শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

খেলা | Mumbai:‌ স্টেডিয়ামে বসে দেখেছিলেন ভারত–পাক ম্যাচ, ২৪ ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই হৃদরোগে মৃত এমসিএ সভাপতি

Rajat Bose | ১০ জুন ২০২৪ ১৯ : ০০Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ স্টেডিয়ামে বসে ভারত–পাক ম্যাচ দেখেছিলেন। তার ২৪ ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন মুম্বই ক্রিকেট সংস্থার সভাপতি অমল কালে। বয়স হয়েছিল ৪৭। 
রবিবার নাসাউ কাউন্টি স্টেডিয়ামে মুম্বই ক্রিকেট সংস্থার সচিব অজিঙ্কা নায়েক ও অ্যাপেক্স কাউন্সিলের সদস্য সুরজ সামাতের সঙ্গে বসে ম্যাচ দেখেছিলেন কালে। স্টেডিয়ামে বোর্ড সচিব জয় শাহ, সভাপতি রজার বিনিও ছিলেন। মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিশের অত্যন্ত ঘনিষ্ঠ ছিলেন কালে। তাঁর মৃত্যুতে শোকাহত মুম্বই ক্রিকেট মহল। সোমবার জানা যায় তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গিয়েছেন। কীভাবে অসুস্থ হলেন, তাঁর চিকিৎসা কোথায় হয়েছিল তা এখনও জানা যায়নি। 
২০২২ সালে প্রাক্তন ক্রিকেটার সন্দীপ পাটিলকে হারিয়ে তিনি মুম্বই ক্রিকেট সংস্থার সভাপতি হন। একাধিক উন্নয়নমূলক কাজ তিনি করেছেন। 




নানান খবর

নানান খবর

মেয়েদের বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যাবে না পাকিস্তান দল, জানিয়ে দিলেন পিসিবির চেয়ারম্যান

শুরুতেই বাজিমাত, আই লিগ টু-তে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন ডায়মন্ড হারবার

কোচের মেয়ের সঙ্গে প্রেম, মাঝে বিচ্ছিন্ন যোগাযোগ, বিশ্বকাপের সময়ে তারকা ক্রিকেটার জানতে পারেন বিয়ে স্থির করে ফেলেছেন মা

ভারত, পাকিস্তান ও বাংলাদেশে তিন ভাই, খেলছেন ক্রিকেট

তীব্র গরমে দুপুরে ম্যাচ, মোদি স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করল গুজরাট ফ্রাঞ্চাইজি 

'হয় ওর ইগো আছে, বা সিনিয়রদের থেকে পরামর্শ নিতে লজ্জা পায়', পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়কের নিশানায় বাবর

ভারতসেরা ইস্টবেঙ্গলের মেয়েরা, পুরস্কার তুলে দেওয়া হল ক্রীড়ামন্ত্রীর হাতে

সরাসরি সুপার কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে মোহনবাগান, বেড়ে গেল ডার্বির সম্ভাবনা

ভারতে অনুষ্ঠিত এই মেগা ইভেন্টের যোগ্যতা অর্জন করল পাকিস্তান, কোথায় হবে ম্যাচ?

অসুস্থ ফুটবলার শুভর পাশে ময়দান, সাহায্যের হাত বাড়ালেন সৌরভও

নায়ার শুধুই বলির পাঁঠা, ভারতীয় দলে অন্তর্দ্বন্দ্বের গন্ধ

বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল ম্যাচ, চন্দননগরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে হাজির সৌরভ

লিভারপুলই শেষ কথা, সাত বছর পূর্ণ হওয়ার দিনেই চুক্তি বাড়ালেন ভ্যান ডাইক, কতদিন থাকছেন ক্লাবে?

রোনাল্ডো, বেঞ্জিমা নয়, প্রত্যাবর্তনের ম্যাচে রিয়ালের রক্ষাকর্তা হতে পারতেন একজনই, জানেন তাঁর নাম? 

রিয়াল পর্বের অবসান? আর্সেনালের কাছে হারের অ্যান্সেলত্তির ভবিষ্যৎ কী? জবাব দিলেন কার্লো নিজেই

সোশ্যাল মিডিয়া