রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | Rail : রাহুলকে পাল্টা জবাব দিলেন অশ্বিনী বৈষ্ণব

Sumit | ১০ জুলাই ২০২৪ ১৬ : ৪৯Sumit Chakraborty


আজকাল ওয়েবডেস্ক : রাহুল গান্ধীর লোকো পাইলট নিয়ে মন্তবের পর এবার পাল্টা দিলেন কেন্দ্রীয় রেলমন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব। 


নিজের এক্স হ্যান্ডেলে তিনি লেখেন, রেল পরিবারে ফাটল ধরাতে চাইছেন রাহুল গান্ধী। লোকো পাইলটদের সুবিধার দিকটি ভালোভাবে দেখছে মোদি সরকার। তবে এটা নিয়ে অহেতুক রাজনীতি করা হচ্ছে। 
তিনি আরও লেখেন, বিরোধিরা এই বিষয়ে ফেক খবর প্রচার করছে। লোকো পাইলটদের কাজের সময় নিদিষ্ট করা থাকে। তার মাঝে তাঁরা পর্যাপ্ত বিশ্রাম পান। ৮ ঘন্টার কম সময় তাঁরা কাজ করেন। 


তিনি বলেন, ২০১৪ সালের আগে থেকে লোকো পাইলটদের পরিস্থিতি খুব খারাপ ছিল। কিন্ত মোদি সরকার তাঁদের জন্য এসি রুমের ব্যবস্থা করেছে। কংগ্রেস লোকো পাইলটদের নিয়ে যে কথা বলছে তা ঠিক নয়। 
৩৪ হাজার লোকো পাইলট গোটা দেশে কাজ করছে। আরও ১৮ হাজার নিয়োগ করা হবে। জানান রেলমন্ত্রী।


প্রসঙ্গত রাহুল গান্ধী লোকসভায় দাবি করেছিলেন লোকো পাইলটরা পর্যাপ্ত বিশ্রাম পাচ্ছেন না। তাঁদের বিশ্রাম ঘর সঠিক নয়। টানা ১৬ ঘন্টা বা তার বেশি সময় লোকো পাইলটরা কাজ করেন। এরফলে তাঁদের স্বাস্থ্য ভেঙে পড়েছে। এরপরই এই জবাব দিলেন রেলমন্ত্রী।


Delhi

নানান খবর

নানান খবর

খুনে অভিযুক্ত চার বছর ধরে ফেরার, ৬০০ কিলোমিটার ধাওয়া করে ধরল পুলিশ!

বৃদ্ধকে টেনে-হিঁচড়ে মেঝেতে ফেলে মারধর চিকিৎসকরে! শিউরে ওঠা ভিডিও মধ্যপ্রদেশের হাসপাতলের

হন্যে হয়ে খুঁজছেন স্বামী, এদিকে আত্মীয়রা দেখছেন নিখোঁজ স্ত্রী তাজমহলে প্রেমিকের হাত ধরে ঘুরছেন!

চরম নিষ্ঠুরতা, ষাঁড়কে ট্রাক্টরের সঙ্গে বেঁধে টানা-হেঁচড়া, ছটফটিয়ে মৃত্যু অবলার

ভয়ঙ্কর! অ্যাসিডে ঝলসে ক্ষতবিক্ষত স্ত্রী, সন্তানরা, স্বামীর কীর্তি ফাঁস হতেই হতবাক পুলিশ

ঋষিকেশ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ! ভিডিও দেখলে চমকে উঠবেন আপনিও

বিয়ের দু'দিন আগে ভেন্টিলেশনে পাত্র, পাত্রীর কীর্তি শুনে চোখ কপালে পুলিশের

ডিনার খেয়েই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ল ৩ সন্তান, 'পথের কাঁটা'দের সরাতে শিক্ষিকার কীর্তিতে শিউরে উঠল পুলিশ

জেলা, ব্লক স্তরে জনসভা, বাড়ি বাড়ি অভিযানে নামছে দল, রাজ্যে রাজ্যে ‘‌সংবিধান বাঁচাও’‌ র‌্যালি করবে কংগ্রেস

ফুরফুরে মেজাজে বিয়ের আসরে হবু স্ত্রীর ঘোমটা তুলতেই হতবাক যুবক! কী এমন দেখলেন?

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

সোশ্যাল মিডিয়া