শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Riya Patra | ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২০ : ১২Riya Patra
আজকাল ওয়েবডেস্ক: সামনেই বিধানসভার নির্বাচন। তার আগে চলছে জেলার বিভিন্ন এলাকায় সমবায় সমিতির নির্বাচন। বুধবার সমবায় নির্বাচন হল জয়নগর ২ নম্বর ব্লকের বকুলতলা থানার বাইশহাটা গ্রাম পঞ্চায়েতের পাতপুকুর বৈদ্যেরচক সমবায় সমিতিতে। মোট ৯ টি আসনে এই নির্বাচন হয়। আর নির্বাচনের ফলাফলে দেখা যায় সবকটি আসনেই তৃণমূল কংগ্রেসের প্রতিনিধিরা জয়লাভ করেছেন। এসইউসিআই -এর হাতে দীর্ঘ ৬৬ বছর এই সমবায় পরিচালনার দায়িত্ব ছিল। বুধবারের ভোটের পর দেখা গিয়েছে সেই দায়িত্ব হারিয়েছে বামপন্থী এই দলটি।
এদিনের ভোটে গন্ডগোলের আশঙ্কায় প্রচুর পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছিল। বিজয়ী তৃনমূল কংগ্রেসের সদস্যরা হলেন, মোজাম্মেল খান,জালালউদ্দিন ঘরামি, শাজাহান বৈদ্য,শামসুদ্দিন ঢালি, সুকুমার মন্ডল,শাজাহান গাজী, সাধন শিকারি, জরিনা ঘরামি ও আজমিরা গাজী। জয় লাভের হওয়ার পরে বাইশহাটা অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি নূর হোসেন গাজীর নেতৃত্বে বিজয় উৎসবে সামিল হন বিজয়ী সদস্যরা।
এবিষয়ে বাইশহাটা অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি নূর হোসেন গাজী বলেন, 'মমতা ব্যানার্জি ও তৃণমূল কংগ্রেসের সরকারের উন্নয়ন দেখে এসইউসিআইয়ের হাতে থাকা সমবায় তৃণমূলের হাতে তুলে দিলেন এলাকার মানুষ। আমরা এই সমবায়ের মাধ্যমে মানুষের উন্নয়ন ও গ্রামের উন্নয়ন করে যাব। আমাদের পাশে আমাদের বিধায়ক গনেশ মণ্ডল আছেন'।
জয়ী সদস্যদের এদিন শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কুলতলি বিধানসভার বিধায়ক গনেশচন্দ্র মণ্ডল।
নানান খবর

নানান খবর

এমনও হতে পারে! চার বছরের শিশুকন্যাকে আছড়ে মারার পর নদীতে ফেলে দিল বাবা

আদিবাসী নাবালিকার শ্লীলতাহানি, ক্ষোভ-বিক্ষোভ আসানসোলে, গ্রেপ্তার এক

দোল খেলে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল যুবক, কোন্নগরে শোকের ছায়া

বাঙলার বস্ত্র ঐতিহ্য নতুন করে প্রাণ পেল 'টেক্সটাইলস ফ্রম বেঙ্গল: এ শেয়ারড লিগ্যাসি' বইয়ের উদ্বোধনে

ক্রিকেট খেলে ক্লান্ত, পুকুরে স্নান করতে নামাই কাল, মর্মান্তিক পরিণতি দুই কিশোরের

বাইসনের হামলায় নিহত আবু বক্কর সিদ্দিকের পরিবারকে চাকরি ও আর্থিক সহায়তা দিল রাজ্য সরকার

কুপিয়ে খুন যুবককে, দোলের দিন ব্যাপক আতঙ্ক টিটাগড়ে

ভরসন্ধ্যায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, শিলিগুড়ির রায়পাড়ায় পুড়ে ছাই প্লাস্টিকের গোডাউন

রমরমিয়ে চলছিল বেআইনি অস্ত্র তৈরির কারখানা, কলকাতা এবং ওড়িশা পুলিশের যৌথ অভিযানে ঘটে গেল চাঞ্চল্যকর ঘটনা

নাবালিকাকে আটকে রেখে ধর্ষণ, বিস্ফোরক অভিযোগ বিএসএফ জওয়ানের ছেলের বিরুদ্ধে, জলপাইগুড়িতে চাঞ্চল্য

দোল উৎসব উপলক্ষে নিরামিষ খাওয়ার নিদান নবদ্বীপ পুরসভার চেয়ারম্যানের, শুরু রাজনৈতিক তরজা

দোলের দিন এই শাখায় চলবে না মেট্রো, পরিবর্তন হয়েছে টাইম টেবিলেও, জানুন বিস্তারিত

'মারধোর করে মাঝরাতে বের করে দিল বাড়ি থেকে', ছেলের শাস্তি চেয়ে পুলিশের দ্বারস্থ দম্পতি

দফায় দফায় ছাত্র সংঘর্ষ, ক্রিকেট ম্যাচ দেখানো ঘিরে উত্তাল উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ

কোন্নগরে দুটি মন্দিরে দুঃসাহসিক চুরি, ধৃত এক

ব্যবসায়ীর জুতো সরিয়ে রেখে অভিনব কায়দায় ক্যাশবাক্স লুট!

জমি ঘিরে বিবাদ, ইট-হাতুড়ি দিয়ে প্রৌঢ়কে খুনের অভিযোগ বৌদি ও ভাইপোর বিরুদ্ধে