটিভির ফুটেজ পাওয়া গিয়েছে ইতিমধ্যে। যে গাড়ি চালাচ্ছিল তার লাইসেন্স ছিল না। বিএনএস-এর নির্দিষ্ট ধারায় মামলা রুজু হয়েছে।‘
ছবি পার্থ রাহা।


chandannagardeathaccidentnews

নানান খবর

নানান খবর

সূর্যের হাসি এখন বাঁকুড়ার লাল মাটিতে, সূর্যমুখী চাষে কৃষিতে নতুন জোয়ার

প্রীতিভোজের আসরে পুলিশ পৌঁছতেই বেপাত্তা বরের বাড়ির লোকজন, কনে গেল 'হোম'-এ, কারণ কী?

কড়া হাতে পরিস্থিতির মোকাবিলা, স্বাভাবিক হচ্ছে ধুলিয়ান, খুলছে দোকানপাট, গ্রেপ্তার ২৮৯

সাতসকালে লোকালয়ে একাধিক বাইসন, হামলায় গুরুতর জখম গ্রামবাসী, আতঙ্ক এলাকায়

উত্তরে দুর্যোগ, দক্ষিণে ফিরছে তাপপ্রবাহ! একধাক্কায় ৫ ডিগ্রি বাড়বে পারদ, বড় অ্যালার্ট হাওয়া অফিসের

উদ্ধার হাড়, মাথার খুলি, জামার টুকরো, এগুলি কি নিখোঁজ দুই যমজ বোনের? উঠেছে প্রশ্ন

ছাগল নিয়ে ঝগড়া, দু'পক্ষের মারপিট, পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে ধর্না

এবার লেডিস স্পেশালেও উঠতে পারবেন পুরুষ যাত্রীরা, বড় সিদ্ধান্ত শিয়ালদহ ডিভিশনের

মুরগি কেন ওই বাড়িতে গেল!‌ তা নিয়ে দু’‌পক্ষের মারামারি, আহত কমপক্ষে ১০

সপ্তসিন্ধু জয় করার লক্ষ্যে বড় পদক্ষেপ, জিব্রাল্টার প্রণালী পার করল কালনার সায়নী

মুর্শিদাবাদে স্বাভাবিক হচ্ছে পরিস্থিতি, ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় প্রশাসনের শীর্ষকর্তারা

'সকালে উঠে স্ত্রীকে যেন না বলেন, চলো রামমন্দিরে যাই', দিলীপ ঘোষকে পরামর্শ মদন মিত্রের

চোলাই মদের বিরুদ্ধে বড়সড় অভিযান পুলিশ ও আবগারি বিভাগের, বাজেয়াপ্ত কাঁচামাল, গ্রেপ্তার এক

ভাড়াটিয়ার বিদ্যুতের বিল বকেয়া ছিল, তাগাদা করেছিলেন বাড়ির মালিক, রাগে তাঁর স্ত্রীকে খুন

টর্নেডোর দাপটে উড়ল ঘরের চাল, পড়ল গাছ, লণ্ডভণ্ড দাদপুর-ধনেখালির বিস্তীর্ণ এলাকা

সোশ্যাল মিডিয়া