শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | নামল পারদ, টানা পাঁচদিন ভারী বৃষ্টিতে দুর্ভোগ বাড়বে রাজ্যে রাজ্যে, কী হবে বাংলায়?

Pallabi Ghosh | ১৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৬ : ১৮Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: এপ্রিলের মাঝামাঝিতে তাপপ্রবাহ থেকে মুক্তি। হু-হু করে নামল পারদ। আজ, বৃহস্পতিবার থেকে টানা পাঁচদিন একাধিক রাজ্যে তুমুল দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার পূর্বাভাস রয়েছে। কয়েকটি রাজ্যে বজ্রবিদ্যুৎ সহ ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনাও রয়েছে। জারি হল সতর্কতাও। 

মৌসম ভবন জানিয়েছে, আজ বিহার, অসম, মেঘালয়ে ভারী বৃষ্টির সতর্কতা রয়েছে। আগামী ২০ থেকে ২২ এপ্রিল পর্যন্ত অরুণাচল প্রদেশে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। দক্ষিণ পশ্চিম রাজস্থান, পূর্ব মধ্যপ্রদেশ, পূর্ব অসমে ঘূর্ণাবর্তের জেরে বজ্রবিদ্যুৎ সহ হালকা বৃষ্টি, ঘণ্টায় ৫০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইতে পারে। গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গেও আগামী পাঁচদিন বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টি এবং দমকা ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা জারি রয়েছে। 

আবহাওয়া দপ্তর আরও জানিয়েছে, শুক্রবার ও শনিবার জম্মু ও কাশ্মীর, লাদাখ, হিমাচল প্রদেশেও ভারী বৃষ্টির সতর্কতা জারি করা হয়েছে। পাশাপাশি তামিলনাড়ু, পুদুচেরি, অন্ধ্রপ্রদেশের উপকূলে, তেলেঙ্গানা, কর্ণাটকে আগামী পাঁচদিন তুমুল বৃষ্টির দাপট আরও বাড়বে‌। স্থানীয়দের নিরাপদ আশ্রয়ে থাকার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।


IMD Weather Forecast Heavy Rainfall WarningThunderstorm

নানান খবর

নানান খবর

রাজধানীতে হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল চারতলা বাড়ি, মৃত অন্তত চার

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...

চাকরি পেতে গিয়ে এ কী কাণ্ড ঘটালো স্ত্রী, হাতে নাতে ধরে ফেলল স্বামী

উমিয়াম-জোরাবাট এক্সপ্রেসওয়েতে ১০০ দিনে ২৫টি প্রাণহানি স্পিডিং ও মদ্যপ চালকদের দৌরাত্ম্যে বাড়ছে দুর্ঘটনা

তরুণীর এক ভেল্কিতেই জব্দ সাইবার প্রতারক, জানলে চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যাবে

৫ বছরের শিশুকে একি করতে বললেন চিকিৎসক! ভিডিও ভাইরাল, তদন্তে স্বাস্থ্য বিভাগ

হিন্দু বোর্ডে মুসলমানদের রাখবেন?: ওয়াকফ (সংশোধনী) আইন নিয়ে কেন্দ্রকে খোঁচা শীর্ষ আদালতের 

সোশ্যাল মিডিয়া