রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Kaushik Roy | ১৯ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৯ : ১২Kaushik Roy
আজকাল ওয়েবডেস্ক: একসঙ্গে জলে ডুবে মৃত্যু হল তিন ভাইবোনের। ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহারের মাথাভাঙ্গার জোরপাটকি গ্রামের হাসানের ঘাট এলাকায়। মৃতেরা সকলেই নাবালক ও নাবালিকা। ঝিনুক কুড়িয়ে নদীতে স্নান করতে নেমে তারা তলিয়ে যায় বলে জানা গিয়েছে। দেহগুলি উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, নগর গোপালগঞ্জে মামা অনুকূল বর্মণের বাড়ি ঘুরতে আসে দুই ভাইবোন সুস্মিতা ও আকাশ অধিকারী। বৃহস্পতিবার মামাতো ভাই অঙ্কুর বর্মণের সঙ্গে তারা যায় স্থানীয় ধরলা নদীতে। সেখানে নদীর আশপাশে তারা কিছুক্ষণ ঝিনুক কুড়ায়। এরপর সকলেই নদীতে স্নান করতে নামে। কিছুক্ষণ পরেই হঠাৎ নদীর ধার থেকে এক মহিলা লক্ষ্য করেন তারা ডুবে যাচ্ছে। তিনি চেঁচিয়ে উঠলে উদ্ধারের জন্য লোকজন ছুটে এলেও শেষরক্ষা হয়নি। জলে ডুবে যায় তারা।
খোঁজাখুঁজি করে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। স্থানীয় বাসিন্দা বজলে মিঞা জানিয়েছেন, গরুকে জল খাওয়াতে তিনি নদীতে এসেছিলেন। সেইসময় এক মহিলা চিৎকার করে ওঠেন বাচ্চা জলে ডুবে যাচ্ছে। প্রথমে একটি বাচ্চা ও পরে আরও দু'জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও চিকিৎসকরা সকলকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন। স্থানীয় পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
নানান খবর
নানান খবর

উত্তরে দুর্যোগ, দক্ষিণে ফিরছে তাপপ্রবাহ! একধাক্কায় ৫ ডিগ্রি বাড়বে পারদ, বড় অ্যালার্ট হাওয়া অফিসের

উদ্ধার হাড়, মাথার খুলি, জামার টুকরো, এগুলি কি নিখোঁজ দুই যমজ বোনের? উঠেছে প্রশ্ন

ছাগল নিয়ে ঝগড়া, দু'পক্ষের মারপিট, পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে ধর্না

এবার লেডিস স্পেশালেও উঠতে পারবেন পুরুষ যাত্রীরা, বড় সিদ্ধান্ত শিয়ালদহ ডিভিশনের

মুরগি কেন ওই বাড়িতে গেল! তা নিয়ে দু’পক্ষের মারামারি, আহত কমপক্ষে ১০

সপ্তসিন্ধু জয় করার লক্ষ্যে বড় পদক্ষেপ, জিব্রাল্টার প্রণালী পার করল কালনার সায়নী

মুর্শিদাবাদে স্বাভাবিক হচ্ছে পরিস্থিতি, ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় প্রশাসনের শীর্ষকর্তারা

'সকালে উঠে স্ত্রীকে যেন না বলেন, চলো রামমন্দিরে যাই', দিলীপ ঘোষকে পরামর্শ মদন মিত্রের

চোলাই মদের বিরুদ্ধে বড়সড় অভিযান পুলিশ ও আবগারি বিভাগের, বাজেয়াপ্ত কাঁচামাল, গ্রেপ্তার এক

ভাড়াটিয়ার বিদ্যুতের বিল বকেয়া ছিল, তাগাদা করেছিলেন বাড়ির মালিক, রাগে তাঁর স্ত্রীকে খুন

টর্নেডোর দাপটে উড়ল ঘরের চাল, পড়ল গাছ, লণ্ডভণ্ড দাদপুর-ধনেখালির বিস্তীর্ণ এলাকা

চলন্ত অবস্থায় পুরুলিয়াগামী বাসে আগুন, দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা

সাতসকালে ফালাকাটায় বাইসনের তাণ্ডব, গুরুতর জখম কৃষক, এক বাইসনের মৃত্যু

গরম পড়তেই ওরা আক্রমণ করে চা গাছে, বাগান বাঁচাতে কী উপায়? বলছেন বিশেষজ্ঞরা

‘এবার যোগ্যতা প্রমাণের পালা’, সুপ্রিম রায়ে স্বস্তির পর জানাচ্ছেন প্রধান শিক্ষকরা

'আমি কি বিয়ে করতে পারি না!', বিয়ের খবর প্রচার হতেই আর কী বললেন দিলীপ ঘোষ?