মঙ্গলবার ২৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | পাল্টে গিয়েছে পাত্র, বিয়ের আসরে বড় অভিযোগ কনের! তারপর যা হল...

TK | ২৮ এপ্রিল ২০২৫ ১৯ : ০১Titli Karmakar



আজকাল ওয়েবডেস্কঃ  তোড়জোড় করে চলছিল বিয়ের আয়োজন। বিয়ে বাড়ি ভর্তি লোক। সকালে থেকে রাত- জমিয়ে ভুরিভোজ চলছিল। কিন্তু শেষে বিয়েই সম্পূর্ণ হল না। বউ ছাড়াই বরকে খালি হাতি বাড়ি ফিরত আসতে হল। ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের ভাদোহিরে। 

কনের অভিযোগ, পাত্র বদলে গিয়েছে। বিয়ের সম্বন্ধের সময় পাত্রী যাকে দেখছিলেন, বিয়ে করতে আসা ব্যক্তির সঙ্গে তাঁর মিল নেই। বদলে বরবেশে ছিলেন অন্য একজন। তাতেই বিয়ে করতে অস্বীকার করেন কনে। 

ঘটনা হল, মালা বদলের সময় কনে দেখেন বর পাল্টে গিয়েছে। পাত্রপক্ষের এই প্রতারণায় রেগে লাল হয়ে উঠেছিল কনের পরিবার। বর-সহ কয়েকজনকে আঁটকে রাখে কনের বাড়ির লোক। এই ঘটনার জেরে বিয়ে বাড়িতে ঘোর  উত্তেজনা ছড়ায়। পরিস্থিতি সমাল দিতে পুলিশ এসে হাজির হয়। সমস্যার সমাধান করতে দুই পরিবার নিজেদের মধ্যে কথাবার্তা চালায়। যদিও কোনও রকম সমঝতা হয় না। শেষপর্যন্ত কনে তাঁর সিদ্ধান্তে অনড় থাকেন। বিয়ে বন্ধ। কিছুক্ষণ পর কনের পরিবার বরপক্ষকে ছেড়ে দিলে তাঁরা বাড়ি ফিরে যান।


wedding dayGroom And The Bride viral newsup

নানান খবর

নানান খবর

যুদ্ধের আবহ, ১৯৭১ সালে লড়াইয়ের সময়ে কীভাবে রক্ষা করা হয়েছিল তাজমহলকে?

বিয়েবাড়ির হুল্লোড়ের মাঝে নাবালিকার চিৎকার, কাঁপতে কাঁপতে ভয়ঙ্কর অত্যাচারের বর্ণনা পরিবারকে, ছুটে এল পুলিশ

সিন্ধু জলচুক্তি বাতিল, কটি বাঁধকে নিয়ন্ত্রণ করবে ভারত

সন্ত্রাসবাদকে শায়েস্তা করতে খোলা হাত, সেনাকে জানিয়ে দিলেন মোদি!

মেনুতে পনির নেই কেন? রাগে বিয়েবাড়িতে বাস ঢুকিয়ে মণ্ডপ ভাঙলেন যুবক, ভয়াবহ পরিণতি ৮ জনের

ছিটকে পড়ল অণ্ডকোষ, পকেটে রাখা মোবাইল ফেটে হাসপাতালে ফুচকাওয়ালা 

পাকিস্তানের জন্য আরও খারাপ খবর! ২৬টি রাফাল কিনতে ৬৩ হাজার কোটির চুক্তি করল ভারত

পালিয়ে ৩০ বছরের নাতিকে বিয়ে করলেন পঞ্চাশোর্ধ্ব মহিলা, এরপরই আগের পক্ষের স্বামী-সন্তানদের হত্যার পরিকল্পনা!

পাকিস্তানে স্বামীর কাছে ফিরল এক ও তিন বছরের সন্তান, ছাড়াছাড়ি হতেই আটারি সীমান্তে কেঁদে ভাসালেন মা

পরীক্ষার সময় ছাত্রকে মুরগি কাটতে বাধ্য করলেন শিক্ষক! জানাজানি হতেই বরখাস্ত অভিযুক্ত

জানেন কেন বাবারা চান তাঁদের প্রথম সন্তান মেয়ে হোক?

আটারি সীমান্তে ভিড়, পাকিস্তানি নাগরিকদের ভারত ত্যাগের সময়সীমা শেষের আগে বিদায়

ভারতে আমলাতান্ত্রিক 'ডিক্টেটরশিপ'-এর শিকার সাধারণ নাগরিকরা: নীতিহীন নির্দেশের বন্যায় ক্ষোভ

জাতীয় শিক্ষানীতিতে বড় বদল, বাদ গেল মুঘল যুগ, যোগ হল ভারতের ঐতিহ্য এবং মহাকুম্ভ

দিল্লির উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলের একটি ঝুপড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, দুই জনের মৃত্যু

সোশ্যাল মিডিয়া