শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ০৪ জুলাই ২০২৪ ১১ : ৫৪Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: হাথরাসে সৎসঙ্গে পদপিষ্ট হয়ে ১২৩ জনের মৃত্যু। পরিজনদের হাহাকার। দু'দিন পেরিয়ে গেলেও এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় এফআইআর দায়ের করেছে পুলিশ। সেই এফআইআরে স্বঘোষিত ধর্মগুরু 'ভোলে বাবা'র নাম নেই। বরং এফআইআরে মূল অভিযুক্ত হিসেবে দেখানো হয়েছে মুখ্য সেবায়েত দেবপ্রকাশ মধুকরকে। এখনও পর্যন্ত তাঁকেও গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, মঙ্গলবার সৎসঙ্গে ভাষণ দেওয়ার পর থেকেই উধাও 'ভোলে বাবা'। খোঁজ মেলেনি মূল অভিযুক্ত দেবপ্রকাশের। যদিও 'ভোলে বাবা'র আইনজীবী জানিয়েছেন, তদন্তে সবধরনের সহযোগিতা করবেন তিনি। এদিকে দেবপ্রকাশের খোঁজে হাথরাস, এটাহে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।
মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ হাথরাসের ঘটনার তদন্তে বিচার বিভাগীয় কমিশনও তৈরি করেছেন। ইতিমধ্যেই এ বিষয়ে একটি তদন্ত কমিটি তৈরি হয়েছে। পুলিশও নিজেদের মতো করে তদন্ত চালাচ্ছে। আদিত্যনাথ জানিয়েছেন, প্রাথমিকভাবে সৎসঙ্গের জন্য যারা প্রশাসনের থেকে অনুমতি নিয়েছিল, তাদের বিরুদ্ধেই অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। তদন্ত কমিটির রিপোর্ট অনুযায়ী পরবর্তী পদক্ষেপ করা হবে।
নানান খবর
নানান খবর

রাজধানীতে হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল চারতলা বাড়ি, মৃত অন্তত চার

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...

চাকরি পেতে গিয়ে এ কী কাণ্ড ঘটালো স্ত্রী, হাতে নাতে ধরে ফেলল স্বামী

উমিয়াম-জোরাবাট এক্সপ্রেসওয়েতে ১০০ দিনে ২৫টি প্রাণহানি স্পিডিং ও মদ্যপ চালকদের দৌরাত্ম্যে বাড়ছে দুর্ঘটনা

তরুণীর এক ভেল্কিতেই জব্দ সাইবার প্রতারক, জানলে চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যাবে

৫ বছরের শিশুকে একি করতে বললেন চিকিৎসক! ভিডিও ভাইরাল, তদন্তে স্বাস্থ্য বিভাগ

হিন্দু বোর্ডে মুসলমানদের রাখবেন?: ওয়াকফ (সংশোধনী) আইন নিয়ে কেন্দ্রকে খোঁচা শীর্ষ আদালতের