সোমবার ২৮ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
AD | ২৫ মার্চ ২০২৫ ১৮ : ৫৪Abhijit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: কৌতুকশিল্পী কুণাল কামরার মন্তব্যে উত্তাল মারাঠাভূম। একনাথ শিন্ডে শিবিরের লোকজন মুম্বইয়ের জনপ্রিয় স্ট্যান্ড-আপ কমেডি ভেন্যু, হ্যাবিট্যাট স্টুডিয়োতে রীতিমতো তাণ্ডব চালিয়েছেন। কুণালকে পুলিশ সমন জানিয়েছে ইতিমধ্যে। যদিও এই গোটা ঘটনায় কুণাল সাফ জানিয়েছেন, তিনি অনুতপ্ত নন কোনওভাবেই। এরই মাঝে ফের নতুন জায়গায় শো করার আমন্ত্রণ পেলেন কুণাল। মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিন্ডে সম্পর্কে মন্তব্যের পর বেঙ্গালুরুর এক বাসিন্দা তাঁকে এজিপুরা ফ্লাইওভারের নীচে পারফর্ম করার জন্য অনুরোধ করেন।
দীর্ঘদিন ধরেই এজিপুরা উড়ালপুলের কাজ বিলম্বিত হয়ে চলেছে। এই আমন্ত্রণ আপাতদৃষ্টিতে ব্যঙ্গাত্মক হলেও, তাতে বিশেষ ইঙ্গিত করা হয়েছে। কামরার উপস্থিতি অবশেষে অসম্পূর্ণ ফ্লাইওভারের দিকে প্রশাসনের কিছুটা মনোযোগ আকর্ষণ করতে পারে। যা বছরের পর বছর ধরে যাত্রীদের জন্য হতাশার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে।
হ্যাবিট্যাট স্টুডিও-র ঘটনা নিয়ে কামরা যখন তাঁর বক্তব্য শেয়ার করেন এবং ক্ষমা চাইতে অস্বীকার করেন তখন তাঁকে এক ব্যক্তি এই আমন্ত্রণ জানান। এক্স-এ আশা সচদেব বলেন, "আপনি কি এজিপুরা ফ্লাইওভারের নীচে পরবর্তী অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করতে পারবেন?" কুণাল এই মন্তব্যের ব্যাঙ্গাত্মক উত্তরে বলেন যে তাঁর পরবর্তী অনুষ্ঠানটি এলফিনস্টোন ব্রিজ অথবা মুম্বাইয়ের অন্য কোনও জায়গায় করা উচিত যেখানে 'দ্রুত ভাঙচুর করা প্রয়োজন'।
My Statement - pic.twitter.com/QZ6NchIcsM
— Kunal Kamra (@kunalkamra88) March 24, 2025
২০১৭ সালে নির্মাণকাজ শুরু হওয়া আড়াই কিলোমিটার দীর্ঘ এজিপুরা ফ্লাইওভারটি বিলম্বের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। ঠিকাদার সংস্থা দেউলিয়া হওয়ার পর ২০১৯ সালে কাজ বন্ধ হয়ে যায়। এর পাশাপাশি জমি অধিগ্রহণে বাধার কারণে অগ্রগতি আরও ধীর হয়ে যায়। মূলত ২০১৯ সালে ২০৪ কোটি টাকা ব্যয়ে এই প্রকল্পটি সম্পন্ন করার কথা ছিল, কিন্তু বারবার তা পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে। বিবিএমপি ২০২৪ সালের মার্চের মধ্যে এটি সম্পন্ন করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিল, কিন্তু এখন আবারও সময়সীমা বাড়ানো হয়েছে।
নানান খবর

নানান খবর

পাল্টে গিয়েছে পাত্র, বিয়ের আসরে বড় অভিযোগ কনের! তারপর যা হল...

ছিটকে পড়ল অণ্ডকোষ, পকেটে রাখা মোবাইল ফেটে হাসপাতালে ফুচকাওয়ালা

পাকিস্তানের জন্য আরও খারাপ খবর! ২৬টি রাফাল কিনতে ৬৩ হাজার কোটির চুক্তি করল ভারত

পালিয়ে ৩০ বছরের নাতিকে বিয়ে করলেন পঞ্চাশোর্ধ্ব মহিলা, এরপরই আগের পক্ষের স্বামী-সন্তানদের হত্যার পরিকল্পনা!

পাকিস্তানে স্বামীর কাছে ফিরল এক ও তিন বছরের সন্তান, ছাড়াছাড়ি হতেই আটারি সীমান্তে কেঁদে ভাসালেন মা

জানেন কেন বাবারা চান তাঁদের প্রথম সন্তান মেয়ে হোক?

আটারি সীমান্তে ভিড়, পাকিস্তানি নাগরিকদের ভারত ত্যাগের সময়সীমা শেষের আগে বিদায়

ভারতে আমলাতান্ত্রিক 'ডিক্টেটরশিপ'-এর শিকার সাধারণ নাগরিকরা: নীতিহীন নির্দেশের বন্যায় ক্ষোভ

জাতীয় শিক্ষানীতিতে বড় বদল, বাদ গেল মুঘল যুগ, যোগ হল ভারতের ঐতিহ্য এবং মহাকুম্ভ

দিল্লির উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলের একটি ঝুপড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, দুই জনের মৃত্যু

নয়া নিয়ম জারি করল ইউজিসি, চলতি বছরেই একগুচ্ছ বদল!

"দেশ সবার আগে": জানালেন ঝন্টু আলি সেখের ভাই রফিকুল

বৌদির সঙ্গে সঙ্গমের চেষ্টা, ঘরে ঢুকে অশালীন আচরণ দেওরের, দেখে স্বামী কী করলেন? শুনে চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের

১১৮ বছর আগে তৈরি হয়েছিল এই শরবত, রেসিপি জানেন মাত্র তিন জন, নাম জানেন সেই পানীয়ের

পাকিস্তানের স্টুডেন্ট ভিসা, আদিল আহমেদ থোকার এবং পহেলগাঁও হামলা, তিনের মধ্যে যোগসূত্র কী?