মঙ্গলবার ০৬ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | মালামাল অফার, এসবিআই-এর বিশেষ স্কিমে বিনিয়োগ করলেই দুর্দান্ত সুদ পাবেন

Sumit | ০৫ অক্টোবর ২০২৪ ১৪ : ৪৯Sumit Chakraborty


আজকাল ওয়েবডেস্ক: বিশেষ ফিক্সড ডিপোজিট স্কিম নিয়ে এল এসবিআই। এসবিআই অমৃত কলস স্কিমে সাধারণ নাগরিকরা পাবেন ৭.১০ হারে সুদ। সিনিয়র সিটিজেনরা পাবেন ৭.৬০ হারে সুদ। ৪০০ দিনের এই ফিক্সড ডিপোজিট স্কিমের সময়সীমা ছিল ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত।

 

তবে এটিকে বর্তমানে বাড়িয়ে ২০২৫ সালের ৩১ মার্চ পর্যন্ত করা হয়েছে। ২০২৩ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি প্রথম দুমাসের জন্য শুরু করা হয়েছিল এই স্কিমটি। এটি একটি টার্ম ডিপোজিট। এখানে মান্থলি, কোয়ার্টারলি এবং হাফ ইয়ারলিতে টাকা পাবেন। এখানে সাধারণ নাগরিকরা সুদ পাবেন ৬৪ হাজার ১৪২ টাকা । মেয়াদ শেষ হলে হাতে পাবেন ৮ লক্ষ ৬৪ হাজার ১৪২ টাকা।

 

এই টাকা পাবেন যদি তারা ৮ টাকা বিনিয়োগ করেন। যদি ১৫ লক্ষ টাকা বিনিয়োগ করেন তবে আপনি মেয়াদ শেষে পাবেন ১৬ লক্ষ ২০ হাজার ২৬৬ টাকা। এখানে সিনিয়র সিটিজেনরা যদি ৮ লক্ষ টাকা রাখেন তবে মেয়াদ শেষে পাবেন ৮ লক্ষ ৬৮ হাজার ৮০৪ টাকা। যদি ১৫ লক্ষ টাকা রাখেন তবে মেয়াদ শেষে পাবেন ১৬ লক্ষ ২৯ হাজার ৮ টাকা।  


FD SchemeSBI Amrit Kalash Schemespecial FD

নানান খবর

নানান খবর

পাঞ্জাবের গুরুদাসপুরে গ্রেপ্তার পাক নাগরিক, ভারতে জঙ্গি অনুপ্রবেশ করানোর চেষ্টায় ইসলামাবাদ?

যুদ্ধের চূড়ান্ত প্রস্তুতি! বুধে রাজ্যে রাজ্যে সিকিউরিটি ড্রিলের নির্দেশ কেন্দ্রের, বাজানো হবে সাইরেন

পাক হ্যাকারদের নিশানায় সামরিক বিভাগ! তথ্য চুরির চেষ্টা, অফলাইন করা হল ওয়েবসাইট: রিপোর্ট

আর কয়েকঘণ্টায় রাজ্যে রাজ্যে তুমুল ঝড়-বৃষ্টি, আগামী কয়েকদিনেও মুহুর্মুহু বজ্রপাত! আবহাওয়ার বড় আপডেট জানুন এখনই

মালিকের গোপনাঙ্গে পোষ্য কুকুরের আক্রমণ, প্রবল রক্তক্ষণে প্রাণ গেল যুবকের, হায়দ্রাবাদে হৃদয়বিদারক কাণ্ড

“ভূতের নাচে দেবতা হয়ে ওঠা”—দক্ষিণ ভারতের প্রাচীন ভূতা কোলার গল্প

“আমার দায়িত্ব”—১৯৮৪ শিখবিরোধী দাঙ্গা নিয়ে কংগ্রেসের ভুল স্বীকার করলেন রাহুল গান্ধী

'যোগ্য জবাব', শত্রুদের বড় হুঙ্কার দিয়ে দেশবাসীর চাহিদাপূরণের অঙ্গীকার প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথের

পাকিস্তানকে কোণঠাসা করতে নয়া চাল, পাকিস্তানের প্যানেলিস্টদের আমন্ত্রণ জানানো নিয়ে বিরাট ঘোষণা

ভয়ঙ্কর, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল হাসপাতালের করিডর! চাপা পড়ে নিহত তিন রোগী

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

সোশ্যাল মিডিয়া