রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Three people died on a road accident near airport gate

কলকাতা | বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়েতে স্কুটিতে ধাক্কা লরির, ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু স্বামী, স্ত্রী এবং মেয়ের

AD | ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২৩ : ৩৫Abhijit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়েতে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল বাবা-মা এবং মেয়ের। রবিবার সন্ধ্যায় এয়ারপোর্টের তিন নম্বর গেটের কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। কীভাবে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। ঘাতক লরিটিকে আটক করা হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদের নাম জয়দীপ দাশগুপ্ত(৫১), নিপা দাশগুপ্ত(৪১), সৃজনী দাশগুপ্ত(১৪)। বাড়ি বিশরপাড়া এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার সন্ধ্যায় বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়ে ধরে স্কুটারে চেপে দক্ষিণেশ্বরের দিক থেকে এয়ারপোর্টের দিকে যাচ্ছিলেন তিনজনেই। এয়ারপোর্ট তিন নম্বর গেটের একদম সামনেই স্কুটির পেছনে একটি লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোরে ধাক্কা মারে। লরির চাকায় পিষ্ট হয়ে যান তিনজনেই। এয়ারপোর্ট থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তিনজনকে উদ্ধার করে বারাসাত স্টেট জেনারেল হাসপাতাল নিয়ে যায়। সেখানকার চিকিৎসকরা তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ ঘাতক লরিটিকে ইতিমধ্যেই আটক করেছে। মৃতদেহগুলি বারাসত হাসপাতালেই ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।

রবিবার সন্ধ্যার এই দুর্ঘটনার জেরে বেশ কিছুক্ষণ বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়েতে যানচলাচল ব্যহত হয়। দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয় এলাকায়। তবে দেহ উদ্ধারের পর ট্রাফিক পুলিশের তৎপরতায় যানচলাচল স্বাভাবিক হয়। 


AccidentDeathDakshineshwarAirport

নানান খবর

নানান খবর

ভালবাসার নিজস্ব সময় এবং লয় আছে, দিলীপ ঘোষকে শুভেচ্ছা জানিয়ে পোস্ট অভিষেকের

'শুধু মর্নিংওয়াক করলে সারাজীবনেও ভালবাসা হবে না', বিয়ের পরের দিনই স্বমহিমায় দিলীপ

দিলীপ ঘোষের প্রেম, বিয়ে আর ‘এন্ট্রি ফি’! ইকো পার্কে মর্নিং ওয়াক করতে গেলে কত খসাতে হয় জানেন?

প্রতিভার প্রকাশ, চিত্র শিল্পীদের উৎসাহিত করতে গ্যালারি গোল্ড-এ বিশেষ প্রদর্শনী

প্রথম স্ত্রীর অনুমতিতে বিয়ে করেছিলেন বান্ধবীকে, অরুণলাল দিলীপকে বলছেন 'তোয়াক্কা নয়'

‘আমাদের ডাল-ভাত বলেছিলেন, এবার ওঁরও ডাল জুটল’, দিলীপ বিয়েতে শুভেচ্ছা বৈশাখীর

রাজনৈতিক মতাদর্শকে সরিয়ে রেখে সৌজন্যের নজির, দিলীপ ঘোষকে শুভেচ্ছাবার্তা মুখ্যমন্ত্রীর

কাজের ঢালাও প্রশংসা, কলকাতায় নতুন প্রজন্মের ক্যাডেটদের সংবর্ধনা দিলেন এনসিসি-র ডিরেক্টর জেনারেল

বিয়ে বাড়ি থেকে ফেরার পথে লেদার কমপ্লেক্স এলাকায় বাইক দুর্ঘটনা, মৃত্যু যুবকের

শহর কলকাতায় ফের অস্বাভাবিক মৃত্যু, সরশুনায় ঝুলন্ত ব্যক্তির দেহ উদ্ধার!

অটিজম শিশুদের নিয়ে চিন্তা? একাধিক সংগঠনকে সঙ্গে নিয়ে পাশে দাঁড়াল এনআরএস হাসপাতাল

সরকারি-বেসরকারি সম্পত্তি নষ্ট করলে ক্ষতিপূরণ আদায় করতে হবে, কড়া হতে বললেন মমতা

দুই বাসের রেষারেষি, অল্পের জন্য বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা 

সপ্তাহের শুরুতেই বাংলাজুড়ে ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস, কেমন থাকবে পয়লা বৈশাখের আবহাওয়া?

সোশ্যাল মিডিয়া