শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Snigdha Dey | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১০ : ৩৯Snigdha Dey
নিজস্ব সংবাদদাতা: কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, জয়দীপ মুখোপাধ্যায় এবং শ্রীজিৎ রায়- ফেডারেশনের একাংশ কেন এই পরিচালকদের শুটিং বন্ধ করেছেন, তা ফেডারেশনের কাছে জানতে চেয়ে টলিপাড়ার পরিচালক সংগঠন বৃহস্পতিবার একটি বৈঠকের আহ্বান জানিয়েছিল।
এদিন বৈঠকে হাজির হয়েছিলেন শ্রীজিৎ রায়, ডিরেক্টর্স গিল্ডের সভাপতি সুব্রত সেন, সম্পাদক সুদেষ্ণা রায়, সংগঠনের কার্যকরী কমিটির সদস্য রাজ চক্রবর্তী, পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, অনির্বাণ ভট্টাচাৰ্য-সহ উপস্থিত গিল্ড-এর পরিচালক সদস্য। বৈঠকে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় শুক্রবার থেকে শুটিং ফ্লোরে যাবেন না পরিচালকেরা। তবে পরিচালকের সংগঠন চান না যে শুটিং বন্ধ হোক, তাই পরিচালক ছাড়া যদি ধারাবাহিক, সিরিজ, ছবির কাজ চলতে পারে তো চলুক। কিন্তু তাঁরা ফ্লোরে যাবেন না।
এদিকে শুক্রবার শুটিং ফ্লোর গুলোর অন্যরূপ ধরা পড়েছিল। কল টাইম অনুযায়ী ফ্লোরে এসে হাজির হয়েছিলেন তারকারা। ফেডারেশনের সভাপতি স্বরূপ বিশ্বাস এসে ফ্লোর পরিদর্শন করে গিয়েছিলেন। কিছু ফ্লোরে সহ-পরিচালকদের দিয়ে শুটিং শুরু হয়। কিন্তু ক্রমশ স্টুডিওপাড়ার হাওয়া বদল হচ্ছিল। তাই শুক্রবার ফের চলে পরিচালকদের বৈঠক। গভীর রাত পর্যন্ত চলা ওই বৈঠকে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়, শনিবার থেকে কর্মবিরতি সরিয়ে ফ্লোরে ফিরছেন পরিচালকরা। এমনকী শ্রীজিৎ রায়ের আসন্ন ধারাবাহিকের কাজও শুরু হবে সোমবার থেকে। এদিকে, ফেডারেশনের সঙ্গে আলোচনা করে আর কিছুদিনের মধ্যেই জয়দীপ মুখোপাধ্যায়ের শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে বলে জানা যাচ্ছে।
নানান খবর

নানান খবর

প্রাণ বাঁচাতে নয়, প্রাণ কাড়তে আসছে 'আনন্দ কর'! প্রকাশ্যে পরমব্রতর রোমহর্ষক ঝলক

দূরত্ব ভুলে বসন্তের রঙে মাখামাখি প্রতীক-সোনামণি, নতুন করে প্রেমে পড়লেন জুটিতে?

বিয়ের পর প্রথম হোলিতে একা সোনাক্ষী! কেন পাশে নেই জাহির? ওটিটিতে কঙ্গনা রানাওয়াত!

সৃজিত-রাণার 'লহ গৌরাঙ্গের নাম রে'তে 'বিষ্ণুপ্রিয়া' অলকানন্দা, কীভাবে এল সুযোগ? কী জানালেন অভিনেত্রী?

দু'চোখে জ্বলছে তেজের আগুন, ঠোঁটে রহস্যময় হাসি! 'দক্ষিণী ভিলেন'-এর অবতারে কোন ছবিতে নজর কাড়বেন রণজয়?

সুমিতের পদবীর সঙ্গে নিজের নাম জুড়লেন ঋতাভরী! রঙিন বসন্তে কীসের ইঙ্গিত দিলেন অভিনেত্রী?

বিচ্ছেদের গুঞ্জনের মাঝে ফের একসঙ্গে বিজয়-তমান্না! হোলির রঙে মন জুড়ল জুটির?

প্রয়াত অয়ন মুখোপাধ্যায়ের বাবা, বন্ধুর পাশে দাঁড়াতে ছুটি বাতিল করে তড়িঘড়ি মুম্বই ফিরলেন রণবীর-আলিয়া

শেষ হল 'মহারাজ-পূজারিণী'র পথচলা, 'উড়ান'-এর জায়গা দখল করতে আসছে কোন ধারাবাহিক?

রণবীর-আমিরের বেটিং অ্যাপের বিজ্ঞাপনের খরচে তৈরি হয়ে যেতে পারে ১০০টি বাংলা ছবি?

এক ছেলের মায়ের প্রেমে হাবুডুবু আমির! কেমন দেখতে গৌরীকে? নায়কের জন্মদিনেই হবে পর্দা ফাঁস

ঐশ্বর্য-দীপিকা-ক্যাটরিনার পর কান-এ অভিষেক আলিয়ার, রেড কার্পেটে কেমন সাজবেন অভিনেত্রী?

ঝরঝর করে পড়ছে রক্ত, কপালে গভীর ক্ষতের উপর ১৩টি সেলাই! ভাগ্যশ্রীর এমন দশা কী করে হল?

প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার ‘প্যান্টি’ সবাইকে দেখাতে চেয়েছিলেন কোন বলি-পরিচালক? বিস্ফোরক ‘দেশি গার্ল’!

নেত্রী থেকে অভিনেত্রী দীপ্সিতা ধর! আমাজন প্রাইমের ওয়েব সিরিজ ‘জিদ্দি গার্ল’-এ অভিনয় করলেন বাম নেত্রী

Exclusive: জ্যোতি বসু বলেছিলেন, সঞ্জীবকে নন্দন-টা দিয়ে দাও: সঞ্জীব চট্টোপাধ্যায়

১০ বছর পর 'কামব্যাক'! ওটিটিতে অভিনয়ে ফিরছেন ইমরান খান, বিপরীতে থাকবেন কোন নায়িকা?

রাষ্ট্রপতির নিরাপত্তা প্রকাশ্যে ভেঙেছিলেন সৌরভ শুক্ল, সায় ছিল তৎকালীন ‘প্রথম নাগরিক’ প্রণব মুখোপাধ্যায়েরও!

কার্তিক-শ্রীলিলার সম্পর্ক নিয়ে প্রকাশ্যে ইঙ্গিত অভিনেতার মা-র! সবকিছুই কি সত্যি না ছবির প্রচার পরিকল্পনা?