রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৪ : ৪২Rahul Majumder
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: দেশের অন্যতম দুই জনপ্রিয় দুই রিয়্যালিটি শো—বিগ বস এবং ‘খতরোঁ কে খিলাড়ি-কে ঘিরে গত কয়েকদিনে জল্পনার পারদ চড়েছে চরমে। শোনা যাচ্ছিল, শো-গুলোর দীর্ঘদিনের প্রযোজনা সংস্থা বাণীজে এশিয়া আর এইসব শো-এর প্রযোজক হিসাবে থাকছে না। ফলে প্রশ্ন উঠেছে—তাহলে কি এবার বন্ধ হয়ে যাচ্ছে এই দুই শো? কিন্তু সম্প্রতি পাওয়া একটি খবরে সেই আশঙ্কায় কিছুটা জল ঢেলেছে। জানা গিয়েছে, শো-গুলি বাতিল নয়, বরং সাময়িকভাবে পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে।
গোটা গুঞ্জনের সূত্রপাত একটি ভাইরাল টুইট থেকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া ভাইরাল সেই টুইটে দাবি করা হয়েছে, “বাণীজে এশিয়া (এন্ডেমল শাইন) হঠাৎ করেই ‘খতরোঁ কে খিলাড়ি’ থেকে সরে দাঁড়িয়েছে, আর এখন ‘বিগ বস’ও অনিশ্চয়তার মুখে।” এই দাবি করেছে জনপ্রিয় টিভি ইনসাইডার অ্যাকাউন্ট বিগ বস টক (Bigg Boss Tak)-এর তরফে এবং ইতিমধ্যেই তা ঘিরে শুরু হয়েছিল জোর গুঞ্জন।
এই একটি টুইটেই হইচই পড়ে যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়। ‘বিগ বস’ এবং ‘খতরোঁ কে খিলাড়ি-র মতো হেভিওয়েট শো-গুলো এতদিন ধরে যাঁদের কাঁধে ছিল, তাঁদের হঠাৎ সরে দাঁড়ানো মানে যে বড়সড় বিপদের ইঙ্গিত, তা মেনে নিচ্ছেন ইন্ডাস্ট্রির অনেকেই।
তবে সদ্য পাওয়া এই খবরে শোনা গেল, বাণীজে এশিয়া পিছু হটলেও শো-গুলো বাতিল হয়নি। ‘বিগ বস ১৯’ ও ‘খতরোঁ কে খিলাড়ি ১৫’—দুটোই হবে, শুধু একটু সময় লাগবে। কালার্স টিভি চ্যানেল নাকি ইতিমধ্যেই নতুন প্রযোজক খুঁজতে নেমে পড়েছে। ‘বিগ বস’ যেহেতু প্রতি বছর অক্টোবরেই শুরু হয়, তাই আপাতত সময় হাতে রয়েছে। তবে ‘খতরোঁ কে খিলাড়ি ১৫’-র শুটিং চলতি বছরের মে মাসেই শুরু করার কথা ছিল, আর জুলাইয়ে সম্প্রচারিত হওয়ার কথা ছিল। ইতিমধ্যেই এই সিজনের জন্য যোগাযোগ করা হয়েছে একাধিক চর্চিত সেলেবের সঙ্গে। সেই তালিকায় রয়েছেন—এলভিশ যাদব, চুম দরাং, মল্লিকা শেরাওয়াত, ইশা মালভিয়া, মুনাওয়ার ফারুকি-র মতো নাম।
সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে ‘বিগ বস ১৮’-এর চর্চিত প্রতিযোগী চাহাত পান্ডে-কে এই বিতর্ক নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন— “আমার মনে হয় না বিগ বস কোনওদিনও বন্ধ হয়ে যাবে বলে... সব ঠিক হয়ে যাবে।”
অথাৎ, রিয়্যালিটি শো-এর ভক্তদের ভয় পাওয়ার কিছু নেই—শো বন্ধ নয়, শুধু সাময়িক ঝামেলার জন্য একটু পিছোচ্ছে, এই যা।
নানান খবর
নানান খবর

লোকাল ট্রেনে একা পেয়ে চরম অশ্লীল প্রস্তাব! প্রভাসের নায়িকার বীভৎস অভিজ্ঞতা শুনে শিউরে উঠবেন

‘শহীদ’-এর পর এবার উজ্জ্বল নিকম? আমির সরে দাঁড়াতেই কেরিয়ারের সবচেয়ে শক্তিশালী চরিত্রে রাজকুমার?

খ্রিস্টান রীতিতে এবার বিয়ে করছেন কপিল! কিন্তু বৌ কি নিজের না অন্যের?

রোহিত শেট্টি অ্যাকশন থ্রিলারে যিশু সেনগুপ্ত! প্রথমবার জুটি বেঁধে কোন গল্প বলবেন পরিচালক-অভিনেতা?

‘কৃষ ৩’তে প্রধান খলনায়ক হতে পারতেন অজয়! কেন রাজি হলেন না? জানলে চমকে যাবেন!

দ্বিতীয় বিয়ের দেড় বছরের মধ্যেই বাবা হলেন সৌম্য চক্রবর্তী, পুত্র না কন্যা সন্তান এল গায়কের ঘরে?

আটকে গেল সলমন অভিনীত প্রথম বায়োপিক! বিয়ে না করেই ৪৯ বছরে অন্তঃসত্ত্বা আমিশা?

বেনারসে ঘনাল বিভীষিকা! 'বাপি-প্রমথ'কে নিয়ে কোন রহস্যভেদে 'একেন বাবু'? টিজারেই উঠল কৌতূহলের ঢেউ

ফিরছে অপরাজিতা-প্রিয়াঙ্কার জুটি, মা-মেয়ের কোন অজানা গল্পে ডুব দেবেন দুই অভিনেত্রী?

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?