রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১৬ মার্চ ২০২৫ ১৬ : ৩০Rahul Majumder
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: বলিপাড়ার অন্যতম শক্তিশালী ও জনপ্রিয় চরিত্রাভিনেতা সৌরভ শুক্ল। সলমন খানের ‘কিক’ ছবিতে ‘টাইগার’-এর নায়িকা জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজের বাবার চরিত্রে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। সে ছবিতে সলমনের সঙ্গে সৌরভের মজাদার রসায়ন দারুণ উপভোগ করেছিলেন দর্শক। বিশেষ করে ছবির যে দৃশ্যে প্রথমবার মুখোমুখি হচ্ছেন সলমন ও সৌরভ - হাততালি ও হাসির রোল যৌথভাবে ছুঁয়ে ফেলেছিল প্রেক্ষাগৃহের ছাদ। তবে জানেন কি, সেই দৃশ্যে শুটিংয়ের পর সলমনের একজন সহকারী এসে প্রৌঢ় এই অভিনেতাকে নির্দেশ দিয়েছিলেন –“সলমনকে ভয় পেতে হবে।” এবং সেকথা কানে যাওয়ামাত্রই কী করেছিলেন সলমন? সম্প্রতি, এক সাক্ষাৎকারে সেই অজানা ঘটনার কথা-ই ফাঁস করলেন সৌরভ শুক্ল।
‘জলি এলএলবি’ ছবিখ্যাত এই অভিনেতা অভিনেতা বললেন, “ ‘কিক’ ছবিতে যে দৃশ্যে প্রথমবার সলমনের সঙ্গে আমার দেখা হচ্ছে, এটা সেই দৃশ্যের শুটিংয়ের সময়কার ঘটনা। সে ছবিতে আমার মেয়ের প্রেমিক হিসাবে আমার সঙ্গে ওটাই প্রথম মোলাকাত সলমনের। তো চিত্রনাট্য অনুযায়ী হঠাৎ করেই সলমন আমাকে আমার চাকরি নিয়ে, মাইনে কত পাই, এখনও পর্যন্ত কত টাকা সঞ্চয় করতে পেরেছি -এসব জিজ্ঞেস করবে। আচমকা এসব প্রশ্নবাণে জর্জরিত হয়ে আমিও থতমত খেয়ে যাব, ঘাবড়ে গিয়ে কিছু বলে উঠতে পারব না... এমনটাই পরিকল্পনা করে রেখেছিলাম। এবং সেইমতোই অভিব্যক্তি দিয়েছিলাম শুটের সময়। তো ওকে হয়ে গেল সেই দৃশ্যের শুটিং।”
“ এরপর হঠাৎ-ই সলমনের এক সহকারী এসে নির্দেশ দেন যে ওই দৃশ্যটা আমাকে ফের অভিনয় করতে হবে। এবং এমন ভাব করতে হবে যেন সলমনকে ভয় পাচ্ছি আমি। শুনে আমি তো অবাক! ওই ব্যক্তিকে বোঝালাম, আমি যা অভিব্যক্তি দিয়েছি সেটাই একেবারে উপযুক্ত। কোনওভাবেই ভয় পাচ্ছি, এই অভিব্যক্তি সেই দৃশ্যে মানাবে না। তো কিছুতেই কথা শোনে না। তারপর বললেন, ‘না, ওরকম করলে সলমন রাগ করবেন। পছন্দ করবেন না, ইত্যাদি ইত্যাদি।’ এসব কথাবার্তা যখন চলছে, তা সলমনের কানে পৌঁছয়। এবং সে ওই জায়গায় এসে দূর করে দেয় তাঁর সহকারীকে। এবং বলে, ‘একদম ঠিক করেছেন সৌরভজি। ওই দৃশ্যে ওরকম অভিব্যক্তি-ই ওঁর মুখে মানায়। আর তুমি এখান থেকে এখন ফুটে যাও। একদম জ্বালাবে না ওঁকে।’”
নানান খবর
নানান খবর

দ্বিতীয় বিয়ের দেড় বছরের মধ্যেই বাবা হলেন সৌম্য চক্রবর্তী, পুত্র না কন্যা সন্তান এল গায়কের ঘরে?

আটকে গেল সলমন অভিনীত প্রথম বায়োপিক! বিয়ে না করেই ৪৯ বছরে অন্তঃসত্ত্বা আমিশা?

বেনারসে ঘনাল বিভীষিকা! 'বাপি-প্রমথ'কে নিয়ে কোন রহস্যভেদে 'একেন বাবু'? টিজারেই উঠল কৌতূহলের ঢেউ

ফিরছে অপরাজিতা-প্রিয়াঙ্কার জুটি, মা-মেয়ের কোন অজানা গল্পে ডুব দেবেন দুই অভিনেত্রী?

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?

প্রেমিক সুমিতের সঙ্গে বাগদান সারলেন ঋতাভরী, কবে বসছেন বিয়ের পিঁড়িতে?

Exclusive: 'মঞ্চ অনুষ্ঠানই ব্রেড অ্যান্ড বাটার....,' প্লে-ব্যাকের পরও কেন এমন বললেন মানসী ঘোষ?

স্কটল্যান্ডে কীসের ছক কষছেন বরুণ? ফাঁস হল ‘হ্যায় জওয়ানি তো ইশ্ক হোনা হ্যায়’র গোপন প্ল্যান!

একই ছবিতে হাসাবেনও, কাঁদাবেনও আমির— বক্স অফিসে ঝড় তুলতে কবে আসছে ‘সিতারে জমিন পর’?

‘নো এন্ট্রি ২’তে নতুন ‘এন্ট্রি’ তামান্নার! কবে থেকে শুরু শুটিং, মুক্তি-ই বা কবে পাবে?