সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ১২ নভেম্বর ২০২৪ ১৭ : ৫১Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: রোগীকে গরুর ডাক্তার দেখানোর পরামর্শ চিকিৎসকের। সেইসঙ্গে চিকিৎসকের সহকারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ, তিনি ওই রোগীর স্বামীকে ঘাড় ধাক্কা দিয়ে বের করে দিয়েছেন। দুই অভিযোগ ঘিরে উত্তাল পূর্ব মেদিনীপুরের এগরা সুপার স্পেশালিটি হসপিটাল। ক্ষুব্ধ রোগীর পরিবার হাসপাতালের সুপারের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করলে খতিয়ে দেখার আশ্বাস দেন সুপার। সুবিচার না পাওয়া গেলে হাসপাতালে বিক্ষোভ দেখানো হবে বলে জানিয়েছেন এলাকাবাসী।
জানা গিয়েছে, এগরা ১ নম্বর ব্লকের জেড়থান গ্রামের বাসিন্দা তপন বেরা তাঁর স্ত্রীকে হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যান। এর আগে আরও কয়েকজন চিকিৎসকের কাছে স্ত্রীকে নিয়ে গেলেও তাঁর রোগমুক্তি হয়নি। গত শুক্রবার হাসপাতালে গিয়ে কর্তব্যরত ডাক্তার সুপ্রতিম মান্নাকে বলেন, তাঁর স্ত্রী দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ। ওড়িশার এইমস-এ পর্যন্ত তিনি স্ত্রীকে নিয়ে গিয়েছিলেন। এই মুহূর্তে একজন হোমিওপ্যাথি চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে আছেন। কিন্তু সুগার কোনওভাবেই কমানো যাচ্ছে না। চিকিৎসককে তিনি অনুরোধ করেন, সুগারের সমস্যাটির দিকে তিনি যেন একটু বিশেষ নজর দেন। কিন্তু এতে হিতে বিপরীত হয়। রোগীর পরিবারের এই কথা শুনে আচমকাই খেপে ওঠেন ওই চিকিৎসক।
অভিযোগ, ওই চিকিৎসক সকলের সামনে তাঁকে কটুক্তি করে বলেন, অসুখ সারাতে তিনি যেন কোনও গরুর ডাক্তারের কাছে গিয়ে পরামর্শ করেন। চিকিৎসকের সহকর্মীরাও রোগীর বাড়ির লোককে অপমান করেন বলে অভিযোগ। এরপর রোগীকে দু'টি পরীক্ষা করে আসতে বলেন চিকিৎসক। কিন্তু সেই পরীক্ষার রিপোর্টও তিনি দেখতে চাননি বলে অভিযোগ। চূড়ান্ত অপমানজনক পরিস্থিতি তৈরি হয় যখন চিকিৎসকের সহকারী রোগীর পরিজনকে ঘাড় ধাক্কা দিয়ে বের করে দেন। সোমবার ওই রোগীর প্রতিবেশীরা হাসপাতালে এসে সুপারের সঙ্গে দেখা করে সমস্ত ঘটনা জানান। তাঁদের দাবি, গ্রামের মানুষরা অনেকসময় গুছিয়ে কথা বলতে পারেন না বলে তাঁদের সঙ্গে এরকম ব্যবহার করা হবে! সুপার সমীর আচার্য্য জানিয়েছেন, তিনি অভিযোগ পেয়েছেন। দু'পক্ষের কথা শুনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবেন।
নানান খবর
নানান খবর

গলায় ওটা কিসের দাগ? চুল্লিতে ঢোকানোর আগে দেহ নিয়ে গেল পুলিশ

অসুস্থ রাজ্যপাল, হাসপাতালে দেখতে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি

আইআইটি খড়গপুরের হস্টেল থেকে উদ্ধার পড়ুয়ার দেহ, পড়াশোনার চাপেই চরম পদক্ষেপ?

আজও ঝেঁপে বৃষ্টি, ১৩ জেলায় তুমুল দুর্যোগের ঘনঘটা, বজ্রপাতের সতর্কতা জারি

মমতা প্রশাসনেই আস্থা ধুলিয়ানবাসীর, বাড়ি ফিরলেন সমস্ত ঘরছাড়ারা, বন্ধ মালদহের ত্রাণ শিবির

মন্দির উদ্বোধনের আগেই দিঘার সমুদ্রে ভেসে এলেন জগন্নাথ দেব, সৈকতনগরী জুড়ে চাঞ্চল্য

নৃশংস, দোকানে ঢুকে নাবালকের গায়ে ফুটন্ত দুধ ঢেলে দিলেন বিজেপি নেতা! বর্ধমানে হইহই কাণ্ড

বিনামূল্যে চেক-আপ করালেন সাধারণ মানুষ, সাংসদ রচনা ব্যানার্জির উদ্যোগে আয়োজিত হল স্বাস্থ্য শিবির

একাই হয়ে দাঁড়িয়েছিল মাথাব্যথার কারণ, পুলিশের জালে কুখ্যাত বাইক চোর ‘বালুসা’

উদ্ধার হাড়, মাথার খুলি, জামার টুকরো, এগুলি কি নিখোঁজ দুই যমজ বোনের? উঠেছে প্রশ্ন

ছাগল নিয়ে ঝগড়া, দু'পক্ষের মারপিট, পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে ধর্না

দিনহাটায় গ্রেপ্তার বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী, নাশকতার ছক নাকি অন্য কোনও উদ্দেশ্য?

এবার লেডিস স্পেশালেও উঠতে পারবেন পুরুষ যাত্রীরা, বড় সিদ্ধান্ত শিয়ালদহ ডিভিশনের

মুরগি কেন ওই বাড়িতে গেল! তা নিয়ে দু’পক্ষের মারামারি, আহত কমপক্ষে ১০

মুর্শিদাবাদে স্বাভাবিক হচ্ছে পরিস্থিতি, ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় প্রশাসনের শীর্ষকর্তারা

'সকালে উঠে স্ত্রীকে যেন না বলেন, চলো রামমন্দিরে যাই', দিলীপ ঘোষকে পরামর্শ মদন মিত্রের

চোলাই মদের বিরুদ্ধে বড়সড় অভিযান পুলিশ ও আবগারি বিভাগের, বাজেয়াপ্ত কাঁচামাল, গ্রেপ্তার এক

ভাড়াটিয়ার বিদ্যুতের বিল বকেয়া ছিল, তাগাদা করেছিলেন বাড়ির মালিক, রাগে তাঁর স্ত্রীকে খুন

টর্নেডোর দাপটে উড়ল ঘরের চাল, পড়ল গাছ, লণ্ডভণ্ড দাদপুর-ধনেখালির বিস্তীর্ণ এলাকা