সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | Serial Killer: শাড়ি পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ! ১৩ মাসে একইভাবে মৃত্যু ৯ মহিলার, 'সিরিয়াল কিলার' আতঙ্ক বাড়ছে এলাকায়

Riya Patra | ০৮ আগস্ট ২০২৪ ২২ : ০১Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: পরপর মৃত্যু, একইভাবে। শাড়ি পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে মৃত্যু ঘটেছে পরপর। ঘটনাস্থল উত্তরপ্রদেশ। স্থানীয় সংবাদ মাধ্যম বলছে, প্রায় একই বয়সের মহিলার, পরপর একইভাবে মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। আর তার পরেই আতঙ্ক শুরু হয়েছে সিরিয়াল কিলারের। 

পুলিশ ঘটনা প্রসঙ্গে জানিয়েছে, প্রায় সকলকেই শ্বাসরোধ মারাখুন করা হয়েছে এবং বেশিরভাগ মহিলাকে তাঁদের নিজদের শাড়ি দিয়েই শ্বাসরোধে ঘটনা ঘটেছে। একই ভাবে গত ১৩ মাসে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। 

সর্বভারতীয় এক সংবাদ সংস্থা জানাচ্ছে, শাহী, শেরগড়, শীষগড় থানা এলাকার ৪০ থেকে ৬৫, এই বয়সের ৮ মহিলার দেহ আখের ক্ষেতে উদ্ধার হয়েছে। সঙ্গেই জানানো হয়েছে, এই ৮ ঘটনার কোনওটিতেই যৌন নির্যাতনের কোনও চিহ্ন পাওয়া যায়নি। কিন্তু পরনের পোশাক এলোমেলো ছিল। পুলিশ জানাচ্ছে, এই আট ঘটনায় প্রায় সব ক্ষেত্রেই পরিহিত শাড়ি দিয়েই খুনের ঘটনা ঘটেছে। 


গতবছর জুনে পরপর এই ধরনের তিনটি খুন হয়। জুলাই, আগস্ট,অক্টোবরে একটি করে এবং নভেম্বরে দুটি খুনের ঘটনা ঘটে। আটনম্বর খুনের ঘটনা ঘটার পর, বিপুল সংখ্যায় পুলিশ ১৪টি দলে ভাগ হয়ে একাধিক এলাকায় নজরদারি শুরু করে। যদিও তারপর এর খুনের ঘটনা ঘটেনি, অপরাধীকেও ধরা যায়নি। ফের আগস্টে খুনের ঘটনা ঘটে। পরপর একই ঘটনা ঘটার পর, পুলিশ ধারনা করে, কোনও এক ব্যক্তি এই ঘটনা ঘটাচ্ছে।

যেসব এলাকায় এই খুনের ঘটনাগুলি ঘটেছে, সেখানকার বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলে পুলিশ সন্দেহভাজন হিসেবে তিনজনের স্কেচ প্রকাশ করেছে। তিনটি নম্বর, ৯৫৫৪৪০২৫৪৯, ৯২৫৮২৫৬৯৬৯ নম্বর দেওয়া হয়েছে। ওই সন্দেহভাজনদে সম্পর্কে কোনও তথ্য থাকলে জানানোর জন্য।


serial killerUttarpradesh Crime Police Death

নানান খবর

নানান খবর

নিষ্পাপ শিশু মন কেড়েছে নেটপাড়ার বাসিন্দাদের, দেখুন ভাইরাল সেই ভিডিও

'কথা বলার মানুষ কই?', সঙ্গীর অভাবে দিনের পর দিন মৌন ব্যক্তি, কাহিনি শুনলে চোখে জল আসবে

সুপ্রিম কোর্টকে আক্রমণ: দল দায়িত্ব ঝেড়ে ফেলেছে, এবার আরও বিপাকে বিজেপি সাংসদ নিশিকান্ত

এ সন্তান তাঁর নয়', স্ত্রীয়ের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ স্বামীর!

'আইনের শাসন নাকি পেশীশক্তির আস্ফালন?', অবৈধ নির্মাণ নিয়ে রাজ্যকে তুলোধনা হাইকোর্টের

ঋষিকেশ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ! ভিডিও দেখলে চমকে উঠবেন আপনিও

বিয়ের দু'দিন আগে ভেন্টিলেশনে পাত্র, পাত্রীর কীর্তি শুনে চোখ কপালে পুলিশের

ডিনার খেয়েই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ল ৩ সন্তান, 'পথের কাঁটা'দের সরাতে শিক্ষিকার কীর্তিতে শিউরে উঠল পুলিশ

জেলা, ব্লক স্তরে জনসভা, বাড়ি বাড়ি অভিযানে নামছে দল, রাজ্যে রাজ্যে ‘‌সংবিধান বাঁচাও’‌ র‌্যালি করবে কংগ্রেস

ফুরফুরে মেজাজে বিয়ের আসরে হবু স্ত্রীর ঘোমটা তুলতেই হতবাক যুবক! কী এমন দেখলেন?

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

সোশ্যাল মিডিয়া