রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ৩০ নভেম্বর ২০২৪ ১৯ : ৪০Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: চলন্ত বাসে পান খেতে খেতে যাচ্ছিলেন ৪৫ বছর বয়সি যুবক। সঙ্গে ছিলেন স্ত্রী। চলন্ত বাস থেকে পানের পিক ফেলতে গিয়েই ঘটল মর্মান্তিক পরিণতি। চলন্ত বাস থেকে ছিটকে পড়ে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন যুবক।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের সুলতানপুরে। এদিন পূর্বাঞ্চল এক্সপ্রেসওয়েতে চলন্ত বাস থেকে ছিটকে পড়েন রামজীবন। পুলিশ জানিয়েছে, এসি বাসের জানলা বন্ধ থাকায়, বাসের দরজা খুলে পানের পিক ফেলতে গিয়েছিলেন রাজজীবন। তাতেই ঘটে বিপত্তি। বাসের দরজা খুলে পানের পিক ফেলতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান তিনি। বাসের চাকায় পিষে মৃত্যু হয় তাঁর।
পুলিশ জানিয়েছে, মৃত যুবক লখনউয়ের বাসিন্দা। বাসে তাঁর সঙ্গেই ছিলেন স্ত্রী। বাসটি আজমগড় থেকে লখনউয়ের দিকে যাচ্ছিল। এক্সপ্রেসওয়েতে বাসের দরজা খুলে পানের পিক ফেলতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান তিনি। তড়িঘড়ি করে বাসটি থামানো হয়। স্থানীয়রা প্রথমে পুলিশে খবর দেন। ঘটনাস্থলে পৌঁছে যুবককে উদ্ধার করে অ্যাম্বুল্যান্সে করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। বাসটিকে থানায় রাখা হয়েছে। দুর্ঘটনার তদন্ত জারি রেখেছে পুলিশ।
নানান খবর
নানান খবর

হন্যে হয়ে খুঁজছেন স্বামী, এদিকে আত্মীয়রা দেখছেন নিখোঁজ স্ত্রী তাজমহলে প্রেমিকের হাত ধরে ঘুরছেন!

চরম নিষ্ঠুরতা, ষাঁড়কে ট্রাক্টরের সঙ্গে বেঁধে টানা-হেঁচড়া, ছটফটিয়ে মৃত্যু অবলার

ভয়ঙ্কর! অ্যাসিডে ঝলসে ক্ষতবিক্ষত স্ত্রী, সন্তানরা, স্বামীর কীর্তি ফাঁস হতেই হতবাক পুলিশ

স্বামীকে গাড়িতে পিষে মারতে চেয়েছিলেন! স্ত্রী ও প্রেমিকের কাণ্ডে চোখ কপালে সকলের

পাবজি আসক্তি জীবনে নিয়ে আসতে পারে বিপদ, জড়িয়ে পড়তে পারেন মাদক চক্রে

ঋষিকেশ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ! ভিডিও দেখলে চমকে উঠবেন আপনিও

বিয়ের দু'দিন আগে ভেন্টিলেশনে পাত্র, পাত্রীর কীর্তি শুনে চোখ কপালে পুলিশের

ডিনার খেয়েই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ল ৩ সন্তান, 'পথের কাঁটা'দের সরাতে শিক্ষিকার কীর্তিতে শিউরে উঠল পুলিশ

জেলা, ব্লক স্তরে জনসভা, বাড়ি বাড়ি অভিযানে নামছে দল, রাজ্যে রাজ্যে ‘সংবিধান বাঁচাও’ র্যালি করবে কংগ্রেস

ফুরফুরে মেজাজে বিয়ের আসরে হবু স্ত্রীর ঘোমটা তুলতেই হতবাক যুবক! কী এমন দেখলেন?

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব