শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ০৮ জানুয়ারী ২০২৫ ১৪ : ৪০Rahul Majumder
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড সঙ্গীতশিল্পী উদিত নারায়ণের আবাসনে। ছড়িয়ে পড়েছে ভিডিও। তাতে বিল্ডিংয়ের একাংশ দাউদাউ করে জ্বলতে দেখা যাচ্ছে। দুর্ঘটনায় ওই আবাসনের এক বৃদ্ধের প্রাণহানি হয়েছে, তাঁর নাম রাহুল মিশ্র। জরুরি বিভাগে চিকিৎসা শুরু করেও শেষ রক্ষা হয়নি। জানা গিয়েছে, অগ্নিকাণ্ডে গুরুতর জখম হওয়ার পরে কোকিলাবেন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। অন্য এক আবাসিককে প্রাথমিক চিকিৎসা করে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে হাসপাতাল থেকে। দমকল ও বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনীর সদস্যরা দ্রুত পৌঁছে গিয়েছিলেন ঘটনাস্থলে। গতকাল-ই জানা গিয়েছিল, সুরক্ষিত রয়েছেন উদিত নারায়ণ ও তাঁর গোটা পরিবার।
মুম্বইয়ে অন্ধেরি ওয়েস্টের ওই আবাসনের ‘এ’ বিভাগে তাঁর ফ্ল্যাট। আগুন লেগেছিল ‘বি’ বিভাগে। সঙ্গীতশিল্পী জানান, সোমবার রাত নটা নাগাদ আগুন লাগার খবর পান তিনি। সঙ্গে সকলে মিলে আবাসনের নিচে নেমে আসেন। ঘণ্টা কয়েক পরে আগুন নেভার খবর পাওয়ার পর বাকি আবাসিকদের সঙ্গে ফ্ল্যাটে ফেরেন শিল্পী । এবার গোটা বিষয়টি নিয়ে মুখ খুললেন খোদ উদিত নারায়ণ। জানালেন, গত সোমবার রাট ১০টা নাগাদ আগুন লাগে ওই আবাসনে। এরপর তা দ্রুত ছড়াতে থাকে। শেষমেশ দমকল কর্মীদের বহু চেষ্টার পর রাত ২টো নাগাদ সেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। উদিত নারায়ণ নিজেও জানিয়েছেন সেকথা। আরও বললেন, “আমি থাকি আবাসনের ‘এ’ বিভাগের ১১ তলায়। আগুন লেগেছিল ‘বি’ বিভাগে। তা হওয়ামাত্রই গোটা পরিবারকে নিয়ে নীচে নেমে আসি। এবং নীচে প্রায় চার ঘন্টার মতো দাঁড়িয়ে ছিলাম। পরিস্থিতি অত্যন্ত ভয়ঙ্কর ছিল, যেকোনও সময় বড় বিপদ ঘটার সম্ভাবনা ছিল। ঈশ্বরের আশীর্বাদ, ভয়ঙ্কর কিছু হয়নি।”
“এই ঘটনা আমাকে নাড়িয়ে দিয়েছে। এইমুহূর্তে মানসিকভাবে বিধ্বস্ত। সময় লাগবে এই অবস্থা কাটিয়ে উঠতে। যখন এমন কোনও পরিস্থিতির কথা শুনি মনখারাপ হয়ে যায় কিন্তু যখন নিজে এরকম পরিস্থিতিতে আটকে পড়ি, তখন বুঝতে পারি ব্যাপারটি কতটা ভয়ঙ্কর।”
নানান খবর
নানান খবর

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

ফের 'মা'-এর চরিত্রে অরিজিতা, রহস্যময়ী হয়ে কেন ফিরলেন পুরনো মেগায়? কী জানালেন অভিনেত্রী?

'বুলেট সরোজিনী'র জন্য শেষ হচ্ছে এই জনপ্রিয় ধারাবাহিক! পথ চলা ফুরোচ্ছে কোন জুটির?

পালক অতীত, রাশাকে মন দিলেন ইব্রাহিম! কার্তিক নন, 'চন্দু' হওয়ার কথা ছিল সুশান্তের?

কোমরে ব্যথা ও মানসিক চাপের কারণে হাসপাতালে ভর্তি সৃজিত মুখোপাধ্যায়! এখন কেমন আছেন পরিচালক?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?

প্রেমিক সুমিতের সঙ্গে বাগদান সারলেন ঋতাভরী, কবে বসছেন বিয়ের পিঁড়িতে?

Exclusive: 'মঞ্চ অনুষ্ঠানই ব্রেড অ্যান্ড বাটার....,' প্লে-ব্যাকের পরও কেন এমন বললেন মানসী ঘোষ?

স্কটল্যান্ডে কীসের ছক কষছেন বরুণ? ফাঁস হল ‘হ্যায় জওয়ানি তো ইশ্ক হোনা হ্যায়’র গোপন প্ল্যান!

একই ছবিতে হাসাবেনও, কাঁদাবেনও আমির— বক্স অফিসে ঝড় তুলতে কবে আসছে ‘সিতারে জমিন পর’?

‘নো এন্ট্রি ২’তে নতুন ‘এন্ট্রি’ তামান্নার! কবে থেকে শুরু শুটিং, মুক্তি-ই বা কবে পাবে?