সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | বারাসতে ধুন্ধুমার, মুখোমুখি টিএমসিপি ও এসএফআই, জখম দুই পুলিশকর্মী

Pallabi Ghosh | ১৭ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৬ : ২৬Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: এসএফআই-টিএমসিপি'র  মিছিল ও পাল্টা মিছিলে উত্তপ্ত বারাসত। দুই ছাত্র সংগঠনের সমর্থকদের মধ্যে হাতাহাতি বেধে যায়। আক্রান্ত হয় পুলিশও। অবশেষে বারাসত থানার বিরাট পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, আরজি কর-এর নির্যাতিতার বিচারের দাবিতে সোমবার সোদপুর মোড় থেকে মধ্যমগ্রাম চৌমাথা পর্যন্ত এসএফআই প্রথম পর্বের মিছিল করে। মঙ্গলবার সেই মিছিল মধ্যমগ্রাম থেকে বারাসত সান্ধ্য কলেজে পৌঁছয়। সেখানে তৃণমূলের ছাত্র সংগঠনের সমর্থকরা পাল্টা মিছিল শুরু করেন। দুই মিছিলে উত্তেজনায় ছড়ায়। শাসক ও বিরোধী দুই ছাত্র সংগঠনের সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ বেধে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। দুই মিছিলকে দুই দিকে পুলিশ ঘুরিয়ে দেয়। 

সিপিএমের ছাত্র সংগঠনের মিছিল সেখান থেকে বারাসত সরকারি মহাবিদ্যালয়ের দিকে এগিয়ে যায়। মিছিল পৌঁছতেই নিরাপত্তারক্ষীরা সদর দরজা বন্ধ করে দেন। সেখানে এসএফআই সমর্থকরা জোর করে কলেজের ভিতরে ঢোকার চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ। তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সমর্থকরা তাঁদের বাধা দেন। দুই ছাত্র সংগঠনের সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ বেঁধে যায়। শুরু হয় হাতাহাতি মারপিট। দু'পক্ষের কয়েকজন সমর্থক তাতে জখম হন। আক্রান্ত হয়েছেন দুই পুলিশকর্মীও। 

রাজ্য তৃণমূল কংগ্রেস ছাত্র পরিষদের কার্যকরী কমিটির সদস্য লিংকন মল্লিক বলেন, 'কলেজের ভিতরে পরীক্ষা চলছে। ঠিক সেই সময় সিপিএমের ছাত্র সংগঠনের সমর্থকরা গোলমাল শুরু করে। আমরা তাদের বোঝাতে চেষ্টা করছিলাম। তখন এসএফআই সমর্থকরা আমাদের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়েন। ওদের হামলায় আমাদের কয়েকজন সমর্থক জখম হয়েছেন।' 

এসএফআইয়ের উত্তর ২৪ পরগনা জেলা কমিটির সম্পাদক আকাশ কর বলেন, 'আরজি কর-এর নির্যাতিতা চিকিৎসকের বিচারের দাবিতে আমরা শান্তিপূর্ণ মিছিল করছিলাম। আমরা কোনও গোলমাল করিনি। তৃণমূলের বাহিনী আমাদের ওপর হামলা চালিয়েছে। ওদের হামলায় আমাদের কয়েকজন সমর্থক জখম হয়েছেন।'


barasattmcpsfi

নানান খবর

নানান খবর

মমতা প্রশাসনেই আস্থা ধুলিয়ানবাসীর, বাড়ি ফিরলেন সমস্ত ঘরছাড়ারা, বন্ধ মালদহের ত্রাণ শিবির

মন্দির উদ্বোধনের আগেই দিঘার সমুদ্রে ভেসে এলেন জগন্নাথ দেব, সৈকতনগরী জুড়ে চাঞ্চল্য

নৃশংস, দোকানে ঢুকে নাবালকের গায়ে ফুটন্ত দুধ ঢেলে দিলেন বিজেপি নেতা! বর্ধমানে হইহই কাণ্ড

বিনামূল্যে চেক-আপ করালেন সাধারণ মানুষ, সাংসদ রচনা ব্যানার্জির উদ্যোগে আয়োজিত হল স্বাস্থ্য শিবির

একাই হয়ে দাঁড়িয়েছিল মাথাব্যথার কারণ, পুলিশের জালে কুখ্যাত বাইক চোর ‘বালুসা’

উদ্ধার হাড়, মাথার খুলি, জামার টুকরো, এগুলি কি নিখোঁজ দুই যমজ বোনের? উঠেছে প্রশ্ন

ছাগল নিয়ে ঝগড়া, দু'পক্ষের মারপিট, পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে ধর্না

দিনহাটায় গ্রেপ্তার বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী, নাশকতার ছক নাকি অন্য কোনও উদ্দেশ্য?

এবার লেডিস স্পেশালেও উঠতে পারবেন পুরুষ যাত্রীরা, বড় সিদ্ধান্ত শিয়ালদহ ডিভিশনের

মুরগি কেন ওই বাড়িতে গেল!‌ তা নিয়ে দু’‌পক্ষের মারামারি, আহত কমপক্ষে ১০

মুর্শিদাবাদে স্বাভাবিক হচ্ছে পরিস্থিতি, ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় প্রশাসনের শীর্ষকর্তারা

'সকালে উঠে স্ত্রীকে যেন না বলেন, চলো রামমন্দিরে যাই', দিলীপ ঘোষকে পরামর্শ মদন মিত্রের

চোলাই মদের বিরুদ্ধে বড়সড় অভিযান পুলিশ ও আবগারি বিভাগের, বাজেয়াপ্ত কাঁচামাল, গ্রেপ্তার এক

ভাড়াটিয়ার বিদ্যুতের বিল বকেয়া ছিল, তাগাদা করেছিলেন বাড়ির মালিক, রাগে তাঁর স্ত্রীকে খুন

টর্নেডোর দাপটে উড়ল ঘরের চাল, পড়ল গাছ, লণ্ডভণ্ড দাদপুর-ধনেখালির বিস্তীর্ণ এলাকা

সোশ্যাল মিডিয়া