বৃহস্পতিবার ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২৪ জানুয়ারী ২০২৫ ১৮ : ২৯Rahul Majumder
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: তিনি ভারতের প্রথম সুপারহিরো। নয়ের দশকে ছোটপর্দা থেকে শিশু-কিশোরদের হৃদয় দাপিয়ে বেড়াতেন তিনি। তিনি, শক্তিমান। সহজ কথায়, নয়ের দশকে ছোটপর্দায় ঝড় তুলেছিল মুকেশ খান্নার ‘শক্তিমান’ ধারাবাহিকটি। ‘শক্তিমান’-এ নামভূমিকায় অভিনয় করে যতটা জনপ্রিয় হয়েছিলেন বর্তমানে ঠিক ততটাই বিতর্কিত অভিনেতা মুকেশ খান্না। 'বিতর্কের রাজা' বললেও অত্যুক্তি করা হবে না। সুযোগ পেলেই বিভিন্ন বলি-তারকার স্বভাব, ব্যবহারে কোথায় গাফিলতি আছে তা উল্লেখ করে কড়া ভাষায় তাঁদের নিন্দা করেন তিনি। এবার যেমন তাঁর নিশানায় কৌতুক অভিনেত্রী ভারতী সিং। ভারতীর সম্পর্কে তাঁর এই নয়া দাবি শুনে নড়েচড়ে বসেছে নেটপাড়া।
মুকেশের দাবি, একটি অনুষ্ঠানে একবার প্রকাশ্যে ভারতীকে পেটাতে উদ্যত হয়ে গিয়েছিলেন তিনি। 'শক্তিমান'-এর কথায়, " ও অনুষ্ঠানে সঞ্চালনা করছিল। আমাকে দেখে হাতে মাইক ধরে চলে এল এবং বলতে থাকল 'দ্যাখো, দ্যাখো শক্তিমান। আমি শক্তিমানের সঙ্গে কাজ করতে চাই। বলতে বলতে একেবারে কাছে এসে ঘেঁষে দাঁড়াল। আমি ততক্ষণে ভেবেই নিয়েছি, আমার হাতে মার-টার না খেয়ে যায় ও। আমার পাশের আসন ফাঁকা ছিল। দেখামাত্রই সেখানে বসে পড়ল ও। তারপর হঠাৎ আমার কাঁধে নিজের মাথা রেখে দিল এবং কেমন করে বলতে লাগল 'সরি শক্তিমান, সরি শক্তিমান' এরকম করে বার তিনেক বলেছিল। শেষমেশ আর থাকতে না পেরে ওকে বলেছিলাম, “সারাজীবন ধরে যদি সরি শক্তিমান বলতে না চাও তাহলে এখনই ভদ্রভাবে বসো।”
উল্লেখ্য, কৌতুক অভিনেতা কপিল শর্মাকে নিয়েও নিজের ক্ষোভ প্রকাশ করেছিলেন মুকেশ খান্না। বলেছিলেন, “একটি অ্যাওয়ার্ড শোয়ের সময় কপিল আর আমার দেখা হয়েছিল। যেখানে তিনি আমাকে উপেক্ষা করেছেন। তিনি আমার পাশে ১০ মিনিট বসে থাকলেন, কিন্তু একটা কথা পর্যন্ত বললেন না। এতেই বোঝা গিয়েছে ওঁর কোনও শিষ্টাচার নেই। ওঁর কমেডিতে অশ্লীলতা থাকে। তাই কপিলের শোয়ে ডাকলেও যাব না।
#Mukeshkhanna#bhartisingh#Shaktimaan
বিশেষ খবর
নানান খবর

নানান খবর

শ্রাবন্তীর সঙ্গে বড়পর্দায় প্রথম ইনিংস রাহুল মজুমদারের! ছাপোষা গল্পে ফুটে উঠবে সম্পর্কের কোন সমীকরণ?...

মিষ্টি টেডি বিয়ার নয়, প্রেম দিবসে দেবের থেকে কী উপহার চাইলেন রুক্মিণী? ...

বিতর্কিত শো-এর সমস্ত ভিডিও মুছলেন, তারপরেই তাঁকে গালাগাল দেওয়ার জন্য ইউটিউবে কেন আমন্ত্রণ জানালেন সময়? ...

বসন্ত বাতাসে ভাসছেন রাজদীপ-তন্বী, লাল গোলাপ না স্পেশাল গিফট! প্রেম দিবসে কী প্ল্যান তারকা জুটির?...

'সনম তেরি কসম'-এর সিক্যুয়েলে থাকছেন সলমন? ফের রোম্যান্সে মজবেন রণবীর-সারা!...

ভুয়ো পরিচয়ে আপত্তিকর ছবি, 'গ্ল্যামারের ফাঁদ' নিয়ে কী বলছেন টলিপাড়ার তারকা ফটোগ্রাফাররা?...

এক যুগ পর বড়পর্দায় ফিরছেন নানা পটেকরের প্রাক্তন স্ত্রী! ‘ছাবা’তে কোন ভূমিকায় দেখা যাবে তাঁকে? ...

সমাজমাধ্যমে দাবানল চিরঞ্জীবীর লিঙ্গবিদ্বেষী মন্তব্যে! ‘আরআরআর’ তারকার বাবাকে নিয়ে নিন্দায় সরব নেটপাড়া ...

শুটিংয়ের ফাঁকেই সাজঘরে অনিন্দিতার জমজমাট সাধ, নিজের হাতে কী কী রকমারি পদ রান্না করে আনলেন ‘তেঁতুলপাতা’র শিল্পীরা? ...

প্রেম দিবসের আগে ‘বিকেলবেলা’য় দুর্নিবারের নতুন প্রেম!...

স্কুটিতে একসঙ্গে গ্রাম ঘোরা থেকে লস্যি চাখা, কী কী কাণ্ডে জিয়াগঞ্জ কাঁপালেন অরিজিৎ-এড শিরান? ...

‘ব্যাটাকে গাধার পিঠে চাপিয়ে, মুখে কালি মাখিয়ে...’ রণবীরের সঙ্গে কী কী করা উচিত? টিপস দিলেন ‘শক্তিমান’! ...

হৃতিকের প্রেমিকার কি অর্থের জন্য কাজ করতে হয়? শুনেই মেজাজ হারিয়ে কী বললেন সাবা? ...

‘...এঁরা পরিণত-ই নয়’ এবার রণবীর-সময়কে তীব্র কটাক্ষ ইমতিয়াজের! গলা মিলিয়ে কী বললেন ‘ফ্যামিলি ম্যান’? ...

নারীদের ‘অপরাজিতা’ করে তোলার মঞ্চে অপরাজিতা, সঙ্গ দিলেন কে কে? ...