রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Mysterious death of a woman and her son in Siliguri, investigation underway

রাজ্য | শিলিগুড়িতে রহস্য মৃত্যু মা ও ছেলের, চিকিৎসাধীন মেয়ে, মর্মান্তিক খবর শুনে হৃদরোগে আক্রান্ত বাবাও

Reporter: AD | লেখক: অভিজিৎ দাস ০২ জানুয়ারী ২০২৫ ১৫ : ০৫Abhijit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: নববর্ষের দ্বিতীয় দিনেই মা ও ছেলের রহস্যজনক মৃত্যু হল শিলিগুড়িতে। মেয়ে চিকিৎসাধীন। স্ত্রী ও ছেলের মৃত্যুর খবর পেয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন বাবাও। ঘটনাটি ঘটেছে মাটিগাড়ার উত্তরায়ণ টাউনশিপের ই-৯ ব্লকে। টাউনশিপের একটি বাড়ি থেকে বৃহস্পতিবার উদ্ধার হয়েছে দেহগুলি। বাথরুম থেকে উদ্ধার হয় মায়ের মৃতদেহ। একই ঘরের বিছানা থেকে উদ্ধার করা হয় ছেলের মৃতদেহ।  

স্থানীয় সূত্রে খবর, নতুন বছরের প্রথম দিনে বাইরে থেকে খাবার অর্ডার করে খেয়েছিলেন মৃতা তিথি দাস (৩৮), তাঁর মেয়ে তেজাল দাস (১৮), ছেলে তেজস দাস (৮) ও তিথির ভাগ্নে তন্ময় সরকার। খাওয়া-দাওয়া সেরে ঘুমিয়ে পড়েন তাঁরা। সকালে তেজাল তন্ময়কে জানায় তাঁর ভাই ও মা ঘুম থেকে উঠছেনা। খবর দেওয়া হয় প্রতিবেশীদের। তাঁরা এসে দেহগুলিকে উদ্ধার করে মাটিগাড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসকেরা তাদের মৃত বলে ঘোষণা করেন। তেজালও বর্তমানে চিকিৎসাধীন। তিথির স্বামী ঘটনাস্থলে পৌঁছে ছেলে ও স্ত্রীর মৃত্যুর খবর শুনে হৃদরোগে আক্রান্ত হন। বর্তমানে তিনিও চিকিৎসাধীন। 

তন্ময় জানান, বুধবার রাতে নতুন বছর উপলক্ষে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল। বাইরে থেকে খাবার অর্ডার করা হয়েছিল। সেই খাবার খেয়ে রাতে ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। অপরদিকে, তিথি ও তাঁর ছেলে এবং মেয়ে অন্য একটি ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন। বৃহস্পতিবার সকালে তেজাল গিয়ে তাঁকে জানান, তার মা উঠছে না ঘুম থেকে। তিনি গিয়ে দেখেন, বাথরুমের মেঝেতে পড়ে রয়েছেন তাঁর মাসি  এবং তেজস বিছানায়। 

ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় উত্তরায়ন টাউনশিপ ফাঁড়ির পুলিশ। মৃতদেহগুলিকে ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ সূত্রে খবর, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। জানা গিয়েছে, ঘরের দরজা জানালা বন্ধ ছিল। ঘর গরম রাখতে একটি পাত্রে কয়লা জ্বালানো হয়েছিল। প্রাথমিক অনুমান, সেই কয়লার ধোঁয়া থেকে শ্বাসকষ্টের জেরেও মৃত্যু হতে পারে। গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।


SiliguriMatigaraDeath

নানান খবর

নানান খবর

জাফরাবাদে নিহত পিতা-পুত্রের পরিবারের পাশে শাসক দল তৃণমূল, সন্তানদের পড়ানোর দায়িত্ব নিলেন দুই সাংসদ

সূর্যের হাসি এখন বাঁকুড়ার লাল মাটিতে, সূর্যমুখী চাষে কৃষিতে নতুন জোয়ার

প্রীতিভোজের আসরে পুলিশ পৌঁছতেই বেপাত্তা বরের বাড়ির লোকজন, কনে গেল 'হোম'-এ, কারণ কী?

কড়া হাতে পরিস্থিতির মোকাবিলা, স্বাভাবিক হচ্ছে ধুলিয়ান, খুলছে দোকানপাট, গ্রেপ্তার ২৮৯

সাতসকালে লোকালয়ে একাধিক বাইসন, হামলায় গুরুতর জখম গ্রামবাসী, আতঙ্ক এলাকায়

উদ্ধার হাড়, মাথার খুলি, জামার টুকরো, এগুলি কি নিখোঁজ দুই যমজ বোনের? উঠেছে প্রশ্ন

ছাগল নিয়ে ঝগড়া, দু'পক্ষের মারপিট, পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে ধর্না

এবার লেডিস স্পেশালেও উঠতে পারবেন পুরুষ যাত্রীরা, বড় সিদ্ধান্ত শিয়ালদহ ডিভিশনের

মুরগি কেন ওই বাড়িতে গেল!‌ তা নিয়ে দু’‌পক্ষের মারামারি, আহত কমপক্ষে ১০

সপ্তসিন্ধু জয় করার লক্ষ্যে বড় পদক্ষেপ, জিব্রাল্টার প্রণালী পার করল কালনার সায়নী

মুর্শিদাবাদে স্বাভাবিক হচ্ছে পরিস্থিতি, ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় প্রশাসনের শীর্ষকর্তারা

'সকালে উঠে স্ত্রীকে যেন না বলেন, চলো রামমন্দিরে যাই', দিলীপ ঘোষকে পরামর্শ মদন মিত্রের

চোলাই মদের বিরুদ্ধে বড়সড় অভিযান পুলিশ ও আবগারি বিভাগের, বাজেয়াপ্ত কাঁচামাল, গ্রেপ্তার এক

ভাড়াটিয়ার বিদ্যুতের বিল বকেয়া ছিল, তাগাদা করেছিলেন বাড়ির মালিক, রাগে তাঁর স্ত্রীকে খুন

টর্নেডোর দাপটে উড়ল ঘরের চাল, পড়ল গাছ, লণ্ডভণ্ড দাদপুর-ধনেখালির বিস্তীর্ণ এলাকা

সোশ্যাল মিডিয়া