রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Pallabi Ghosh | ০৭ জানুয়ারী ২০২৫ ১৪ : ৪৭Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ৪৮ ঘণ্টার বেশি পার হয়ে গেলেও এখনও খোঁজ মেলেনি মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুর থেকে মুর্শিদাবাদে এসে নিখোঁজ হয়ে যাওয়া এক ইঞ্জিনিয়ারিং ছাত্রীর। নিখোঁজ ওই ছাত্রীর সন্ধানে মঙ্গলবার সকাল থেকে মুর্শিদাবাদের ফরাক্কা থানার ফিডার ক্যানেলে ডুবুরি নামিয়ে তল্লাশি চালানো হচ্ছে স্থানীয় পুলিশের তরফ থেকে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুর থানা এলাকার বাসিন্দা দীপ্তি ভকত নামে বছর কুড়ির এক ছাত্রী রবিবার মালদহে নিজের বাড়ি থেকে ঝাড়খণ্ডের দুমকায় যাওয়ার উদ্দেশে বের হন। সেখানে একটি ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে পড়েন দীপ্তি। কিন্তু কোনও এক অজ্ঞাত কারণে ট্রেনে চেপে বসার পরও ওই ছাত্রী নিজের কলেজে যাননি। রবিবার দুপুর নাগাদ মুর্শিদাবাদের ফরাক্কা এনটিপিসি ফাঁড়ির পুলিশ পরিত্যক্ত অবস্থায় দীপ্তির মোবাইল ফোন এবং ব্যাগ উদ্ধার করে। ব্যাগের মধ্যে ১৩০০ টাকা ছাড়াও তাঁর কলেজ পরিচয় পত্র, ওড়না, খুচরো কিছু পয়সা এবং কিছু নথি ছিল।
এরপরই এনটিপিসি ফাঁড়ির পুলিশ দীপ্তির মোবাইল ফোনে থাকা নম্বরের সূত্র ধরে তাঁর পরিবারের সঙ্গে হরিশ্চন্দ্রপুরে যোগাযোগ করে। তখনই পুলিশ জানতে পারে ওই ছাত্রীর দুমকাতে একটি ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে যাওয়ার কথা ছিল এবং মালদহ থেকে ট্রেনেও চেপেছিলেন। কিন্তু কোনও এক অজ্ঞাত কারণে সেখানে না গিয়ে দীপ্তি ফরাক্কা চলে আসেন। রবিবারই দীপ্তির পরিবার হরিশ্চন্দ্রপুর থেকে ফরাক্কায় এসে তাঁর মোবাইল ফোন, ব্যাগ এবং অন্যান্য জিনিসপত্র ফিরিয়ে নিয়ে যায় এবং সেদিনই তাঁরা হরিশ্চন্দ্রপুর থানায় একটি নিখোঁজ ডায়রি করে।
ফরাক্কা থানার একাধিক জানান, দীপ্তির যে মোবাইল ফোনটি উদ্ধার হয়েছে তাতে একটি সন্দেহজনক হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজ রয়েছে। ওই ছাত্রীর পরিবারের সদস্যদেরকে নিয়ে তৈরি হওয়া একটি গ্রুপে তিনি রবিবার আত্মহত্যার ইঙ্গিত দিয়ে একটি মেসেজ পোস্ট করেন। ওই মেসেজ করার পর থেকেই দীপ্তির আর কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না।
পুলিশ সূত্রের খবর, দীপ্তির পরিবার তাঁকে ভিন রাজ্যের ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ভর্তি করে দিলেও ওই ছাত্রী সেখানে পড়াশোনা করতে ইচ্ছুক ছিলেন না। সম্ভবত পরিবার একপ্রকার জোর করেই তাঁকে ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে যেতে বাধ্য করছিল। পুলিশের অনুমান, নিজের যাবতীয় জিনিসপত্র ফরাক্কায় রেখে মানসিক চাপে ওই ছাত্রী সম্ভবত আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছেন।
নানান খবর
নানান খবর

প্রীতিভোজের আসরে পুলিশ পৌঁছতেই বেপাত্তা বরের বাড়ির লোকজন, কনে গেল 'হোম'-এ, কারণ কী?

কড়া হাতে পরিস্থিতির মোকাবিলা, স্বাভাবিক হচ্ছে ধুলিয়ান, খুলছে দোকানপাট, গ্রেপ্তার ২৮৯

সাতসকালে লোকালয়ে একাধিক বাইসন, হামলায় গুরুতর জখম গ্রামবাসী, আতঙ্ক এলাকায়

উত্তরে দুর্যোগ, দক্ষিণে ফিরছে তাপপ্রবাহ! একধাক্কায় ৫ ডিগ্রি বাড়বে পারদ, বড় অ্যালার্ট হাওয়া অফিসের

উদ্ধার হাড়, মাথার খুলি, জামার টুকরো, এগুলি কি নিখোঁজ দুই যমজ বোনের? উঠেছে প্রশ্ন

ছাগল নিয়ে ঝগড়া, দু'পক্ষের মারপিট, পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে ধর্না

এবার লেডিস স্পেশালেও উঠতে পারবেন পুরুষ যাত্রীরা, বড় সিদ্ধান্ত শিয়ালদহ ডিভিশনের

মুরগি কেন ওই বাড়িতে গেল! তা নিয়ে দু’পক্ষের মারামারি, আহত কমপক্ষে ১০

সপ্তসিন্ধু জয় করার লক্ষ্যে বড় পদক্ষেপ, জিব্রাল্টার প্রণালী পার করল কালনার সায়নী

মুর্শিদাবাদে স্বাভাবিক হচ্ছে পরিস্থিতি, ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় প্রশাসনের শীর্ষকর্তারা

'সকালে উঠে স্ত্রীকে যেন না বলেন, চলো রামমন্দিরে যাই', দিলীপ ঘোষকে পরামর্শ মদন মিত্রের

চোলাই মদের বিরুদ্ধে বড়সড় অভিযান পুলিশ ও আবগারি বিভাগের, বাজেয়াপ্ত কাঁচামাল, গ্রেপ্তার এক

ভাড়াটিয়ার বিদ্যুতের বিল বকেয়া ছিল, তাগাদা করেছিলেন বাড়ির মালিক, রাগে তাঁর স্ত্রীকে খুন

টর্নেডোর দাপটে উড়ল ঘরের চাল, পড়ল গাছ, লণ্ডভণ্ড দাদপুর-ধনেখালির বিস্তীর্ণ এলাকা

চলন্ত অবস্থায় পুরুলিয়াগামী বাসে আগুন, দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা

সাতসকালে ফালাকাটায় বাইসনের তাণ্ডব, গুরুতর জখম কৃষক, এক বাইসনের মৃত্যু

গরম পড়তেই ওরা আক্রমণ করে চা গাছে, বাগান বাঁচাতে কী উপায়? বলছেন বিশেষজ্ঞরা

‘এবার যোগ্যতা প্রমাণের পালা’, সুপ্রিম রায়ে স্বস্তির পর জানাচ্ছেন প্রধান শিক্ষকরা

'আমি কি বিয়ে করতে পারি না!', বিয়ের খবর প্রচার হতেই আর কী বললেন দিলীপ ঘোষ?