রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ৩০ মে ২০২৪ ২০ : ২২Snigdha Dey
নিজস্ব সংবাদদাতা: প্রতারণার অভিযোগ উঠল অভিনেতা সানি দেওলের বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর এই অভিযোগ করলেন প্রযোজক সৌরভ গুপ্ত।
মুম্বই সংবাদ মাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে সৌরভ জানিয়েছেন, অভিনেতা তাঁদের সঙ্গে একাধিক ছবির জন্য চুক্তি করে টাকা নিয়েছেন। কিন্তু তিনি আর সেই ছবিগুলির কাজে হাত দেননি। প্রযোজকের কথায়, সানি দেওল ২০১৬ সালে তাঁদের সঙ্গে একটি ছবির জন্য অগ্রিম টাকা নিয়েছিলেন। এরপর তিনি ছবিটি শুরু করবেন বলে প্রতিশ্রুতি দিয়ে আরও টাকা নেন। কিন্তু পরে তিনি আর কাজটি করেননি।
তিনি আরও জানান, ওই ছবিতে সানিকে পারিশ্রমিক হিসেবে ৮ কোটি টাকা দেওয়ার কথা হয়েছিল। এরপর তাঁকে তাঁরা অগ্রিম ১ কোটি টাকা দিয়েছিলেন। কিন্তু ওই ছবির কাজ শুরু করার পরিবর্তে, অভিনেতা 'পোস্টার বয়েজ'-এর শুটিং বেছে নিয়েছিলেন। এরপর অভিনেতা প্রযোজককে ছবির জন্যে আরও টাকা দিতে বলেন। সব মিলিয়ে এখনও পর্যন্ত সানি দেওলের অ্যাকাউন্টে ২.৫৫ কোটি টাকা পাঠিয়েছেন বলে দাবি সৌরভের। প্রযোজক আরও অভিযোগ করেন, তাঁর কোম্পানির সঙ্গে ২০২৩ সালে আরও চুক্তি করেছিলেন অভিনেতা। তিনি জানান, চুক্তির সময় কোনও পরামর্শ না করেই নিজের পারিশ্রমিক ৪ কোটি থেকে ৮ কোটি বাড়িয়ে দেন অভিনেতা। সৌরভ বলেন, তিনি অভিনেতার বিরুদ্ধে একটি পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছেন। ৩০ এপ্রিল তাঁকে একটি নোটিশও জারি করা হয়। এই অভিযোগের এখনও কোনও প্রতিক্রিয়া জানাননি সানি দেওল।
সৌরভ ছাড়াও এক সূত্রের দাবি , সানি নাকি বহু বছর ধরে এই কাজ করছেন। অভিনেতা 'রাম জন্মভূমি' ছবির স্ক্রিপ্ট দিয়েছিলেন একজন চলচ্চিত্র নির্মাতাকে। তারপর মুম্বইয়ে একটি বড় সেট তৈরি করা হয়। ৫ কোটি টাকায় এই ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলেন সানি। কিন্তু পরে, তিনি সেটে আসতে অস্বীকার করেন। পাশাপাশি ২৫ কোটি টাকা পারিশ্রমিকও দাবি করেছিলেন বলে অভিযোগ।
নানান খবর
নানান খবর

দ্বিতীয় বিয়ের দেড় বছরের মধ্যেই বাবা হলেন সৌম্য চক্রবর্তী, পুত্র না কন্যা সন্তান এল গায়কের ঘরে?

আটকে গেল সলমন অভিনীত প্রথম বায়োপিক! বিয়ে না করেই ৪৯ বছরে অন্তঃসত্ত্বা আমিশা?

বেনারসে ঘনাল বিভীষিকা! 'বাপি-প্রমথ'কে নিয়ে কোন রহস্যভেদে 'একেন বাবু'? টিজারেই উঠল কৌতূহলের ঢেউ

ফিরছে অপরাজিতা-প্রিয়াঙ্কার জুটি, মা-মেয়ের কোন অজানা গল্পে ডুব দেবেন দুই অভিনেত্রী?

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?

প্রেমিক সুমিতের সঙ্গে বাগদান সারলেন ঋতাভরী, কবে বসছেন বিয়ের পিঁড়িতে?

Exclusive: 'মঞ্চ অনুষ্ঠানই ব্রেড অ্যান্ড বাটার....,' প্লে-ব্যাকের পরও কেন এমন বললেন মানসী ঘোষ?

স্কটল্যান্ডে কীসের ছক কষছেন বরুণ? ফাঁস হল ‘হ্যায় জওয়ানি তো ইশ্ক হোনা হ্যায়’র গোপন প্ল্যান!

একই ছবিতে হাসাবেনও, কাঁদাবেনও আমির— বক্স অফিসে ঝড় তুলতে কবে আসছে ‘সিতারে জমিন পর’?

‘নো এন্ট্রি ২’তে নতুন ‘এন্ট্রি’ তামান্নার! কবে থেকে শুরু শুটিং, মুক্তি-ই বা কবে পাবে?