শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

খেলা | ব্ল্যাঙ্ক চেক নিয়ে অপেক্ষা করছিল একাধিক ফ্রাঞ্চাইজি, রাহুল বেছে নিলেন রাজস্থানকে, কেন?‌ 

Rajat Bose | ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৬ : ২৬Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ টি২০ বিশ্বকাপ জয়ের পরেই টিম ইন্ডিয়ার হেড কোচের দায়িত্ব ছেড়েছিলেন রাহুল দ্রাবিড়। তারপর থেকেই জল্পনা শুরু হয় দ্রাবিড়ের পরবর্তী গন্তব্য নিয়ে। একাধিক আইপিএল দলের পরবর্তী কোচ হিসেবে রাহুল দ্রাবিড়ের নাম উঠে এসেছিল। কিন্তু তিনি রাজস্থান রয়্যালসকেই বেছে নিয়েছেন। ২০১১ থেকে ২০১৫ অবধি এই দলেরই ক্রিকেটার ও মেন্টর ছিলেন রাহুল। অর্থাৎ পুরনো দলে প্রত্যাবর্তন হল তাঁর।

 

 


এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, রাহুলকে কোচ হিসেবে পেতে অনেক ফ্রাঞ্চাইজিই আগ্রহী ছিল। এমনকী অনেক দলই ব্ল্যাঙ্ক চেক রাহুলের সামনে এগিয়ে দিয়েছিল। টাকার অঙ্কটা রাহুল বসিয়ে নিলেই পারতেন। কিন্তু তিনি তা করেননি। পুরনো দলেই ফিরে এসেছেন।

 

 


প্রসঙ্গত, ২০০৮ থেকে ২০১০ অবধি রাহুল আইপিএল খেলেছিলেন আরসিবিতে। কিন্তু ২০১১ সালে রাহুলকে ছেড়ে দেয়ে আরসিবি। তারপরই রাজস্থান মোটা অঙ্কে রাহুলকে তুলে নেয়। তাই রাহুলেরও রাজস্থানের প্রতি একটা আলাদা দুর্বলতা ছিল। আর সুযোগ আসতে সেটা আর হাতছাড়া করেননি রাহুল। ফিরলেন রাজস্থানেই। 


#Aajkaalonline#Rahuldravid#Rajasthanroyals

নানান খবর

নানান খবর

মেয়েদের বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যাবে না পাকিস্তান দল, জানিয়ে দিলেন পিসিবির চেয়ারম্যান

শুরুতেই বাজিমাত, আই লিগ টু-তে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন ডায়মন্ড হারবার

কোচের মেয়ের সঙ্গে প্রেম, মাঝে বিচ্ছিন্ন যোগাযোগ, বিশ্বকাপের সময়ে তারকা ক্রিকেটার জানতে পারেন বিয়ে স্থির করে ফেলেছেন মা

ভারত, পাকিস্তান ও বাংলাদেশে তিন ভাই, খেলছেন ক্রিকেট

তীব্র গরমে দুপুরে ম্যাচ, মোদি স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করল গুজরাট ফ্রাঞ্চাইজি 

'হয় ওর ইগো আছে, বা সিনিয়রদের থেকে পরামর্শ নিতে লজ্জা পায়', পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়কের নিশানায় বাবর

ভারতসেরা ইস্টবেঙ্গলের মেয়েরা, পুরস্কার তুলে দেওয়া হল ক্রীড়ামন্ত্রীর হাতে

সরাসরি সুপার কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে মোহনবাগান, বেড়ে গেল ডার্বির সম্ভাবনা

ভারতে অনুষ্ঠিত এই মেগা ইভেন্টের যোগ্যতা অর্জন করল পাকিস্তান, কোথায় হবে ম্যাচ?

অসুস্থ ফুটবলার শুভর পাশে ময়দান, সাহায্যের হাত বাড়ালেন সৌরভও

নায়ার শুধুই বলির পাঁঠা, ভারতীয় দলে অন্তর্দ্বন্দ্বের গন্ধ

বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল ম্যাচ, চন্দননগরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে হাজির সৌরভ

লিভারপুলই শেষ কথা, সাত বছর পূর্ণ হওয়ার দিনেই চুক্তি বাড়ালেন ভ্যান ডাইক, কতদিন থাকছেন ক্লাবে?

রোনাল্ডো, বেঞ্জিমা নয়, প্রত্যাবর্তনের ম্যাচে রিয়ালের রক্ষাকর্তা হতে পারতেন একজনই, জানেন তাঁর নাম? 

রিয়াল পর্বের অবসান? আর্সেনালের কাছে হারের অ্যান্সেলত্তির ভবিষ্যৎ কী? জবাব দিলেন কার্লো নিজেই

সোশ্যাল মিডিয়া