সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Sampurna Chakraborty | ১৩ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৭ : ৪৬Sampurna Chakraborty
আজকাল ওয়েবডেস্ক: চলতি বছরে ঘরের মাঠে মোহনবাগানের শেষ ম্যাচে প্রতিপক্ষ কেরল ব্লাস্টার্স। এই মরশুমে খুব একটা ভাল ফর্মে নেই কেরলের দলটি। তবে তাতেও সতর্ক থাকছেন বাগান কোচ হোসে মোলিনা। কেরলের আক্রমণভাগের শক্তি সকলের জানা। ম্যাচের আগে সাংবাদিক সম্মেলনে হোসে মোলিনা সাফ জানালেন, 'আইএসএলে প্রত্যেকটা ম্যাচ কঠিন। কেরল ব্লাস্টার্স হয়তো সেরা ফর্মে নেই, তবে ম্যাচ কঠিন হবে। আমার লক্ষ্য তিন পয়েন্ট পাওয়া।' ওড়িশার কাছে ড্রয়ের পর টানা তিন ম্যাচে জিতে চলেছে মোহনবাগান। এই জয়ের ধারা বজায় রাখাই লক্ষ্য সবুজ মেরুনের।
ড্রেসিংরুমের পরিবেশ ফুরফুরে, হাসি ঠাট্টার মধ্যে দিয়ে কড়া অনুশীলন করছেন দিমিরা। অতিরিক্ত আত্মবিশ্বাস কারোর মধ্যে নেই তো? বাগান কোচের বক্তব্য, 'টানা সাত ম্যাচ আমরা হারিনি। কোনও ফুটবলারের মধ্যে সেটা হতেই পারে। আমার কাজ সেটাকে আটকানো। প্রতি ম্যাচে নতুন করে লড়াই করতে হবে। একটা একটা করে ম্যাচ ধরে এগোতে হবে।' এদিনও দলের সঙ্গে অনুশীলন করলেন না মোহনবাগানের মিডফিল্ড মায়েস্ট্রো গ্রেগ স্টুয়ার্ট।
গত ম্যাচে আলবার্তো, শুভাশিসকে ছাড়াই ক্লিনশিট বজায় রেখে ম্যাচ জিতেছে বাগান। তাতে কী কোচের কাজ কঠিন হয়ে গেল প্রথম একাদশ বাছতে গিয়ে? মোলিনা জানালেন, 'আমার কাছে অনেক অপশন আছে, ফলে আমার চাপ কম। ফরোয়ার্ডরা ফর্মে আছে, আমি আমার সেরা একাদশ নামাব। আমাদের মূল লক্ষ্য ম্যাচ জেতা। সেটা যে কেউই গোল করুক না কেন। গত ম্যাচে আশিক, দীপেন্দু দুর্দান্ত খেলেছে। অনুশীলনের পর প্রথম একাদশ নিয়ে সিদ্ধান্ত নেব।' নিজের প্রাক্তন দল হলেও এখন পুরোপুরি মোহনবাগানের খেলাতেই মন দিয়েছেন সাহাল আব্দুল সামাদ। জানালেন, 'মোহনবাগান বড় ক্লাব। কেরল অবশ্যই জেতার জন্যই খেলবে। ভাল ম্যাচ হবে, আমরা আমাদের সেরাটা দিয়েই খেলব।'
নানান খবর
নানান খবর

অস্কারের হুঁশিয়ারিই সার, কেরালার কাছে হেরে সুপার কাপ থেকে বিদায় ইস্টবেঙ্গলের

আউট হওয়ার ভিডিও দেখিয়ে এ কী ধরনের রসিকতা! বাবর আজমকে তুমুল ট্রোল আইসল্যান্ড ক্রিকেটের, নেটপাড়ায় হাসির রোল

হায়দরাবাদের স্টেডিয়াম থেকে সরে যাচ্ছে তারকা ক্রিকেটারের নামাঙ্কিত স্ট্যান্ড, আইনি লড়াইয়ে ক্রিকেট বিশ্ব তোলপাড়

সাত গোলের ম্যাচ জিতে উঠে দুঃসংবাদ বার্সার জন্য, কী হল স্পেনের ক্লাবের?

অভিষেকেই তিন-তিনটি রেকর্ড, স্বপ্নের শুরু ১৪ বছরের সূর্যবংশীর

মেয়েদের বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যাবে না পাকিস্তান দল, জানিয়ে দিলেন পিসিবির চেয়ারম্যান

শুরুতেই বাজিমাত, আই লিগ টু-তে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন ডায়মন্ড হারবার

কোচের মেয়ের সঙ্গে প্রেম, মাঝে বিচ্ছিন্ন যোগাযোগ, বিশ্বকাপের সময়ে তারকা ক্রিকেটার জানতে পারেন বিয়ে স্থির করে ফেলেছেন মা

ভারত, পাকিস্তান ও বাংলাদেশে তিন ভাই, খেলছেন ক্রিকেট

তীব্র গরমে দুপুরে ম্যাচ, মোদি স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করল গুজরাট ফ্রাঞ্চাইজি

'হয় ওর ইগো আছে, বা সিনিয়রদের থেকে পরামর্শ নিতে লজ্জা পায়', পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়কের নিশানায় বাবর

ভারতসেরা ইস্টবেঙ্গলের মেয়েরা, পুরস্কার তুলে দেওয়া হল ক্রীড়ামন্ত্রীর হাতে

সরাসরি সুপার কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে মোহনবাগান, বেড়ে গেল ডার্বির সম্ভাবনা

ভারতে অনুষ্ঠিত এই মেগা ইভেন্টের যোগ্যতা অর্জন করল পাকিস্তান, কোথায় হবে ম্যাচ?

অসুস্থ ফুটবলার শুভর পাশে ময়দান, সাহায্যের হাত বাড়ালেন সৌরভও