সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
SG | ১৬ মার্চ ২০২৫ ২১ : ৩৭Sourav Goswami
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বিহারের তিনটি জেলায় পুলিশের ওপর ধারাবাহিক হামলার ঘটনায় সাতজন পুলিশকর্মী আহত হয়েছেন। ঘটনার বিষয়ে কর্মকর্তারা রবিবার, ১৬ মার্চ জানান।
শনিবার ভগলপুর, মধুবনী এবং নওয়াদা জেলায় এই হামলাগুলি ঘটে। পুলিশ জানিয়েছে, প্রতিটি ঘটনায় পুলিশ একটি সংঘর্ষের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর পরই জনতা তাঁদের উপর আক্রমণ করে।
ভগলপুরের কাহালগাঁও উপ-বিভাগে, পাঁচজন পুলিশকর্মী আহত হন যখন অ্যান্টিচাক থানা এলাকায় দুই কিশোরের মধ্যে বিবাদের তদন্তে পুলিশ গিয়ে জনতার আক্রমণের শিকার হন। স্টেশন হাউস অফিসার অশ্বতোষ কুমার জানান, একজন কিশোর পুলিশকে লক্ষ্য করে পাথর ছোঁড়ে, এরপর স্থানীয়রা পাথর ছুঁড়তে শুরু করে। ঘটনার পর অতিরিক্ত পুলিশবাহিনী পাঠিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং ২৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
মধুবনী জেলায়, পারসাহি এলাকায় দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের খবর পেয়ে পুলিশ গেলে সেখানেও জনতা আক্রমণ করে। এক পুলিশকর্মীর মাথায় আঘাত লাগে এবং তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এছাড়া আরও কয়েকজন পুলিশকর্মী সামান্য আহত হন। এই ঘটনায় ৩০ জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।
নওয়াদার কাওয়াকোল থানার শেকোদাউরা এলাকায়ও একই ধরনের ঘটনা ঘটে। সেখানে পাথর ছোঁড়ার খবর পেয়ে পুলিশ গেলে জনতা আক্রমণ করে এবং একজন পুলিশকর্মী আহত হন।
এর আগে মুফাসসিল থানা এলাকার নন্দলালপুর গ্রামে পুলিশের উপর হামলায় এএসআই সন্তোষ কুমার সিং নিহত হন। শুক্রবার রাতে একটি সংঘর্ষের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেলে মদ্যপ ব্যক্তিরা তাঁর মাথায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে।
এই ঘটনার পর বিহারের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে আরজেডি নেতা তেজস্বী যাদব কড়া সমালোচনা করেন এবং মুখ্যমন্ত্রী নীতীশ কুমারের সরকারকে দায়ী করেন।
নানান খবর
নানান খবর

পুরীতে নৃশংস নির্যাতন, কিশোর ও যুবককে প্রস্রাব খাওয়ানো হল ভুল বোঝাবুঝির জেরে

জম্মু-কাশ্মীরে প্রবল বৃষ্টিপাত ও ভূমিধসে প্রাণহানি, আজ সব স্কুল বন্ধ

সংবিধানের ১৫টি গুরুত্বপূর্ণ ধারা, যা প্রত্যেক ভারতীয়ের জানা দরকার

চরম গরমে বিপর্যস্ত দিল্লির অসংগঠিত শ্রমিকরা, বিশেষজ্ঞদের জরুরি পদক্ষেপের আহ্বান

নিষ্পাপ শিশু মন কেড়েছে নেটপাড়ার বাসিন্দাদের, দেখুন ভাইরাল সেই ভিডিও

'কথা বলার মানুষ কই?', সঙ্গীর অভাবে দিনের পর দিন মৌন ব্যক্তি, কাহিনি শুনলে চোখে জল আসবে

সুপ্রিম কোর্টকে আক্রমণ: দল দায়িত্ব ঝেড়ে ফেলেছে, এবার আরও বিপাকে বিজেপি সাংসদ নিশিকান্ত

এ সন্তান তাঁর নয়', স্ত্রীয়ের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ স্বামীর!

'আইনের শাসন নাকি পেশীশক্তির আস্ফালন?', অবৈধ নির্মাণ নিয়ে রাজ্যকে তুলোধনা হাইকোর্টের

ঋষিকেশ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ! ভিডিও দেখলে চমকে উঠবেন আপনিও

বিয়ের দু'দিন আগে ভেন্টিলেশনে পাত্র, পাত্রীর কীর্তি শুনে চোখ কপালে পুলিশের

ডিনার খেয়েই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ল ৩ সন্তান, 'পথের কাঁটা'দের সরাতে শিক্ষিকার কীর্তিতে শিউরে উঠল পুলিশ

জেলা, ব্লক স্তরে জনসভা, বাড়ি বাড়ি অভিযানে নামছে দল, রাজ্যে রাজ্যে ‘সংবিধান বাঁচাও’ র্যালি করবে কংগ্রেস

ফুরফুরে মেজাজে বিয়ের আসরে হবু স্ত্রীর ঘোমটা তুলতেই হতবাক যুবক! কী এমন দেখলেন?

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব