রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Pallabi Ghosh | ০৯ এপ্রিল ২০২৫ ১২ : ২০Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: মাত্র ১০ মিনিটেই রান্না শেষ। কিছুই ঠিকমতো সেদ্ধ করেন না। কোনও মতে চাল, সবজি, মাংস কড়াইয়ে চাপিয়েই, নামিয়ে নেন। অল্প তেল, মশলাও দেন। কিন্তু সেগুলো খাওয়ার অযোগ্য একেবারে। এভাবে এক, দু'দিন নয়, টানা আট বছর স্ত্রীর হাতের জঘন্য রান্না করা খাবার খেয়ে অতিষ্ঠ স্বামী। শেষমেশ ক্ষোভ উগরেই দিলেন।
আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় স্ত্রীর এহেন কাণ্ডের কথা জানিয়েছেন স্বামী। তিনি জানিয়েছেন, পরিবারের সব কাজ তাঁরা ভাগাভাগি করে সারেন। রান্নার দিকটি স্ত্রীই সামলান। প্রথম প্রথম খারাপ রান্না কোনও মতে খেয়ে নিলেও, এখন আর পারেন না। বছরের পর বছর অখাদ্য খাবার খেয়ে মৃত্যুর আশঙ্কাও করছেন তিনি।
অতিষ্ঠ হয়ে ওই ব্যক্তি জানিয়েছেন, 'একাধিকবার শান্তভাবে স্ত্রীর রান্নার ত্রুটি সংশোধন করার চেষ্টা করেছি। বারবার বুঝিয়েছি, এত তাড়াতাড়ি সবকিছু সেদ্ধ হয় না। কীভাবে ভাত বানাতে হয়, মাংস রাঁধতে হয় শেখানোর পরেও স্ত্রী প্রশ্ন করেন, আদৌ আমি সঠিক জানি কি না।'
এখানেই শেষ নয়। ওই ব্যক্তি জানিয়েছেন, গুগলের উপরেও ভরসা করেননি স্ত্রী। তাঁর ধারণা, তিনিই সর্বশ্রেষ্ঠ রাঁধুনি। রান্নাটা তিনি ভালই বোঝেন। তাই কারও পরামর্শের দরকার নেই। শেষমেশ মেজাজ হারিয়ে স্ত্রীর উপর চেঁচামেচি করেন। এমন অস্বাস্থ্যকর খাবার খাওয়ানোর জন্য একদিন মৃত্যু পর্যন্ত হতে পারে বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন।
নানান খবর
নানান খবর

বিমান মাটি থেকে আকাশে ওড়ার মুহূর্তে কেন এসি বন্ধ থাকে? জেনে নিন

চাঁদের মাথায় উঠবে শুক্র-শনি, বিপদ নাকি সুসময়-কী বলছে নাসা

আগে দেখা যায়নি কখনও, এমন রং খুঁজে পেয়ে গিয়েছেন বিজ্ঞানীরা! কী নাম রাখা হল?

লক্ষ লক্ষ বছর ধরে মাটির নীচে লুকিয়ে ছিল, নতুন মহাদেশ আবিষ্কার করে ফেললেন বিজ্ঞানীরা

মোদির প্রশংসায় পঞ্চমুখ ইলন মাস্ক, চলতি বছরের শেষেই ভারতে আসার ঘোষণা

বিশ্বের এইসব দেশে কনডম ব্যবহার সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ! জানেন দেশগুলির নাম?

১৯৭১-এর জন্য ক্ষমা চাক পাকিস্তান, দাবি ইউনূসের বাংলাদেশের, চাওয়া হল অমীমাংসিত বিষয় নিয়ে আলোচনাও

মুর্শিদাবাদে ওয়াকফ উত্তেজনা: বাংলাদেশ মুখ খুলতেই সপাটে থাপ্পড় ভারতের

‘প্রেমের পাখি’ ইলন মাস্ক! কোন মায়াজালে মহিলাদের জড়িয়ে ফেলেন টেসলা কর্তা

আরও সস্তা হবে টেলিভিশন, সকলের হাতে আসছে কোন বিকল্প

ইউক্রেনে ভারতীয় সংস্থার গুদামে হামলা, অভিযোগ উড়িয়ে দিল মস্কো

খাবারের মেনু বদলালেও বদলায়নি সংস্কৃতি, বৈশাখী আনন্দে মেতে প্রবাসীরাও

বুলেট ট্রেনের সামনের অংশ সর্বদা পাখির ঠোঁটের মতো ছুঁচলো আকৃতির হয়, কারণ জানেন?

এই দেশে নেই কোনও হাসপাতাল, জন্মগ্রহণ করে না কোনও শিশু! জানলে অবাক হবেন...

মানুষ নয়, শুক্রাণুদের দৌড় প্রতিযোগিতা আয়োজিত হবে এবার! সারা বিশ্বে এই প্রথম