রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

MLA forced organisers to shut speakers and mics as the Madhyamik Examination is near gnr

রাজ্য | এখুনি মাইক খুলুন, নাহলে আমি চললাম, রক্তদান শিবিরের উদ্যোক্তাদের ধমক বিধায়কের

AD | ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৯ : ১২Abhijit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: রাত পোহালেই সোমবার মাধ্যমিক পরীক্ষা। কিন্তু তার আগে রবিবার মাইক বাজিয়ে রক্তদান শিবির অনুষ্ঠিত হচ্ছে হাওড়ার বালি সাঁপুইপাড়ায়৷ ওই অনুষ্ঠানে যোগ দিতে এসে মাইক বন্ধ করে দিলেন। এবং সমস্ত মাইক খোলালেন ডোমজুড়ের বিধায়ক কল্যাণ ঘোষ। ক্ষমা চেয়ে মাইক খুললেন উদ্যোক্তারা।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সাঁপুইপাড়া বসুকাটি অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্দোগ রক্তদান শিবিরের আয়োজন করা হয় রবিবার। আমন্ত্রিত ছিলেন হাওড়া সদরের তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি তথা ডোমজুড় বিধানসভার বিধায়ক কল্যাণ ঘোষ। যথারীতি এদিন দুপুরে তিনি অনুষ্ঠানে পৌঁছেও যান। কিন্তু দেখেন মাইক বাজিয়ে রক্তদান শিবির হচ্ছে। এরপরেই উদ্যোক্তাদের বলেন, দ্রুত মাইক বন্ধ করুন ও খুলে দিন। তবেই তিনি ওই অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন। বিধায়কের ধমক খেয়ে সমস্ত মাইক খুলে নেন উদ্যোক্তারা।

কল্যাণ ঘোষ বলেন, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ দিয়েছেন, মাধ্যমিক পরীক্ষা চলাকালীন কোন ভাবেই মাইক বাজিয়ে অনুষ্ঠান করা যাবে না। সেইমতন মাইক খুলিয়ে দিই। তারপরেই ওই অনুষ্ঠানে যোগ দিই। ওরা বিষয়টি নিয়ে ক্ষমা চেয়ে নিয়েছেন। 

এলাকার মানুষ বিধায়কের এহেন সিদ্ধান্তকে সাধুবাদ জানিয়েছেন। স্থানীয় বাসিন্দাদের কথায়, মাইক বাজিয়ে রক্তদান শিবির অনুষ্ঠিত করছিল। বিধায়ক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে এসে হুমকি দেন, হয় মাইক বন্ধ কর, নইলে এই অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন না। এরপরেই এক এক করে সমস্ত মাইক খুলে নেনে উদ্যোক্তারা। কারণ মাধ্যমিক পরীক্ষার সময় এইভাবে মাইক বাজিয়ে অনুষ্ঠান কখনোই উচিৎ নয়। উনি যে শুধু বিধায়ক নন, একজন ভালো মানুষের মতো বিচক্ষণতার পরিচয় রেখেছেন। এজন্য ওঁকে অবশ্যই ধন্যবাদ।


MadhyamikExamination2025MadhyamikDomjur

নানান খবর

নানান খবর

উদ্ধার হাড়, মাথার খুলি, জামার টুকরো, এগুলি কি নিখোঁজ দুই যমজ বোনের? উঠেছে প্রশ্ন

ছাগল নিয়ে ঝগড়া, দু'পক্ষের মারপিট, পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে ধর্না

এবার লেডিস স্পেশালেও উঠতে পারবেন পুরুষ যাত্রীরা, বড় সিদ্ধান্ত শিয়ালদহ ডিভিশনের

মুরগি কেন ওই বাড়িতে গেল!‌ তা নিয়ে দু’‌পক্ষের মারামারি, আহত কমপক্ষে ১০

সপ্তসিন্ধু জয় করার লক্ষ্যে বড় পদক্ষেপ, জিব্রাল্টার প্রণালী পার করল কালনার সায়নী

মুর্শিদাবাদে স্বাভাবিক হচ্ছে পরিস্থিতি, ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় প্রশাসনের শীর্ষকর্তারা

'সকালে উঠে স্ত্রীকে যেন না বলেন, চলো রামমন্দিরে যাই', দিলীপ ঘোষকে পরামর্শ মদন মিত্রের

চোলাই মদের বিরুদ্ধে বড়সড় অভিযান পুলিশ ও আবগারি বিভাগের, বাজেয়াপ্ত কাঁচামাল, গ্রেপ্তার এক

ভাড়াটিয়ার বিদ্যুতের বিল বকেয়া ছিল, তাগাদা করেছিলেন বাড়ির মালিক, রাগে তাঁর স্ত্রীকে খুন

টর্নেডোর দাপটে উড়ল ঘরের চাল, পড়ল গাছ, লণ্ডভণ্ড দাদপুর-ধনেখালির বিস্তীর্ণ এলাকা

চলন্ত অবস্থায় পুরুলিয়াগামী বাসে আগুন, দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা

সাতসকালে ফালাকাটায় বাইসনের তাণ্ডব, গুরুতর জখম কৃষক, এক বাইসনের মৃত্যু

গরম পড়তেই ওরা আক্রমণ করে চা গাছে, বাগান বাঁচাতে কী উপায়? বলছেন বিশেষজ্ঞরা

‘এবার যোগ্যতা প্রমাণের পালা’, সুপ্রিম রায়ে স্বস্তির পর জানাচ্ছেন প্রধান শিক্ষকরা

'আমি কি বিয়ে করতে পারি না!', বিয়ের খবর প্রচার হতেই আর কী বললেন দিলীপ ঘোষ?

সোশ্যাল মিডিয়া