শুক্রবার ২৫ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

TheArcArt

কলকাতা | ধর্মতলা থেকে উদ্ধার বিপুল পরিমাণ গাঁজা, গ্রেপ্তার চার জন, ওড়িশা থেকে আনা হয়েছিল পাচারের উদ্দেশ্যে

AD | ২৯ মার্চ ২০২৫ ১৬ : ৫৬Abhijit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: ধর্মতলা বাসস্ট্যান্ড থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজা-সহ চার জনকে গ্রেপ্তার করেছে কলকাতা পুলিশের গোয়েন্দা শাখার নারকোটিকস বিভাগ। পুলিশ সূত্রে খবর, ওড়িশা থেকে কলকাতাগামী একটি বাসে শহরে এসেছিলেন ধৃতেরা।

পুলিশ জানিয়েছে, বিশ্বস্ত সূত্র থেকে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে নারকোটিক বিভাগের একটি দল শনিবার সকাল সাড়ে ৯টায় ধর্মতলার সরকারি বাসস্ট্যান্ডের কাছে একটি অস্থায়ী টায়ার মেরামতির দোকানের পাশে এলাকায় অভিযান চালিয়ে চার জন ব্যক্তিকে আটক করে। তাঁদের কাছ থেকে মোট ৬৫.৪৩৭ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এরপরেই তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃতেরা হলেন অরুণ বিশ্বাস (৩৪), সুজয় বৈরাগ্য (৪১), সুবোধ সরকার (৪১), তপন কুমার বিশ্বাস(৬২)। সকলেই নদিয়ার বাসিন্দা।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্তরা ওড়িশা থেকে কলকাতায় গাঁজা নিয়ে এসেছিলেন পাচারের উদ্দেশ্যে। পুলিশ খতিয়ে দেখছে এই চারজন অভিযুক্তের আর কোনও বড় অপরাধের পরিকল্পনা ছিল কি না। এর পিছনে কোনও বড় চক্র আছে কি না সেই খোঁজও চলছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।


CannabisKolkata PoliceOdishaDharmatala

নানান খবর

নানান খবর

বিবাহ বহির্ভূত প্রেম! সন্দেহের বশে স্ত্রীকে খুন করলেন স্বামী, খাস কলকাতায় ভয়াবহ ঘটনা

কলকাতার কম্যান্ড হাসপাতালে নার্সিং ক্যাডার নিযুক্তিকরণ অনুষ্ঠান

সপ্তাহান্তে চলবে না ইস্ট-ওয়েস্ট মেট্রো, সোমবারেও বন্ধ পরিষেবা, কারণ কী?

যুবকের দেহ উদ্ধারে সাতসকালে চাঞ্চল্য ছড়াল কলকাতায়

পহেলগাঁওয়ে নিহত কলকাতার পর্যটক,পরিবারের পাশে মুখ্যমন্ত্রী

আমরা দ্রুত রিভিউ পিটিশনে যাচ্ছি, আশ্বস্ত করে বললেন ব্রাত্য

মুখে সেলোটেপ, খাস কলকাতার রাস্তায় ট্রলির ভিতর মহিলার দেহ

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে প্রসূন মুখার্জির সফল বৈঠক

বেপরোয়া বাসের ধাক্কা, বাইক আরোহীকে পিষেও দিল! কলকাতায় ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা

শহরে ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ড, পাথুরিয়াঘাটায় কাপড়ের গুদামে দাউদাউ আগুন, দমবন্ধ হয়ে মৃত্যু ২ জনের

ভালবাসার নিজস্ব সময় এবং লয় আছে, দিলীপ ঘোষকে শুভেচ্ছা জানিয়ে পোস্ট অভিষেকের

'শুধু মর্নিংওয়াক করলে সারাজীবনেও ভালবাসা হবে না', বিয়ের পরের দিনই স্বমহিমায় দিলীপ

সোশ্যাল মিডিয়া