রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | স্বামী-স্ত্রী বিরোধের কারণ জানলে হাসি পাবে, মামলা গড়ায় আদালতে! শেষমেষ কী পরিণতি?

RD | ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২২ : ২১Rajit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: ছোট্ট ঘটনা নিয়ে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে বিরোধের সূত্রপাত। শেষপর্যন্ত সেই বিরোধের মিমাংসা হল আদালতে। আগ্রার ঘটনা যেন সতর্কবার্তা। হাই-হিল চপ্পলকে নিয়ে আপাতদৃষ্টিতে তুচ্ছ বিরোধ আর একটু এগোলেই বিবাহ-বিচ্ছেদে পরিণত হচ্ছিল। এই ঘটনা ২০২৪ সালের।

বিয়ের পর, স্ত্রী তাঁর স্বামীকে হাই-হিল চপ্পল কিনে দিতে বলে ছিলেন। স্বামী তাঁর স্ত্রীর ইচ্ছা পূরণ করেন। কিন্তু ওই চপ্পল পরে হাঁটতে গিয়েই যত কাণ্ড। পড়ে যান স্ত্রী। আহতও হন। এর পর, স্বামী তাঁর স্ত্রীকে হাই-হিল চপ্পল পরা বন্ধ করতে বলেন। কিন্তু রাজি ছিলেন না স্ত্রী। 
কিছুক্ষণ পরে, স্ত্রী আবার হাই-হিল চপ্পল পরার জন্য অনুরোধ করেন স্বামীর কাছে। সেই আর্জি নিমেষে খারিজ করেন স্বামী। যার ফলে তর্ক-বিতর্ক শুরু হয় এবং বিরোধ হাতাহাতি পর্যন্ত গড়ায়।

এই ঝামেলার জেরে স্ত্রী রাগ করে বাপের বাড়ি চলে যান। ছিলেন প্রায় এক মাস ধরে। এই ঘটনার পর, আগ্রা পুলিশের পরিবার পরামর্শ কেন্দ্রে একটি অভিযোগ দায়ের করা হয় স্ত্রীর তরফে। আগ্রা পরিবার পরামর্শ কেন্দ্রের কাউন্সেলর ডঃ সত্যেশ খিরওয়ারের মধ্যস্থতায়এর পর দম্পতি খান্ত হন। বিরোধ মেটে। তবে, এই ঘটনা ভাইরাল হয়েছে। 


agradivorcehighheel

নানান খবর

নানান খবর

নিষ্পাপ শিশু মন কেড়েছে নেটপাড়ার বাসিন্দাদের, দেখুন ভাইরাল সেই ভিডিও

'কথা বলার মানুষ কই?', সঙ্গীর অভাবে দিনের পর দিন মৌন ব্যক্তি, কাহিনি শুনলে চোখে জল আসবে

সুপ্রিম কোর্টকে আক্রমণ: দল দায়িত্ব ঝেড়ে ফেলেছে, এবার আরও বিপাকে বিজেপি সাংসদ নিশিকান্ত

এ সন্তান তাঁর নয়', স্ত্রীয়ের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ স্বামীর!

'আইনের শাসন নাকি পেশীশক্তির আস্ফালন?', অবৈধ নির্মাণ নিয়ে রাজ্যকে তুলোধনা হাইকোর্টের

ঋষিকেশ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ! ভিডিও দেখলে চমকে উঠবেন আপনিও

বিয়ের দু'দিন আগে ভেন্টিলেশনে পাত্র, পাত্রীর কীর্তি শুনে চোখ কপালে পুলিশের

ডিনার খেয়েই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ল ৩ সন্তান, 'পথের কাঁটা'দের সরাতে শিক্ষিকার কীর্তিতে শিউরে উঠল পুলিশ

জেলা, ব্লক স্তরে জনসভা, বাড়ি বাড়ি অভিযানে নামছে দল, রাজ্যে রাজ্যে ‘‌সংবিধান বাঁচাও’‌ র‌্যালি করবে কংগ্রেস

ফুরফুরে মেজাজে বিয়ের আসরে হবু স্ত্রীর ঘোমটা তুলতেই হতবাক যুবক! কী এমন দেখলেন?

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

সোশ্যাল মিডিয়া