সোমবার ১৭ মার্চ ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | সাগরের ঘোড়ামারার কাছে ডুবে যাওয়া বার্জ থেকে উদ্ধার ১২ জন বাংলাদেশি

Riya Patra | ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১০ : ০৭Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: ডুবে যাওয়া ছাই বোঝাই বাংলাদেশি বার্জ থেকে উদ্ধার বাংলাদেশের ১২ জন মৎসজীবী । ডুবন্ত বার্জ থেকে বাংলাদেশিদের উদ্ধার করলেন ভারতীয় মৎস্যজীবীরা। তাঁদের তৎপরতায় প্রাণ ফিরে পেলেন ১২ জন।

 নিরাপদ ভাবে উদ্ধার করার পর নিয়ম মেনে দক্ষিণ ২৪ পরগনার সাগর থানার পুলিশের হাতে তাঁদের তুলে দেওয়া হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। আইন মেনে এরপর তাঁদের হস্তান্তরিত করা হবে বাংলাদেশের হাতে।


বৃহস্পতিবার দুপুরে সাগরের মুড়িগঙ্গায় বাংলাদেশের একটি বার্জ ডুবে যায়। বজবজ  থেকে ছাই বোঝাই করে মুড়িগঙ্গা হয়ে সাগরে যাওয়ার পথে ঘোড়ামারার কাছে এই ভয়াবহ ঘটনা ঘটে। কারণ হিসেবে জানা যায়, পাটাতন ফেটে বার্জে জল ঢুকেছিল বিপুল পরিমাণে। সেই কারণে এই বিপত্তি ।

ঘটনার সময় সেখানে উপস্থিত সাগরের স্থানীয় মৎস্যজীবীরা এগিয়ে যান। খবর দেওয়া হয় সাগর থানায়। উদ্ধার হওয়া ব্যক্তিরা জানিয়েছেন, পথ দেখানোর কথা ছিল যাঁর, তিনি আগে চলে যাওয়ায় মাঝনদীতে বিপত্তি ঘটে।  বৃহস্পতিবার রাতে তাঁদের চিকিৎসার জন্য সাগর ব্লক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।


Ghoramarabangladeshi Sagar

নানান খবর

নানান খবর

ছ'টি প্যাকেটে তিন কোটি টাকার হেরোইন! গ্রেপ্তার যুবক, মুর্শিদাবাদে চাঞ্চল্য

শেষরক্ষা হল না, কলকাতায় ডাকাতি করতে যাওয়ার আগেই বারুইপুরে গ্রেপ্তার সাত ডাকাত

আর্থিক প্রতারণার দায়ে গ্রেপ্তার জেলা বিজেপির কোষাধক্ষ্য, চাকরি প্রতারণার অভিযোগে সরব তৃণমূল

ভিন্ন ধর্মের ছেলেকে বাড়ির অমতে বিয়ে, জীবীত মেয়ের শ্রাদ্ধ করলেন পরিবারের সদস্যরা! চোপড়ায় বেনজির কাণ্ড

নওয়া পাড়ায় গ্যাস ট্যাঙ্কার উল্টে আতঙ্ক, এলাকায় জোরদার নিরাপত্তা

জমি ঘিরে বিবাদ, মালদহের পঞ্চায়েত সচিবকে কুপিয়ে খুন তুতো ভাইয়ের, হামলায় আহত আরও ৬

ভয়াবহ আগুনের গ্রাসে আউশগ্রামের জঙ্গল, মৃত্যুর আশঙ্কা বন্যপ্রাণীদের 

এত সুন্দর! হুগলি ইমামবাড়ার ঐতিহ্যের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ব্রিটিশ ডেপুটি হাইকমিশনার

শ্রীরামপুরের বিধায়কের নাম-ছবি দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়ো অ্যাকাউন্ট, টাকা তোলার অভিযোগ!

ধারের টাকা ফেরত দেয়নি, চাপ দিতে নন্দীগ্রামে চার বছরের শিশুকে ট্রলিতে ভরে অপহরণের চেষ্টা গৃহশিক্ষকের!

দোল খেলে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল যুবক, কোন্নগরে শোকের ছায়া

বাঙলার বস্ত্র ঐতিহ্য নতুন করে প্রাণ পেল 'টেক্সটাইলস ফ্রম বেঙ্গল: এ শেয়ারড লিগ্যাসি' বইয়ের উদ্বোধনে

ক্রিকেট খেলে ক্লান্ত, পুকুরে স্নান করতে নামাই কাল, মর্মান্তিক পরিণতি দুই কিশোরের

বাইসনের হামলায় নিহত আবু বক্কর সিদ্দিকের পরিবারকে চাকরি ও আর্থিক সহায়তা দিল রাজ্য সরকার

কুপিয়ে খুন যুবককে, দোলের দিন ব্যাপক আতঙ্ক টিটাগড়ে


রবিবার অনলাইন

সোশ্যাল মিডিয়া