শুক্রবার ১৮ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

RD | ১৮ জানুয়ারী ২০২৫ ১৫ : ৩৯Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: 'কালো জাদু' করছেন সন্দেহে মহারাষ্ট্রের ৭৭ বছর বয়সী এক মহিলাকে গরম লোহার রড দিয়ে পেটানো, প্রস্রাব পান করতে বাধ্য করা হয়েছে বলে অভিযোগ। পৈশাচিক এই ঘটনা গত ৩০ ডিসেম্বর ঘটেছে মহারাষ্ট্রের অমরাবতী জেলার চিখলদারা তালুকের রেত্যাখেদা গ্রামে। সংবাদ সংস্থা পিটিআই-এর প্রতিবেদনে বলা হয়েছে যে, বর্বরোচিত ঘটনার প্রতিবাদে চলতি মাসের শুরুতে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল। ভুক্তভোগীর ছেলে এবং পুত্রবধূ শুক্রবার জেলা কালেক্টর এবং পুলিশ সুপারের কাছে গিয়ে এই ঘটনায় ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন।
ওইদিন বাড়িতে একাই ছিলেন বৃদ্ধা। তখনই প্রতিবেশীরা সন্দেহ করেন যে, বৃদ্ধা 'কালা জাদু' করছেন। এরপরই উত্তেজিত গ্রামবাসীরা ৭৭ বছর বয়সী ওই মহিলাকে শুরুতে চড় ও কাঠের লাঠি দিয়ে মারধর করেন বলে অভিযোগ। এরপর বৃদ্ধার হাত ও পায়ে গরম লোহার রড দিয়ে ছ্য়াঁকা দেওয়া হয়। অভিযোগপত্রে উল্লেখ করা হয়েছে যে, মারধরের পাশাপাশি, মহিলাকে প্রস্রাব পান করতে এবং কুকুরের মল খেতে বাধ্য করা হয়েছিল। এর পরে, গ্রামবাসীরা তার গলায় চপ্পলের মালা পড়িয়ে গ্রামে ঘুরতে বাধ্য করেন।
ভুক্তভোগীর ছেলে এবং পুত্রবধূ উভয়ই সেই সময় কাজে বাইরে ছিলেন এবং ৫ জানুয়ারি ঘটনাটি জানতে পারেন। ফলে বেশ কিছুদিন পরে তাঁরা পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন।
অমরাবতীর পুলিশ সুপার বিশাল আনন্দ সংবাদ সংস্থা পিটিআইকে জানিয়েছেন ওই ঘটনাটি গুরুত, শুক্রবার তিনি অভিযোগকারীদের সঙ্গে কথা বলেছেন। জঙ্গলের ভিতরে অবস্থিত বৃদ্ধার গ্রামে বিষয়টি যাচাই করার জন্য একজন পুলিশ আধিকারিককে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। পুলিশ সুপারের আশ্বাস, অভিযোগ দায়ের করা সংশ্লিষ্ট থানা ঘটনাটি গোপন করার চেষ্টা করেছে কিনা তাও যাচাই করা হবে এবং কোনও ত্রুটি থাকলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
গত সপ্তাহে, থানে থেকে একজন স্বঘোষিত ধর্মগুরুকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। অভিযোগ উঠেছে যে, 'কালা জাদু'র অভিশাপ থেকে তাঁর পরিবারকে মুক্ত করতে একজন মহিলাকে একটি মৃতদেহ আনতে বলেছিলেন এবং তার সাথে ৮.৮৭ লক্ষ টাকা প্রতারণা করেছিলেন। অভিযোগকারী প্রতারণার শিকার হয়েছিলেন কারণ তিনি তথাকথিত 'হযরত বাবা' তাঁকে বিশ্বাস করিয়েছিলেন যে তিনি তাঁর স্বামীকে সাহায্য করতে পারেন। ওই ব্যক্তি ২০২৩ সাল থেকে অসুস্থ।
২০২৩ সালের অক্টোবরে প্রতারক ওই মহিলার সহ্গে যোগাযোগ করেছিল। পরে সে তাঁকে বোঝায় যে, কেউ তাঁর স্বামী এবং ছেলের উপর কালো জাদুর অভিশাপ প্রয়োগ করেছে। কিছু নির্দিষ্ট আচার-অনুষ্ঠানকলেই মহিলার স্বামী বেঁচে যাবেন। প্রতারিত হওয়ার পর, মহিলা শান্তি নগর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ দ্রুত প্রতারণার বিষয়টি খুঁজে বের করে প্রতারককে গ্রেপ্তার করে।
নানান খবর
নানান খবর

৫০ কোটির ‘নেকড়ে-কুকুর’-এর গল্প ভুয়ো! ইডির জেরায় সত্যি জানালেন 'পোজ দিয়ে ছবি' তোলা সতীশ

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...

চাকরি পেতে গিয়ে এ কী কাণ্ড ঘটালো স্ত্রী, হাতে নাতে ধরে ফেলল স্বামী

উমিয়াম-জোরাবাট এক্সপ্রেসওয়েতে ১০০ দিনে ২৫টি প্রাণহানি স্পিডিং ও মদ্যপ চালকদের দৌরাত্ম্যে বাড়ছে দুর্ঘটনা

তরুণীর এক ভেল্কিতেই জব্দ সাইবার প্রতারক, জানলে চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যাবে

৫ বছরের শিশুকে একি করতে বললেন চিকিৎসক! ভিডিও ভাইরাল, তদন্তে স্বাস্থ্য বিভাগ

হিন্দু বোর্ডে মুসলমানদের রাখবেন?: ওয়াকফ (সংশোধনী) আইন নিয়ে কেন্দ্রকে খোঁচা শীর্ষ আদালতের

পার্সেলে মানুষের কাঁটা হাত! দেখামাত্রই আর্তনাদ ক্রেতার

মুরগির খাঁচার ভিতর আটক দুই শিশু, শোরগোল সমাজমাধ্যমে

অনলাইনে গাড়ি বুক করে বিপদের মুখে তরুণী, তারপর কী হল

ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা: ইডি-র চার্জশিটে সনিয়া-রাহুলের নাম

স্ত্রীর শরীরের তোয়ালের তলায় ওটা কী! দেখেই গলা শুকিয়ে গেল স্বামীর, পালিয়ে গেলেন ঘর থেকেই